Jump to content

otis_666

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by otis_666

  1. r0land, вы можете ответить на простой вопрос, вернут ли дейлы персонажам 21+лвл на Ирсе или нет? Мне нужно знать, тратить время на прокачку других персов или удалить их и не тратить больше время на эту игру..
  2. хотелось бы услышать ответ от разработчиков
  3. ясно.. делать уже нечего.. качаю order =)
  4. 1. планируете ли вы расширять сумки игрокам? а то 100 слотов на данный момент очень мало, а с крафтом вообще не будет места для нового лута.. 2. по поводу ближайших обновлений, вы обещали, что введете в игру гильдейские сумки, но прошло уже не мало времени и обновлений, а гильдейских сумок все нет и нет.. когда добавите?
  5. Kudesnick, ты даже не знал кто такой Кори Тейлор до того момента пока не показали картинку.. как ты можешь знать где "слизаный" кост а где нет?!
  6. Okilok, он самый.. под этим костюмом сам Кори Тейлор)) самое главное в фильмах не снимался, не супергерой, в играх не встречал, стилистика игры в варспире это фэнтези, в костюме нет никаких элементов из мира фантастики)) так что нет никаких нарушений)) Kudesnick, пффф.. :facepalm: да тут все костюмы как ты говоришь "слизаны".. главное что бы не нарушать правила конкурса)) пс - вот тут тему видел, про костюм гувернантки)) костюм был во многих фильмах (пример ниже на картинке, сериал Американская История Ужасов).. но это же не означает, что костюм нарушает правила конкурса
  7. Вот по поводу поощрительных призов.. Было бы справедливо подарить призеру занявшее 1е место тот костюм который он(а) нарисовал(а)
  8. Zetstrike, ну почему же!? Костюм должен подходить по стилистике к игре Warspear Online. Игра на тему фэнтези)) а в фэнтези как известно может быть все, кроме фантастики)) пс - "Использование костюмов супергероев, персонажей фильмов и игр запрещено". Этот костюм не супергероя, не персонажа из фильма и не из игры..
  9. Название - Maggots King (Король Личинок) Описание костюма - Куртка и штаны строго чёрного цвета, на спине изображена девятиконечная звезда, на левой руке номер 8. Чёрные туфли. Маска - фрагмент из гибкого материала, обернутый вокруг лица с отверстиями для глаз, рта и теменной части головы.
  10. вспомните как реям дали капы.. аналогичная ситуация была и с нашим мостом)))
  11. ты просто дибил.. которых при рождении нужно усыплять
  12. могу послать твою мать.. мне не жалко.. только если ты этого захочешь)) хотя... я до такого никогда не опускался и не буду..)) обиженного осла в зеркале смотри.. и почему вы потом удивляетесь какого хрена ваших матерей оскорбляют? да потому что рожают таких даунов как ты...
  13. обнова :bad: - интереса 0 - хаям на ивенте делать нечего, так как за награду дают уг - опять телепорты меня уже тошнит от них... аля топи №2 - кв на шмот.. аля аналог кв с "лечины мениру" (вроде это этот кв) где надо собрать очень много грибочков.. в данном кв нам надо собрать осколки)) и получить ненужный хлам 15лвла :wacko: - снова лохотрон.. купи аналогичный сундучок сюрприз №2 и получи кота в мешке - слишком дорогие банки за очки арены.. 10шт = 1200 очков - добавили по просьбе нытиков (которые ныли типа голды мало) слитки.. теперь шанс на дроп с рб будет меньше.. за-то будут слитки, которые стоят 250-1000 голда))) - раньше (не за этот ивент) давали за фейерверки кроме опыта банки на хп.. сейчас только 5 опыта.. тем более фейерверки можно было запустить в надире и в порту.. тут у нас только порт..)) хаям эти фейерверки до 5й точки.. кроме опыта (который не повышается) ничего больше не дают +\- снятие персонализации.. плюс как раз в этом.. но минус в том что нам снова пихают донат.. 1й раз эта услуга стоит 1чм.. за все остальные эта услуга просит 399чм)) и еще удаляет всю точку, крис, руну и ломает полностью шмот\пуху)) вроде все)) что мне понравилось в прошлогоднем ивенте, это интерес для всех игроков.. например праздничные костюмы которые можно было купить без лохотрона.. тыковки с которых падал тыквенный сок и монетки за которые ты мог получить норм шмот для 15-18 лвл.. даже до сих пор пользуюсь ими.)) и больше опыта... сейчас это простая трата времени.. 2 опыта и 20монеток :wacko: ппц как много... зы- этот комент тут более мягкий, чем тот который на сайте Шторма))
  14. да ты я вижу действительно ДНИЩЕ)) а за оленя в реале, ты своими зубами подавился бы.. кусок дебила плять..
  15. олень твой дед и твой портрет.. хотели голда?? получите нытики: "Нужно больше золота! В боссов Астрального Лабиринта и за выполнение заданий в Норлантских Топях добавлены новые предметы: Слитки драгоценных металлов. Любой торговец с радостью обменяет их на золото. На кучу золота!"
  16. хватит ныть.. не знаю как у ух.. но у гор уже давно самый лучший вариант добывать голд на дейлах.. а вы тут ноете что на мобах голды мало и фармить голд нереально %) то им кап с уроном подавай.. то инвиз реям у которого вместо лука АК47.. зажрались ппц..
  17. а где вариант ответа "донат"? эти результаты до одного места точни пуху на +10 и тоже будешь имбой
  18. новые костюмы будут персональными при покупке (как в прошлый раз) или нет?
  19. давно просил добавить костюм медсестры)) ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=29425.msg112666#msg112666 ) спасибо)) хотелось бы чтоб добавили еще костюм пингвина Tux'a )) как раз в тему под мой ник в игре))
×
×
  • Create New...