Zloicheh
-
Posts
77 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Zloicheh
-
-
-
+
И сделайте так, чтобы дру себя не хилил этим навыком
-
Жц ноет :facepalm:
-
Ага. Проси еще за некра.Хочешь сказать один чуток исправленный скил сделает из нас имбу? :rofl: не мели чушь. Мы лишь просим сделать актуальный скил для некчемного класса. Если ты дохнешь от жреца то ты полное нубло потому что законтролить его и завалить с жалкими 4 ярдами применения скила разплюнуть. А про рог вообще молчу хвала хараду если после серии ударов снесшие 90% жизни ты перед туманом успел кинуть перемирие и убежать.
-
Самый лучший совет.отличная игра в которой собрались 65-80% агрессивных школьников и просто ущербных и злых людей. Это обидно. 2-3 года назад такого было поменьше. Сейчас приходится постоянно вырубать чат так как мне свои нервы жалко
-
-
На босса проходит скил?
-
-
-
Всегда одни и те же балаболят. Ваш клан оплачивает уроки по балабольству?што? прошу заметить не ты глава этой гильдии, и ты даже не ее участник. Не надо тут гнуть НЕ СВОИ понты. и это не ТЫ нас "сделал" и в этом нет НИКАКОЙ твоей заслуги. Так что шел бы ты паренек отсюда :snorlax:
Не знаешь ничего? тогда помолчи. :snorlax:
-
Да, твиксы отпад ги. Семейная ги, которая нагибает!
-
-
Выдает "Связь с сервом прервана"
-
-
-
Если судить по выкрикам шторма. То самая лучшая ги, снова, Нуклер.
Фаптайм
-
+тема то актуальная) хотим больше ях!! !
-
Хах))Лах. Ты слишком много балаболишь, поэтому верить тебе нет смысла)говорит не школьник, а шторм называет шпротам)
ты с кубой за одной партой сидишь)
у тебя логика ничем от его не отличается
перечитай заного мои пост, тебя уделали 25 человек. 25 чеееелоооовеееек, откуда цифра, что нас много???????????? ты ответить можешь "не школьник"?
-
;D ;D ;Dдэш, не удаляй хотя бы сутки, дай ему прочитать, он же тролль, надо лишить его пищи ;D эт не мой серт, крабе) хотя бы потому что меня зовут дима, а не никита. сомневаюсь, что ты добился многого в реале, ибо адекватные люди не хвастают своими достижениями на форуме всяких ммо-рпг... кинуть ссылку вк, дабы ты смог меня взломать? :lol:
-
-
бей фей)
-
-
А это повод, докачать вара))Дарова)))
Ну чо, я тут на вара пересел, в скором времени будет гайд по вару, аналогичный гайдам:
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92026.0
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92908.0
Но для начала я хотел бы спросить, может кто выложить мне сюда скрины шмота на вара 20 лвл? (Все варианты) Заранее спасибо) + Фиол двуручки 20 лвл за данж и за крафт, буду очень благодарен)
-
До профилактики всё работало.Вобщем суть бага
не падает цепь с сатрапа
правый верхний по карте :snorlax:
не выпало всей пати


ЛИГА ЛИГА ЛИГА ЛИГА
in Общий раздел
Posted