Jump to content

Zloicheh

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zloicheh

  1. Кузьмич... Кто тыкает ПАЛЬЦЕМ в экран проектора? Еще и волнуется как ;D Смотрим, довольно занимательно.

     

     

     

    Разделение игроков?))

    Есть два вида: дон и не дон. И все ухогоры...

  2. гм, конкурс эт канешно хорошо, но свои фотки выставлять на всеобщее обозрение, эт слишком,

    шутка:"Не удивляйтесь если ваша фотка появится в разделе "Их разыскивает полиция"XD" ;D гм, вы обознались, ещё скажи что я президент, лол

     

    Ты президент.
×
×
  • Create New...