Jump to content

Zloicheh

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zloicheh

  1. Повтор. Уже было.
  2. Разделение игроков?))Есть два вида: дон и не дон. И все ухогоры...
  3. Я прыгаю через локи, пока не найду знакомую локацию с обелисками)
  4. Zloicheh

    Скрины

    Даш, зацени)
  5. + надо разогреть до 55 градусов)
  6. Фауст, жги ересь! :aggressive: ;D
×
×
  • Create New...