Jump to content
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    [email protected] reacted to Змеймаг in [2017.07.06] Замки Гильдий. Часть 2   
    Администраторы, я не понимаю, почему это человек досихпор не в бане??? Прямые оскарбления это 100% бан. Усные предупреждения ему уже выносились, со стороны админов, но он кажется ничего не понимает.
    Рога, то что ты не можешь аргументировать свои мысли, и вечно спускаешься до оскарблений это я уже понял. Про уровень моего доната тебе знать необязательно. Форум это место где люди обсуждают игру, каждому может чтото нравиться или не нравится, и он тут высказывает свои мысли. Ты же вечно появляешься и начинаешь нести какойто бред, оскарблять, и еще хочешь чтоб перед тобой ктото отчитывался и чтото обьяснял...
    Твой наезд на Mussir это яркий пример, я покрайней мере знаю кто это и чего он добился в игре, я знаю кто такой edvvards и чего он добился в игре. Я вроде не перехожу на оскарбления Алекса, хотя это один из тех самых, по твоему мнению ненависных дарков, в фул величие. Но почемуто с ним у нас получается общаться, и аргументированно отвечать друг другу, а ты как моська из басни, гавкаешь, и несешь какойто бред, как будто я у тебя конфеты с детства ворую.
    Судя по твоим постам про данат, битвы, и прочее, ты вообще понятия не имеешь кто я))
    И во всем твоем гневном посте, я не увидел главного, ты не ответил на мой преведущий пост... Кто ты?? Чего ты добился в игре?? Почему ты ставишь себя выше других, и пытаешься затыкать комуто рот???
    П.С. Всеже зашол на твой сервер, и посмотрел твоего вара и рогу... Не одной вещи на +10... Может всетаки у тебя есть перс 28 лвла??? Справедливости ради зайди на мой сервер и глянь на моего перса Zmeimag, шмот у меня тоже не очень, но можешь поспрашивать у ух моего сервера уто я такой, для того чтоб понимать с кем общаешься. Можешь конечно написать что ты ради пвп не на топ лвлах сидишь, ну так глянь как должен выглядить аренщик не топ лвла, ник Mosmag, перс мой, хоть и считаю что аренить надо только на топ лвле.
×
×
  • Create New...