Zloicheh
-
Posts
77 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Zloicheh
-
-
-
Так никто и не просил, дать некру темный круг))не 100% повторение получилось быБд не теряет хп при касте + вешает только на себя, так что тут не 100% повторение :)
-
А зачем из бд сделали второго некроманта?))Масс стан некру это лишнее, зачем второго чк из него делать (вдруг по-режут еще :) )
-
Вот для этого он и придуман))скил из радела "Увеселительные"))
-
-
не интересно
-
-
;D ;D ;D Ну, ты же сам написал "350к", а нуб не понял)).
-
Повтор. Уже было.
-
Разделение игроков?))Кузьмич... Кто тыкает ПАЛЬЦЕМ в экран проектора? Еще и волнуется как ;D Смотрим, довольно занимательно.
Есть два вида: дон и не дон. И все ухогоры...
-
;D ;D ;DВот, разбанте пожалустай :blush:
-
Ты президент.гм, конкурс эт канешно хорошо, но свои фотки выставлять на всеобщее обозрение, эт слишком,
шутка:"Не удивляйтесь если ваша фотка появится в разделе "Их разыскивает полиция"XD" ;D гм, вы обознались, ещё скажи что я президент, лол
-
Я прыгаю через локи, пока не найду знакомую локацию с обелисками)
-
Дайте скидку на всю лавку)
-
-
Разбанили?)ку всем
-
+ надо разогреть до 55 градусов)Ставишь Витюкота в цветочный ларек, он зарабатывает тебе 25к и ты берешь себе ведро, ставишь на него 3.13.3 и играешь в удовольствие =)
-
Дежавю :pleasantry:У меня такое чувство что с девушкой под номером 1 я уже виделся или фото это видел где-то. Хрень какая-то
-
Фауст, жги ересь! :aggressive: ;D
-
Мего убийственный скил жреца
in Сообщения об ошибках
Posted
;D ;D ;D Под таким бафом долго не побегаешь