Jump to content

Zloicheh

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zloicheh

  1. мнение об этой идее в целом и конструктивные предложения по возможной механике работы всячески приветствуются.

    Идея нравится! Но вот бомба, можно ли ее чем то заменить?

  2. топаз уже не тот ,рейдов нету ,рядом городах враги и всем по♥♥♥,раьше даже когда в мире орил что на каком то локе 1 ух на лигу идет куче народа собирался ,а ща ухи и горы на айвоне дружно живут :facepalm:  на других сервах дела тоже так плоха ? :sorry:

    Так ты ведь ухогор. Друзья там, друзья здесь. Поэтому и не льют. Также и на других серверах.  На емеральде такого не видел, а на амбере и на руби также.

  3. Глупости говоришь, если делать знамя на 1 цель то и все их аналоги тоже, давай тогда землетрясение и тотем шамана, барьер и лужу чк, смерч дру, знамя пала, скилы мага все на 1 цель, тогда будет норм. Согласись это бред.

    Против палов аренить трудно но вполне можно, по крайней мере легиону, а знамя у пала единственное что него есть нормальное, и то отобрать требуют плаксы.

    У шама навык бьет 1 цель. И не бред.

  4. Да нифига не нормальная стоимость. Посмотри на 15лвл арену, на 17лвл и теперь на 19лвл. Выводы сделай сам...

    А по теме: разработчики просто уверены в том, что все равно будут донить, независимо от стоимости, так почему бы не срубить лишнего. ::)

     

    Причина найдена.
  5. оо сам айгрид говорит что он дру :-D кому наврать хочеш? И какой у тебя дру? Скрины предоставь  хотяб ,, ты вроде чк был всегда и за гор играл только

     

    ;D ;D ;D ну ты и...промолчу.
  6. Давай мы не будем ныть. Тема включает предложение по изменению нынешнего скилла шамана. А нытье о балансе можешь устроить в других темах.

     

    :facepalm: Шамы тебя гнут?

     

     

    Шамы не имба, просто надо учиться их побеждать.

    Против.

  7.  

    ХОЧУ СКАЗАТЬ СВОЕЙ МАМЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И ДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В КОММЕНТАРИЯХ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ, ВСЕМ, А ТАКЖЕ СВОЕМУ ПРОВАЙДЕРУ Onlime, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ИНТЕРНЕТ, ЧТОБЫ Я МОГ БЫТЬ ПЕРВЫМ В КОММЕНТАРИЯХ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО КУЗЬМИЧУ ЗА ТО, ЧТО СОЗДАЛ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ТЕМ, КТО СДЕЛАЛИ МОЙ КОМПЬЮТЕР ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ ,ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕХ, КТО ДЕЛАЛ МОЮ РАЗЕТКУ, ИБО БЕЗ НЕЁ Я БЫ НЕ СМОГ ЗАПИТАТЬ КОМПЬЮТЕР И БЫТЬ ТУТ ПЕРВЫМ! СПАСИБО ТОМАСУ ЭДИСОНУ И НИКОЛЕ ТЕСЛА ЗА СОЗДАНИЕ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА! СПАСИБО СТАРИНЕ БИЛЛУ ЗА ВИНДОВС! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРВЫМ В КОММЕНТАРИЯХ, ВСЕМ СПАСИБО!

     

     

×
×
  • Create New...