Jump to content

Smarik

Members
  • Posts

    142
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Smarik

  1. Ну тем не менее, покажите пример спрайта, кадры выстроины горизонтально или вертикально или квадратом, какая последовательность кадров. Ну про рутину я сомневаюсь, вы тоже пишите код который нужен, а не который хотите и тем ни менее вам же нравится результат, игроки конечно к разработке не имеют отношения, но для некоторых можно сделать исключение.
  2. Ну в 2 раза это что? [ b] против ? Ну если только на современный лад , а увеличение объема бд в 2 раза - это хранение базы в юникоде, тем не менее эта проблема никого не волнует, ибо юникод решает другие проблемы, хотя cp1251 теже проблемы решает так же хорошо, но занимает меньше пространства (ну я все равно сторонник юникода, не подумайте). В общем объем не так страшно, а для редактирования тоже все легко, обратный парсинг, из html в bbcode, я уже точно не помню, но на вс.инфо ббкоды парсятся кажется именно при добавлении.Если учитывать настройки языка юзера при обратном парсинге и при парсинге при добавлении, то проблем же не будет.
  3. т.е. если уже имеющие рисунки привести к правильному спрайтовому виду, то в игру попадет?
  4. да тогда и трава зеленее была, ну в прямом смысле, сейчас трава тусклая в игре в большинстве локаций гг
  5. Ессесно обидели, я ждал игру когда она еще не вышла, но был анонс что вот через какое то время выйдет игра, с гильдами, с крафтингом, в срок она не вышла и прождали год или полтора, потом игра вышла, с частью функционала, играли сколько то лет и весь функционал не реализовали, а что сейчас? Сейчас обрубок той недоработанной игры, добавили только арену, при этом убрали скиллы, такое впечатление что гильдии ждем с самого моего детства.Ну насчет денег, в игре я их трачу, трачу не только на себя, но и на других, мне денег не жалко, но платить надо за полезные вещи, а не загонять игрока в неудобное положение (которое раньше было удобным) и просить денег чтоб все вернуть как было раньше, в игре нет развития, все деградировали, чтоб зарабатывать на том что было раньше. Да и вообще на что трачу деньги лично я? Заточка мне не интересна, т.к. с ее появлением пропало понятие эпик игроков, теперь эпиком быть невозможно, смысл тратить деньги на точку? Я не могу воскресить свою гильдию, потому что какой смысл, раньше оделся в сет вепря и это означало что ты готов к бою и можешь воевать, сейчас я не вижу той границы, перейдя которую мне не стыдно будет начать войну с кем то. Все деньги я трачу на какие то идеотские костюмчики, у меня их наверно 4 штуки, деньги я трачу на тупые телепорты, на сундучки с рендомом, все из этого мне вообще не нужно, ну просто чтоб игра развивалась отдаю какие то копейки на все это, еслиб я платил за что-то полезное для меня, то небылобы этого чувства, мол я стараюсь, а никакого развития нету. Я одет в говношмот полный, чтоб его купить мне нужно голда, но купить голду за ЧМ я не могу, разработчики полюбому это сделали из соображений баланса, но блин а точка это разве не дисбаланс?
  6. Согласен, имхо вообще бред что от большого количества символов в посте форум падает из за парсинга ббкодов, регулярки хоть и ресурсоемкие, но не в случае ббкодов, разработчики форума упоротые какие то, да и парсить ббкоды надо на момент добавления поста и ложить в базу html код, а тут видимо парсинг происходит при выводе поста, что реально увеличивает нагрузку в сотни раз, тем не менее и такая нагрузка не должна быть хоть сколько нибудь значимой. В общем хз что сказать на это, старый форум самописный был вполне достаточным для общения и выпиливать его из за отсутствия каких то никчемных проверок на существование элементов было странным решением, тогда и завязка была игрового акка с акком форума, что сильно облегчает управление акками персов.
  7. Графику никогда не добавят, это же не кучка энтузиастов, они платят деньги художникам, которые сами должны работать, да и художники наверняка любят свое занятие, не позволят кому-то, что-то сделать за них, но как вариант собрать все вычислительные силы форума и таки хакнуть уже этот чертов pack и просто наделать графических модов, как это делали в TibiaME, вообще не ясно зачем разработчики в лицензионном соглашении упомянули запрет на изменение компонентов игры, весь игровой мир сам выпускает инструменты для создания модов на их игры, ну вобщем это не важно, нам то срать что там в лиц. соглашении. Тем более со мной уже связывался человек который таки вскрыл пак, но внутри него оказалось что-то не менее сложное, надо объеденить всех кто достиг каких то успехов в этом.
  8. разработчики к иностранцам лучше относятся, оно видно по англ странице фейсбука, по англ странице в твиттере, рус язык юзают только вкотактике, который мне мало интересен, в англ ветке форума разработчики отвечают на вопросы, которые у нас игнорируются и вообще думаю на наши e-mail'ы не отвечают, ибо в приоритете иностранцы, на нас времени не хватает, ну и в целом к рашке относятся плохо даже те кто сами из рашки, не привыкать как бы. Радует что успех этой игры на харубежном рынке никогда не будет в приличных масштабах, ибо более качественные игры доступны даже для нас, но играет в копье просто из чувства патриотизма, которое отсутствует у разрабов, былаб игра чуть более успешна на западе и приносила бы чуть больше денег, наверняка бы офис уже бы переехал куда нить в сторону европы :facepalm: . А тролли имхо только способствуют всему этому бреду, много дибилов в нашем и новых поколениях, как нас можно уважать..
  9. Да, когда злятся, добавляют в блэк лист ^_^
  10. Жесть. Я вчера написал себе программу которая меняет флэшки местами. В этой теме решил собрать инфо где располагаются флэшки чтоб адаптировать программу под максимально большое количество девайсов. А оказывается люди уже пришли к этому сами )
  11. Вы понять не можете что для системы не бывает внешней сд карты? Есть только встроенная и такие манипуляции будут ставить софт на встроенную карту. Это не выход
  12. это у тебя самсунг или что? Уточни модель У тебя видимо впринципе нету встроенной сд карты, поэтому проблемы нет, у кого есть встроенная сд карта, тоже могут перенести на флеш, но вот только на встроенную у тебя видимо тоже нету встроенной памяти, поэтому карта по этому пути? Уточни модель телефона
  13. Какие гильдские локации? Какие гильди.бои? Какие клановые квесты? Какой клан чат? 1) плати бабло - регистрируй гильдию 2) За каждого нового члена гильдии 0 плати бабло 3) Гильдия дает ТОЛЬКО чат и ничего больше, и то чат больше по типу доски объявлений, хочешь разместить объявление? - Плати бабло. Вообще фичи в игре появляются пропорционально улучшению качесва жизни Кузьмича, Кузьмич покупает новую машину, появляются новые скиллы, новая квартира - кланы, Так что - плати бабло.
  14. это как раз ответ на 2-ой вопрос. Но таки прям переносить имхо невозможно, можно костылями монтировать флешку на некоторые папки встроенной флешки. В общем повторюсь, меня интересует расположение ваших флешек и название программ, которыми вы пользуетесь для обхода этого ограничения.
  15. 1.5, 1.6 - 4.2 ты хотел сказать?
  16. Хеллоу, меня интересует 2 вопроса: 1) В вашем андроиде внешняя флешка находится в /mnt/sdcard/external_sd ? Если нет, скажите модель. 2) Как вы решили проблему, что на внешнюю карту нельзя ставить софт и игры?
  17. когда идет задержка это очевидно, персонажи иногда стоят на месте, моды не атакуют и.т.д я вижу все норм, значок плохого инету появляется не при пинге 1000мс точно, у меня такого не бывает, макс 400мс
  18. Добрый день, я хреново шарю в скайпе и его плагинах/возможностях, можно ли разговор в скайпе с 1 и более человеком вещать в просторы интернета? Вариант с дополнительным ПО на ПК не рассматривается, с ним конечно возможно, максимум это плагины для скайпа, либо дополнительное по на Андроид.
  19. Скорее всего проблема в самой игре, разработчики требуют слишком высокий пинг, чем нужен для комфортной игры, часто с мтс наблюдаю значек плохой связи, который предшествует вылетанию, хотя при мигании этого значка все игроки рядом движутся нормально и видно что без замедлений, тоже самое с мобами, бьешь их своевременно и получаешь отдачу, но значек уг связи мигает. разработчики мб стоит что-то пересмотреть?
  20. Скорее всего зона покрытия не позволяет, так совсем без инета сидеть будешь =)
  21. Хотя... тут вспомнился еще один факт, я периодически играю в CS Portable, эта игра более чувствительна к пингу и скорости, чем варспир и там никаких проблем я не замечаю, игра не лагает, не выкидывает, мб у варспира какие то интересные маршруты с трафиком?
  22. У большинства людей имеются проблемы с подключением к игре с МТС, в сети ходят слухи про его высокие пинги, поэтому все так плачевно, этой действительно так? Многие просто получают сообщение "не удается подключиться к серверу", на моем мтс например подключается быстро и играется хорошо, около минуты, при скорости 3мбит, далее появляется варспировский значек плохого соединения и игра вылетает, как у вас с мтс?
×
×
  • Create New...