Jump to content

Derijor

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Derijor

  1. Все норм, но! У вас совсем неосталось фантазии на костюмы и и оболочки? Что это за ужас? Вообще стрем,а вид новых шмоток да и пух вообще непечятляют, обьявляйте конкурсы на вид костюмов и оболочек, или шмоток,уже невпечатляют, и нерадует виды костюмов.

    Парень палегче! Косты норм новые)

  2. Сeйчас ситуация с ним такая : что бы убить нужно собрать рeйд 30+ чeловeк гдe каждый должeн снимать по 1 мобу что бы агра мобы нe сожрали за 1 сeк, и плeвать какая точка у агра.

    А дроп будeт лишь одной пати.  :mega_shok:

    Люди кричат в мирe что то типо :"эй, ухи, всe сбор у локи за вязом, го сюда" и т.п но ухи нe дурачки . они помогать так просто нe будут, это вам нe рб ирса, тут бeз рeсов никак.

    В связи с чeм прeдлагаю давать дроп за убийство всeм кто убил напримeр опр. кол-во мобов с вяза, или снял опр. кол-во хп рб. Или тупо на локe был, хотя нe, тут мультов будeт  с цeлью снятия халявы ..... В общeм что то придумать с этим, сeйчас помощь за так нафиг ни кому нe сдалась. 

    С мобов можно некий % дропа слитков,к примеру 20% на каждого персонажа в пати) Но все же главный дроп с Вяза то  ;D 

    Или просто сделать дамаг от мобов меньше по 100 пусть бьют или просто уменьшить их кол-во  ;D

  3. Так как сейчас очень много контроль скилов, а с бонусом перезарядка всякие друиды и чк не выпускают из них предлогаю добавить стату сопротивление магии. Зделать ее как уклон и крит чтоб она была врожденная (5%), а также добавить вобзможность ее прокачки как крисы или руны в шмотки или как экспертный навык.

    Но все же,стан можно сказать основа PvP сражений,если сделаю Сопротивления стану,то большинство скилов станут чуточку бесполезными :( Но задумка неплохая,сам иногда бешусь когда дру фулл контролит  :rofl: 

    Однако,если такое будет то будет вайн  :shout:

  4. В смысле сопротивление контролю? А то я не полностью понял. Распиши детальнее, что предлагаешь. 5% - это снижение времени контроля в таком случае или что-то другое?

    Сопротивления скилу стана он имеет ввиду,тоесть корни дру и круг чк,при каждом использование скила любого стана у каждого персонажа есть определенный % того что скил стана не пройдет,а просто как у боссов напишет сопротивление :)

  5. Оболочки выдаются в соответствии с предметами, которые можно найти в наборах новобранца, подходящих вашему классу.

    Понял) snorlax,загляни сюда http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/48105-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8/ :good:  :good:

  6. Бред... Вы представьте рея с 800дд с включенным благом... А бд с контрой... Нет уж спасибо такие бонусы нам не нужны...

     

    По поводу блокировки шмота, мне как то безразлично... Будь внимательнее и ничего не сдашь... А если сдал там есть раздел "выкупить"...

    1 урон прошел и откат бонуса 10 секунд,а как я повторюсь только у хилов пвп может быть долгим)

    А от скилов я думаю не будет работать, потому что имбовато будет  ;D

  7. 1 вспоминаю старый видос как боссво с амбера по точеному парню нанес с тычки 4к урона, если посмотреть сколько шас точей как думаете будет ктонибуть жить если будет чистый урон идти?

    2 +

    Я же не написал каждый удар чистым дд,как обычно 5% и в течении 10 секунд бонус не может снова активироваться) При тех пвп который на данный момент происходят и 10 секунд иногда не требуется,а так шанс у тряпок дать по танку фулл дамаг это же круто и с учетом контроля дру,чк,шама,жреца думаю нормально будет)

    Если разрабам понравиться идея то они что-то да придумают )

  8. Про Блок Вещей неплохая идея.Я За.

     

    Насчет Бонуса:С введением "твоего"Бонуса Пробив Умрет.Это мое мнение.

    Я же не говорил что сейчас вводить,а в будущем :) 

    Мое дело предложить,а от вас коменты,а вот разработчики пусть думают)

    Да и в принципе раз в 10-15 ударов пройдет фулл дамаг и то с 5% шансом я думаю нормально :good:

  9. Немного последив за новыми бонусами которые разработчики нам предлагают в оружии (ярость,оглушение) решил выдвинуть свое предложение  :) Предлагаю:новый бонус "Игнорирование брони" то есть, есть 5% шанс в оружии что твой урон пройдет чистым дамагом по врагу, его снаряжение будь то оно +10 как физ и маг деф будет

    игнорироваться этим бонусом  :)  Думаю интересный бонус для оружие в будущем.

    Теперь по поводу "Блокировке снаряжения" 
    Я уже не раз продавал свое точенное снаряжение в магазин и думаю много таких людей как и потом в тех поддержку пишут что верните я нечайно и т.д. Так вот при выборе снаряжения то есть " Меню и там применить,усилить т.д."
    добавить там же заблокировать снаряжение,то есть пока не разблокируешь его ты его не продашь и не распылишь :) 
    Жду комментариев :)  Надеюсь позитивных  ;D

  10. нефиг забивать их всяким мусором,155 слотов 60 их них пустые и даже зделав все кв хватает место

    п.с:продавайте свои говно уникум косты и больше места будет для лута

    Зачем тогда вообще на сервере костюмы ?  Я уверен ты сам в костюме бегаешь

    Ты фулл собираешь и под банкой сдаешь ?

  11. ну что, пока все работает как задумано.

    А об изменениях подумать всегда можно.

     

    Роланд,конечно подумать надо. Мне то не суть убить тех же 70 мобов точка позволяет славо богу и быстро но те кто +5+6 вот им реально сложно

×
×
  • Create New...