Jump to content

Tylas

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Tylas

  1. Уважаемые разработчики. Проводимые вами правки - в целом дело хорошее, ибо показывает, что игра развивается, что Вы следите за происходящим и пытаетесь соблюсти баланс. Баланс в моем понимании - это когда у сильнобронированного перса минимум контроля, максимум хп и брони, у среднебронированного - контроль средний, а у слабобронированных он максимальный. Я все смотрел список правок, где же этот баланс у вара. Он таки тяжелобронированный, а контроля у него столько, что за 1 прокаст сносит рея своего уровня в ареношмоте +7, стоящего в стане после прыжка с 7 клеток. Рей при этом со своими дд навыками даже ни разу не успевает ударить. По хорошему, нужно убрать этот стан с прыжка. Но так как этого в списке правок нету (и вряд ли будет в обозримом будущем), то я хочу вас поблагодарить! Да, я залип в эту игру с 2013 года, и все никак не мог её бросить. То одно было, то другое интересным и новым. Сейчас, когда "баланс" перекосился в сторону гор еще сильнее, я с чистой совестью могу удалять игру. Ибо всё.
  2. Уважаемые разработчики, клиент игры 8.0.0 для windows 7-10, так же, как и предыдущей версии, при сворачивании-разворачивании демонстрирует бодрый прямоугольник Малевича (да-да, весь черный). Это как-то исправляется?
  3. Спасибо разработчикам, что таки выпустили версию клиента игры для Windows c изменяемым размером окна! Я долго жил на бета-версии, в которой это было, но с очередного обновления файлы ресурсов из стим-версии перестали подходить, и пришлось от бетки отказаться. А теперь вот, ура-ура-ура! А 2 маленькие проблемки, надеюсь, попутно будут решены: 1.При сворачивании-разворачивании окно становится непроницаемо черным, как в предыдущем посте от "Dictpoep"; 2.В меню "Отчет об ошибке" - "В данный момент действие недоступно". Хотел отправить в тех.поддержку отчет об черном экране, и на-те, низзя 😁
  4. Единственное, что остается - просить, чтобы притяжение искателей стало так же опасно, как и магия шаманов, а то никакие пожарники не спасают от подгорания пятой точки...
  5. Уважаемые разработчики! А что за непонятка в игре, на локациях, где запрещено пвп между альянсами, какой-то грязный шаман своей немытой рукой МОЖЕТ двигать чистых и возвышенных эльфов, даже прямо мобам в пасть, а настучать ему в ответку по кумполу - нельзя! Прошу разобраться и исправить!
  6. Посыпаю свою невнимательную голову пеплом. Таки, если статуэтки трогать, то реген у крока в первой локе исчезает (или почти исчезает). Ну и, ободрившись таким результатом, побежал дальше. И уже в другой локации (на карте она слева-вверху) прожал все статуэтки, радостно подбежал к кроку и лёг под ним, потому что у крока был реген по 300 хп. Получается, что в одних локациях статуэтки надо жать, в других - не надо жать. Задали вы нам задачку 😊
  7. Уважаемые разработчики, в 12 инсте в первой локации у крока регенерация хп = 200 единиц. А в 6 инсте у такого же крока регенерация хп почему-то 300 единиц!!! Что делает его прохождение доступным только для жуткозаточенных персов, или чистых дд. Такая же ерундулька с рб. Большая просьба - просто уменьшите реген хотябы до 50 единиц, это будет более-менее нормально для нупачков 6лвл, у которых ни шмота нормального, ни бижутерии, а те "огрызочки", что удается достать, ну еле-еле прикрывают тело 😀
  8. Прочитал все топики после последнего обновления, и нигде не нашел описания того, что в навыке иска "Исчезновение" изменена скорость передвижения перса. После обновления перс в инвизе стал ползать, как беременная улитка... Ну, практически с такой же скоростью, как и без включенного навыка. Уважаемые разработчики, что случилось?
  9. Вот я ж об этом и говорю, что технически это сложная проблема. Относительные координаты были введены для экономии траффика еще в те времена, когда считали каждый байт. А сейчас перейти на только полные координаты - это здоровенный кусок работы. Но без этого шага рассинхрон не убрать в принципе.
  10. Насчет рассинхрона: проблема эта даже не в пинге, не в пропадании пакетов, а в том, что координаты в игровой механике есть полные, абсолютные, а есть относительные, или разностные. Это примерно как при сжатии видео: есть полный кадр, а есть дельта кадр. И, походу, эти относительные координаты еще и случайным образом перемешиваются. И это все где-то глубоко в кишках игры. Так что не надейтесь - рассинхрон будет вечным в этой игре... 😕
  11. Дарья, скажите пожалуйста, а другие категории, кроме трех перечисленных в новости, недельного рейтинга: "Выполненные ремесленные задания", "Выполненные задания" и проч - участвуют в турнире?
  12. Еще глюк: в бета-клиенте игру свернул-развернул, и получил черный экран. Все, только перезапуск. Прилагаю лог. Warspear_systemlog.txt
  13. Спасибо за оперативное решение такой неудобной ошибочки и второе спасибо за бутылочку
  14. Здравствуйте, уважаемые разработчики. После окончания празднования 8-летия игры появилась досадная ошибка с заданиями. Невозможно пройти выделенные подземелья на нубоостровах. К примеру, на острове Избранных, 2 инст - "Зачарованная роща". После прохождения первой локации, переходе через портал, в заданиях переход не отмечается, а так и висит, с отмеченными группами мобов первой локи. Получается, что мобы второй локации и рб бить бесполезно, сундук недоступен. При попытке вернуться назад, на первую локацию и снова пройти телепортом - задача так и не отмечается как выполненная. Несколько моих друзей тоже говорили мне про этот баг. Пичаль, инсты сломаны! Исправьте, пожалуйста, а то всем нужны ништячки из инстов P.S. Замечено, что ошибка чаще проявляется, когда не пати игроков идет в инст, а лишь 1,т.н. "соло"
  15. Уважаемые разработчики Исправьте такую ошибку/недоработку/баг/фичу (нужное подчеркнуть): Когда запускается ремесленная задача на улучшение оружия/вещи, то НЕВОЗМОЖНО выбрать конкретное оружие/вещь на улучшение среди нескольких одинаковых, которые подаются на улучшение, а игра почему-то выбирает САМОЕ КРУТОЕ, ВТОЧЕНОЕ оружие и сжигает его при улучшении! Достало уже исчезновение моих вещей просто так... Раньше уже писали неоднократно об этой проблеме, разработчики предложили одевать на персонажа то оружие/вещь, которое нужно сохранить, однако то временное решение не годится сейчас. Почему? Потому, что игра изменилась. Оружие и вещи разделились строго на пвп и пве. Нормальному игроку нужно иметь оба. К примеру, у хила есть как минимум 2 фулл сета. Один для пве, другой для пвп. Далее, оружие у хилов в среднем изнашивается в ТРИ раза быстрее, чем шмот. Получается, надо иметь три посоха на 1 сет шмота, или ШЕСТЬ палок на 2 фулл сета. Для равномерного износа. Хорошо, пусть не 6 палок, пусть будет две топовые и парочка дейловых. Все равно - НЕСКОЛЬКО дейловых посохов одного наименования - это уже реальность. У меня, к примеру, полностью прокачано ремесло посохов. Есть три посоха боевые (типо топ) и было 3 посоха дейловых с точкой +4...+5, как говорят на них - синие. Так вот, из-за этой ошибки невозможности указать, какое именно оружие поставить на улучшение, у меня уже нету их ни одного. Сначала я одевал самый вточеный, но исчезали другие. А недавно сгорел и последний дейловый, что есть весьма печально. Итак, ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Сделайте так, чтобы в окошке улучшения ремесла можно было ВЫБИРАТЬ ВХОДНЫЕ ресурсы ТОЧНО ТАК ЖЕ, как это сделано ДЛЯ ЛИЦЕНЗИЙ! Т.е. если у меня есть несколько посохов одного наименования, (возможно разной заточки), то я указываю какой-то конкретный из них, и в процессе улучшения именно он и исчезнет ради нового улучшенного посоха. Благодарю за понимание. P.S. Крафтеры, кто пострадал от этой ерунды, жмите кнопку "Like this".
  16. Урааа! Наконец-то эту проблему с несколькими одинаковыми вещами для крафта решили! Я сам на эти грабли наступил с топорами 20лвл полгода назад, и с тех пор боялся подобные вещи крафтить. Уж очень дорого обходилось.
  17. Ох, как неработающее ремесло парит!!! Тем, кто говорит, что у них всё работает - сделайте так: поставьте 10-минутные ресы и, не дожидаясь завершения, выйдите из игры и зайдите. И радостно смотрите на 49дней до завершения ремесленной задачи.
  18. А скажите-ка, на сколько часов ориентировочно планируется остановить сервера?
  19. В Айвондиле локация "Древо Жизни" - в самом верху вход в "Зал совета Двенадцати". Так вот, сам вход, или дверь, лежит на земле клеткой ниже! Верните дверь на место.
  20. Уважаемые разработчики! Есть конкретная проблема с ремеслом. А именно - нет выбора, какой исходный материал подавать для начала ремесленного действия. Объясняю. Я скрафтил себе 2 топора 20 лвл - "Сокрушающий тесак". Один - заточил до +4, потратив 2 пака знаков и 2 пака уронок, вставил чудо-кристалл и одел для себя. Он стал личным. Второй - остался чистым, неодеванным. Для крафта. Но, когда я запустил ремесленную задачу "Перековка оружия 20 уровня", то без моего согласия и участия ваша программа сожрала мой "+4 Сокрушающий тесак", оставив чистый "Сокрушающий тесак"в сумке! Это - явная ошибка и её необходимо срочно исправить! Крайне необходимо - если исходных требуемых ресурсов несколько - предлагать игроку выбирать, что именно тратить на ремесло! Иначе, при неизвестной логике работы выбора ресурса для ремесла, игроки серьезно "залетают на голд".
×
×
  • Create New...