Jump to content

NoMoney

Members
  • Posts

    3021
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Posts posted by NoMoney

  1. В который раз шел до 32, решил дойти через яму, и не ушел от мобов с их страхом. Терпение лопнуло,надоело, в инсты ходить не буду пока что то с дорогой в инст не сделают. Думаете ресы будут покупать? Да щас...

  2. Эмм, думал написать но не стал изначально, для сохранения этой самой составляющей система не будет гарантировать его исполнение... и ведь сходу добавляется другая, склонить подписать нужный контракт, играя на доверии, раз уж кидалово для кого то является нужной вещью в игре, социальная составляющая наоборот только дополняется!

  3. 3 часа назад, Versal сказал:

    ...то появление сетов 26, пары новых книг и косты со старых рб погоды не сделает никакой, неа

    Сделают, знаешь как я жду постоянного фарма демона, ты себе не представляешь, прям снится:head-crazy-rabbit-emoticon:

  4. Что есть суть? Постоянно между игроками возникает вопрос честности других игроков, с которыми он имеет дело, и нет возможности быть хотя бы наполовину быть уверенным, что обмен в несколько раз будет проведен без кидалова (а это главный сабж темы), помощь в убийстве босса будет оказана, долг в золоте будет возвращен вовремя или просто возвращен, аккаунт будет продан  и тд. Есть предложение возможность создания так называемого контракта.

      Это своеобразный настоящий договор, как и в реальной жизни, который инициируется из кнопки Создать контракт из меню Действия с персонажем. Задаются условия, как то:  Передача кол ва предметов, золота из сумки, убийство мобов, крафта предметов и тд и наказания за невыполнения, но не за невозможность выполнения, например отсутствие подключения с сервером на стороне Айгринда.  К примеру мут режим, невозможность поднятия дропа, просто статуса Нарушитель контрактов. Получилось предложение серьезным, но что поделать,юридические вопросы же:dry: Ну, пока что как то так

     

  5. 7 часов назад, Костет сказал:

    это борьба с терроризмом чтоли? это в игре где оружие бомбы и т.д. является нормой общения? как они будут в играх выявлять что кто-то  где-то готовит террор. это получается крикнул ктонить : " ставте на входы мины капы" , госбезопасность все выходы рифа будут проверять на мины?

    Не, не рифа, а твоей хаты:fuck_that:. Знал что когда то это доберется до игр, в частности этой

  6. Давно не играл, обновился на днях и смотрю что на моем планшете игра бесстыдно фризит на эффектах и НПЦ. Двухядерный интел. Прошу собрать ЭКСТРЕННУЮ группу  посреди воскресенья для немедленного реагирования, и решить проблему, которая,несомненно, стала клином для всего игрового сообщества

  7.  

    В 21.09.2017 в 12:08, Felt сказал:

    Ну, честно говоря, я не вижу фарм боссов как способ огромного прироста голды. В связи с этим нет смысла усложнять ни солло, ни фарм боссов группой. На Рубине, за горы нет такой проблемы, чтоб нельзя было договориться на уступку босса пати квестовиков. Так что, нет смысла в этом треде на самом деле. Учитесь договариваться, красивым словом или на крайняк монеткой:drinks:

    вообще то есть, ни монетка не поможет ни хоть бы шо. Но в целом убирать такой элемент геймплея как выкраивание себе полчаса фарма "без свидетелей" в свое удовольствие где то посреди ночи нельзя

  8. В 09.08.2017 в 05:11, wadosccccc сказал:

    мне нравится ход мыслей гор, у них целых 3 имбы которые универсальны как пвп так и пве, а они орут что страж гнет все что движется, алекс говорит страж гнет вара, а как же ваша любимая горская фраза "1х1 в игре нет"? Страж не имба вовсе, они орут обратное, вот в ютубе полно видео с чк,варом,заклином где они нагибают в пвп, со стражем только видео где он стоит себе спокойно у гор и ничего толком неможет сделать, просто стоит себе и все... Все понеслась орут как угорелые - страж имба фиксить-фиксить, нерфить, как стадо бешенных баранов которые увидели новые ворота и давай их месить.

     Двойные стандарты дамы и господа горы, а вам не жирно так говорить имея в своей бригаде 3 явных имбы и еще на подхвате дк, некра и шама с рогой который с инвиза выдает 4к?

    И вдруг друиды и маги с жц (угроза еще угрожает!) и БД выносящими ДК +10 фул в полупве за подрез (точнее в половину его действия) ушли к уровню призыва стража молний:unsure:

  9. В 14.07.2017 в 23:06, Змеймаг сказал:

    Администраторы, я не понимаю, почему это человек досихпор не в бане??? Прямые оскарбления это 100% бан. Усные предупреждения ему уже выносились, со стороны админов, но он кажется ничего не понимает.

    Рога, то что ты не можешь аргументировать свои мысли, и вечно спускаешься до оскарблений это я уже понял. Про уровень моего доната тебе знать необязательно. Форум это место где люди обсуждают игру, каждому может чтото нравиться или не нравится, и он тут высказывает свои мысли. Ты же вечно появляешься и начинаешь нести какойто бред, оскарблять, и еще хочешь чтоб перед тобой ктото отчитывался и чтото обьяснял...

    Твой наезд на Mussir это яркий пример, я покрайней мере знаю кто это и чего он добился в игре, я знаю кто такой edvvards и чего он добился в игре. Я вроде не перехожу на оскарбления Алекса, хотя это один из тех самых, по твоему мнению ненависных дарков, в фул величие. Но почемуто с ним у нас получается общаться, и аргументированно отвечать друг другу, а ты как моська из басни, гавкаешь, и несешь какойто бред, как будто я у тебя конфеты с детства ворую.

    Судя по твоим постам про данат, битвы, и прочее, ты вообще понятия не имеешь кто я))

    И во всем твоем гневном посте, я не увидел главного, ты не ответил на мой преведущий пост... Кто ты?? Чего ты добился в игре?? Почему ты ставишь себя выше других, и пытаешься затыкать комуто рот???

    П.С. Всеже зашол на твой сервер, и посмотрел твоего вара и рогу... Не одной вещи на +10... Может всетаки у тебя есть перс 28 лвла??? Справедливости ради зайди на мой сервер и глянь на моего перса Zmeimag, шмот у меня тоже не очень, но можешь поспрашивать у ух моего сервера уто я такой, для того чтоб понимать с кем общаешься. Можешь конечно написать что ты ради пвп не на топ лвлах сидишь, ну так глянь как должен выглядить аренщик не топ лвла, ник Mosmag, перс мой, хоть и считаю что аренить надо только на топ лвле.

    Так ты зайди на руби и спроси про него:D

  10. 1 час назад, BloodSeeker сказал:

    подскажите по новым классам, что и как там у них, смотрю заклина прям ненавидят все, хейт в его сторону, имбовы что ли слишком или просто решили с вара перепрыгнуть на заклина?)

    Да не то чтобы они имбовы. Они просто интересны разнообразием билдов, невиданным для этого. Прям имбонагибашку во всем его не сделать

  11. 4 часа назад, Peter_Munk сказал:

     

    Люди просят сделать топовой абсолютно любую характеристику класса, который им нравится. И понерфить все характеристики класса, который только что их убил на арене. Это нормально :)

    Вы чутОК неправы. Они хотят понерфить тех кто ПОСТОЯННО их убивает на арене

  12. 4 минуты назад, silv сказал:

    А давайте короче вообще уберём всю индивидуальность всех классов)Мне нравится.

    Ну экспертки для всех классов  введут,  лв повысят до 30 (но это не точно). За пять лет учишься читать все намерения по разработке

  13. Только что, Nebsborlin сказал:

    Да, которые возмонжо администрация исправлят.

    Ну давайте все уже петами разведем, давайте они вместо персов на арену будут выходить, епте. Но кажется, чтобы вводить такие вещи как во ''взрослых" проектах, нужно до них довести игру в общем, а все не хотят... Хотя потихоньку кажись начинают

×
×
  • Create New...