Jump to content

Zloicheh

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zloicheh

  1. Хочешь сказать один чуток исправленный скил сделает из нас имбу? :rofl: не мели чушь. Мы лишь просим сделать актуальный скил для некчемного класса. Если ты дохнешь от жреца то ты полное нубло потому что законтролить его и завалить с жалкими 4 ярдами применения скила разплюнуть. А про рог вообще молчу хвала хараду если после серии ударов снесшие 90% жизни ты перед туманом успел кинуть перемирие и убежать.

     

    Ага. Проси еще за некра.
  2. отличная игра в которой собрались 65-80% агрессивных школьников и просто ущербных и злых людей. Это обидно. 2-3 года назад такого было поменьше. Сейчас приходится постоянно вырубать чат так как мне свои нервы жалко

     

    Самый лучший совет.
  3. чехия тожи свободная? :snorlax: азаза

     

    Что лалка? Завидно, что мы живем лучше вас?)) Иди жри говно, пока мы тут на деньги фед.бюджета бэшки, да мерса гоняем))
  4. а если не помолчу? :snorlax:

     

    Тогда будешь балаболить дальше. Ничего с этим не сделаешь. Мы живем в свободной стране. :snorlax:
  5. што? прошу заметить не ты глава этой гильдии, и ты даже не ее участник. Не надо тут гнуть НЕ СВОИ понты. и это не ТЫ нас "сделал" и в этом нет НИКАКОЙ твоей заслуги. Так что шел бы ты паренек отсюда :snorlax:

     

    Всегда одни и те же балаболят. Ваш клан оплачивает уроки по балабольству?

    Не знаешь ничего? тогда помолчи. :snorlax:

  6.   лучше б ты беЗпалевно русский учил :snorlax:

     

    Лучше б отмазки , чем это :snorlax:

    Это не Айгрид вас сделал по полной программе.

  7.  

    говорит не школьник, а шторм называет шпротам)

    ты с кубой за одной партой сидишь)

     

     

    у тебя логика ничем от его не отличается

    перечитай заного мои пост, тебя уделали 25 человек. 25 чеееелоооовеееек, откуда цифра, что нас много???????????? ты ответить можешь "не школьник"?

     

    Хах))Лах. Ты слишком много балаболишь, поэтому верить тебе нет смысла)

     

     

     

     

  8.  

    дэш, не удаляй хотя бы сутки, дай ему прочитать, он же тролль, надо лишить его пищи  ;D  эт не мой серт, крабе) хотя бы потому что меня зовут дима, а не никита. сомневаюсь, что ты добился многого в реале, ибо адекватные люди не хвастают своими достижениями на форуме всяких ммо-рпг... кинуть ссылку вк, дабы ты смог меня взломать? :lol:

     

    ;D ;D ;D
  9. Ядовитый щит больше мешает, чем помогает. Сбивает станы, а урон мизерный. Он был бы более эффективней, если из него сделать микрохил. Щит будет наносить не урон врагу, а восполнять ХП союзнику в том количестве, в котором он на данный момент наносит урон.

  10. Дарова)))

     

     

    Ну чо, я тут на вара пересел, в скором времени будет гайд по вару, аналогичный гайдам:

    http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92026.0

    http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92908.0

     

     

    Но для начала я хотел бы спросить, может кто выложить мне сюда скрины шмота на вара 20 лвл? (Все варианты) Заранее спасибо) + Фиол двуручки 20 лвл за данж и за крафт, буду очень благодарен)

     

    А это повод, докачать вара))
×
×
  • Create New...