Jump to content

AskingAlexandria

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by AskingAlexandria

  1. В 28.04.2022 в 11:14, акм сказал:

    Походу, существенное уточнение в данном случае. :biggrin:

    аккаунт безусловно мой. повторюсь, играл ещё в 2011. жаль, самый первый потерял, тот был примерно 2009-10 годов.

    очень обидно и жалко. не уважаю разработчиков тереть ни капли.

     

  2. 53 минуты назад, Comeback сказал:

    по вопросам блокировки обращайтесь в тех. поддержку и бла...  бла.. бла..., просто так не банят, вы скорее всего что-то нарушили.. 

    плохо ,что те, кто банят не отчитываются по вопросам "кого" и "за что", хотя могли бы прилагать доказательства хотя бы на форум в отдельную тему. ведь это не бан на чат или бан на время, это перма, чёрт побери.. бан, аккаунта и всех персонажей. максимально неприятно.. хотя "просто так же не банят" немного успокаивает😃(нет)

  3. ну не суждено влить сюда лишних пару тысяч за день 😃

    Как играть в это, если у тебя аккаунт с 2011 года, но однажды ты заходишь вспомнить былое время, а тебя заблокировали, причем администрация вежливо снимает ответственность с себя и админов, которые абсолютно без причины могут это сделать, теоретически, но ведь в теме "причины блокировки аккаунта" написано: просто так не блокируют))))0

    а сколько туда было сил вложено и нервов

     

    Screenshot_2022-04-27-22-18-30-42_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

  4. Ребят, вам срочно надо делать новую игру по канонам варспы, но новую и это будет не тот огрызок, что вы собрались делаю ранее (забыл название, сори). Отсюда сложно уже что-то выжать бОльшее, чем есть. Может Warspear 2??? Без автобоя/бега, но в нормальной обёртке и по-нашему! ;)

  5. 9 минут назад, Purectii сказал:

    Да конечно, не много хотите то? Может вам еще бесплатно дать величие? Люди донят потеют за 1 место ради шмотки, а вам надо на халяву величие. Не много хотите?

    хотел сказать: "люди донят и донят и донят ради первого места, а вы на халяву захотели?" 

    Л О Л

    эта игра неисправна. верни мне мою 0.7.0

  6. В 11.04.2017 в 15:26, WhiteAlex сказал:

    Да выигрывали и на Топазе и на Амбере. Но со временем у ушей становилось всё больше топовых гильдий, а у гор нет. Выходит у игроков меньше интереса играть именно за гор. Вот тихой сапой и перекатился баланс битв конкретно в сторону ушей. Ну а почему же игроки более активны именно в ушиной фракции, и народа побольше, и гильдии качают, думаю это вопросы геймдизайнеров. 

       Сразу фразу скажу всем любителям поорать - нельзя сказать за тысячу человек, что они ленивы. На такое уверен ни один психолог не подпишется даже. Просто так вот повелось. Если б на всех серверах правили горы, создавались бы те же самые темы, и надо было б смотреть почему же люди не выбирают ушей.

    плюсую в один из самых грамотных комментариев. гейм-дизайнеры и в общем разработчики - не создают должных условий для относительно равного противостояния фракций. как по мне, битвы - достаточно очевидный показатель этого.

    .              .               .

    сегодня снова битва и я даже на неё схожу из принципа, но сколько сил было мной потрачено в прошлый раз и даже битву растянули на час примерно - ничего не вышло. чувство, будто всё то время просто сдерживали как то атаки ушни, а после первого флага, остальные два упали мунут за 10. 

    увидимся на RU-Ruby //

  7. В 29.08.2018 в 15:37, Reivenorik сказал:

    Мы и будем продолжть эту тенденцию, потому что это ММО, ни шагу без взаимосдействия с другими игроками :uhuh:

    Тренды таковы, что объединившись, можно достичь того, чего один ты бы достигал очень долго, да и не факт что достиг бы :true_story1:

    почему мне лучше пойти соло? да потому что в пати, шанс, что мне что то дропнет с рб - минимален. в соло, по логике - в ~4 раза выше.
    так же я как минимум не дойду до рб без нужной точки. кому нужен чк не выточенный в +10 хотя бы. максимум, куда хорошо берут, так это в тх, но до него ещё нужно дойти супер-интересным образом - набивая репутацию тлаоки (ммм, найс геймплей).
    так же по поводу командной игры: астральный лабиринт - все вечно ищут "лабоводов" и так идут. ты можешь весь день провисеть в чате в поиске пати для лабиринта, но всё безуспешно 🙂

  8. Меня просветило  :crazy:

    Надо быстро смотаться в Англию и сфоткать Стоунхендж  :crazy: Круг 12 на нубе ух точная копия  :dirol:

    деньги, потраченные на дорогу дали бы больше чм, значительно больше, чем за победу, которую тебе тоже никто не обещает с твоим стоун хэнжем :(
  9. у моего знакомого увели акк года 2 назад, игрок он был заядлый и вкладывал немало денег. бросил игру, но затем недавно вспомнил и как то восстановил акк, но персонажей на нём уже тех не было почему то, хотя в друзьях остались (значит не удалены). так вот да, я тоже за улучшенную защиту аккаунтов.

  10. его потому и не исправили, что это не баг... повторю свой предыдущий пост...

     

     

    а по поводу жц, тоже могу вас понять... жц достался действительно имбовый скил, но не потому что он так и задуман, а потому что его немного неверно реализовали... тут сказано было, что у некра скилы "особенные" да и сам он весь такой же, так вот у жц та же фигня - он "особенный"! вы забываете, что жрец до последней обновы оставался ЕДИНСТВЕННЫМ персом, который никоим образом не мог разорвать дистанцию с противником!!! пусть его не бьют (перемирие), но убежать он не может!

    в форме скила неуловимая угроза разработчики реализовали своеобразный СТАН для жц! но опять же - выбор за противником - можешь постоять на месте и жц убежит, или же догоняй жц и умри сам...

    по поводу колоссального, тотального истребления жирных рб жрецом в соло, так это случилось от того, что процент сжигания хп ДВИЖУЩЕГОСЯ противника зависит от максимального хп противника, т.е. в том, что с 1200к хп жрец сжигает 200к хп за каст нет ничего удивительного, так же как и в том что с 200 хп жрец сжигает всего 20 хп...

    И КСТАТИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИ НА ТО, ЧТО ПРИ ТАКОМ ДАМАГЕ ЖРЕЦ НЕ МОЖЕТ АГРИТЬ ЭТИМ СКИЛОМ!!!

     

    не удовлетворил аргуметами в пользу жц. дайте ему стан и посмотрим, что будет. убивать так боссов это... ну как бы выразиться, даже не подберу никак...
  11. на 100% согласен с текстом Тестфайва. новые арена-локации, я бы так выразился: абсурдны.я уверен, солидарны со мной будут многие. ничего аргументировать не стану, ибо за меня это сделал Тестфайв. кстати говоря, тут моё фото очень уж подходит к нынешней ситуации на арене.

  12. МНОГОУВАЖАЕМЫЕ аигринд, во первых. почему нельзя было выпустить рабочие клиенты на все платформы, а уже потом давать новость? во вторых, сюрпризы это конечно ооочень круто, но если бы был анонс было бы интереснее. в третьих я почему то думаю, что при первом запуске все будет "лагано и багано", в прочем как и всегда; привет вашим тестерам :) в четвертых, скажу "спасибо" за введение еще и еще нового доната в игру для превосходства над низщебродами, которые будут негодовать или же им придется не отрываться от игры дабы не отставать от имеющих копейку в кармане. пожалуй пока достаточно негатива. ценю вас, наши любимые аигринд.

  13. а я умный. потратил 40к -> купил книжку забвения, обнулил все, а экспертный не качается. лол->вкачал все как было->недавно апнул 20 и кинул поинт как то на новый скилл, а он херня. ахахахах

     

    никогда не усомнюсь в своей неудачливости :с...

×
×
  • Create New...