Jump to content

Gendolf

Members
  • Posts

    251
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Gendolf

  1. Какая выгода продавцу, закупившему товар оптом по цене ниже среднерыночной, сохранившему товар на рынке и намеревающемуся его продать поштучно, давать возможность всяким Васям пощипывать его возможный доход?

  2. Ну вроде награда за убийство по кв есть, это яхи. Наград за вещи из лавки 100% не будет

     

    Имелись в виду повышенные награды за серию заданий.

    Например : выполните по 5 заданий в каждом городе Айвондила - получите 2000 золота + прислужника. Победите в каждой категории арены - получите 500 золота. Убейте 3 босса - получите 5 зелий жизни и 5 зелий маны. Список можно продолжить. 

  3. В битвах за око не было фулл +10 игроков в величии и арене, ты нагло врёшь.

    У тебя донат головного мозга.

     

    Дружище, ты бы прочитал как следует.

    Комментатор выше имел ввиду, что пара групп лютых донатов в величии перебьет пару десятков фармеров вообще без труда, если будет введена битва гильдий друг против друга. И битвы за око он привел в качестве примера, когда несколько десятков игроков одной фракции еле-еле ковыряли око, и этих фармеров без трудов сливала пришедшая группа ресающих донатов.

    И, соответственно, возможный ввод битв гильдий даст такой же хардкор, как в своё время битвы за око.

  4. Если Вы с танком бежите в толпу мобов - не стоит хилить его до столкновения. Ожидайте, пока паладин применит агро-скилл и нанесет удар, потом хильте.

    В лабе/технополисе шаманом с 700 дд не агрю у дк с 500 дд и агром 3/5.

  5. В первую очередь отталкивайся от той релы которая чаще срабатывает. Тобишь от второй. Хилит эта рела все тики, даже может 5/5 лишь бы родные тики шли. Если допустим у тебя не фул хп а хилишь танка у которого постоянно не фул хп то при срабатывании релы ты получишь все тики себе. 

    Первая рела подходит для только пала у которого мало хила самого по себе но много хп, а вторая рела идеальна как для жреца так и для дру и первая попросту не нужна. Будь у нее так же 20% срабатывания можно было без разницы какую чарить. 

     

    Первая рела будет полезна соло-фармеру. А паладин с фулл магией хилит больше чем жрецы и некроманты. Только откат подольше, само собой.

  6. Возник вопрос, какую релу ставить в хил из усиливающих.

    1 с 10% шансом восполняет 20% от своего максимального количества хп

    2 с 20% шансом восстанавливает хп в размере одного тика хила.

     

    У меня есть обе,жду тест сервер что бы там их испытать, быть может у кого стоят такие? Что скажите? Какая приоритетнее?

    Сейчас стоит рела с 20% шансом восстанавливающая мне хп в том размере, которым я хильнул свою цель. Тобишь кинул на сопартийца хил, если рела сработала, то при первом тике ему идет 395 и мне 395 хп, на все последующие тики рела не работает. В итоге получается что при хиле союзника у тебя 20% вероятность хильнуть себя в размере одного тика своего хила. Толк от этой релы замечаю редко, сейчас в основном она себя неплохо показывает в инсте предела где поджигает почти всю пати.

    По мне более любопытная первая рела, ведь имея хп 4к+ она будет хилить по 800+ хп! Правда редко... и вот вопрос тем, у кого она стоит, она срабатывает если я кидаю хил на себя? То есть получаю первый из пяти тиков хила (к примеру 350) и плюс еще 800(к примеру у меня 4к хп)? И срабатывает ли она на меня когда я хилю другого?

     

    Хилит себя разово, как банка. 

  7. Даже если и агр 5/5 и снимет такую агрессию то это же бред. Агр хилом не должен набирать такое число агрессии. Как уверить танка который считает что агра 3/5 этого хватит с головой чтоб держать на себе босса? Даже если почитать тему с агром все танки довольные пишут что этого достаточно чтоб нормально на себе держать и качать агр выше этого это как брать с собой баул весом 10 килограмм и ходить с ним каждый день в магаз за хлебушком. 

    То что агр качанный на 3/5 уже не может переагрить агр хилом это факт. 

     

    Агр 3/5 и реликвия на агрессию = профит.

  8. Внимание! Перезагрузка серверов в 20:00 МСК. Игра будет недоступна примерно 15 минут.

    По итогам будет исправлена некорректная работа Реликвии магического яда и Реликвии кровоточащей раны.

     

    Дарья, какие условия должны быть соблюдены для получения реликвии с босса?

  9. Там все показывали. Нажимая на "+" в обзоре навыка вылезало окно, там 5 ячеек и... стрелочки! Ты перематовал список?

    Видимо, стрелочек я и не заметил :)

  10. Суть проста : видеть список из всех доступных для применения реликвий для каждого из навыков.

    Согласитесь, неудобно из всего списка искать именно нужные вам, ведь зачастую полезные реликвии в самом низу списка в лавке чудес.

×
×
  • Create New...