Jump to content

♠♣♥♦

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

    Never

About ♠♣♥♦

  • Birthday 01/02/1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

♠♣♥♦'s Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. оружие 4лвл хуже оружия с набора, а вот за бижу 5лвл СПС другое дело
  2. Да днее их нету просто,мяснее роги тока дру и шам. :crazy: А ещё рея,пала,мага кого ещё не забыли из избранных перечислить? :lol:
  3. Убрать нафиг 1статные вещи с игры, их даже бедные нубы не берут! А ещё двух статные, не считая лк конечно. Либо добавить статов.
  4. Снять что ли для вас видио про арену 4-6 на руби, я словами скажу, сплошные доны, даже больше чем на топазе, это я про арену 2на2, 1)патька донов бд оборотней 2)пати мишек дк,вар 3)пати бд гринчей и ещё человек 30просто донов одиночек, бывает целое утро арену держат гринчи, а вечером на подхвате мишки дк,вар, не такие уж там и нубы аренят, доны с точкой от плюс семи самое маленькое, в основном плюс восемь и выше. Ну нубы в кв шмоте тоже аренят само собой. На руби даже в тролле есть мелкий ареньщик. :facepalm:
  5. Я этих скидок могу 20штук тебе скопировать,но проще полистай страницы увидешь сам.
  6. кроме игроков никто об этом не думает :(
  7. Не ну он прав в чём то, например то что сейчас нужно больше донить, экспертные навыки по сути должны добовляться как снежки на нг, а тут что мы видим, плати 80к, сейчас 80к стали копейками в игре, а я помню 80к было для меня раньше как 800к, сейчас всё продают по дешовке, то есть торговать и заработать в игре всё сложнее. На всякие эликсиры надо донить. И кстати в игре без доната тяжко и скучно, автор не донит, поэтому ему не интересно в башне без ресов, раньше в лаб например можно без банок было ходить, норм пати собирать и всё, на топях можно было шмот снять нормальный, сейчас надо сходить пару месяцев и снять топ вещь, и то это может оказаться руками героической стойкости, которым цена 10к, и что мы имеем за 1месяц походов на топи мы тратимся чисто на ремы 30к, а в ответ можем ничего не получить, или же 10к всего, разработчики не дают нормальной игры, апетиты у разработчиков растут, если кто то ещё не видит, то купите очки! Игра и правда бесплатная, и можно не донить, но тогда вы должны быть спец по игре, и уйдёт у вас на кач и точку 2года, слушать как вам на арене 20 говорят пошол нахер нуб в кв шмоте или в лига шмоте. И вот через 2года вы оделись и имеете хорошую точку, и тут выходит обнова 25лвл, новый шмот а вы то в шмоте 20лвл. :mega_shok:
×
×
  • Create New...