Jump to content
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

[email protected]'s Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Почему-бы не сделать хотябы галочку (отключение притока опыта)?
  2. Такой вопрос (предложение) уже был, однозначно. Я аренер 6-10. Я не хочу повышать лвл, но на Новый Год или другие праздники есть куча кв, которые просто нельзя не делать ;-) Как вы уже поняли я прошу за такие кв (новый год,допустим) не давать опыт, а давать либо больше золота, либо яхи(мне все-ровно впринципе). Задавать такой вопрос именно на нг я не вижу смысла ибо , если и сделают это(уберут опыт с кв) то не сразу. Спс за внимание, если есть такая тема то, ссылку. Ваши комменты?
  3. ну при чем тут пох какой? я написал примеры.Не активные скиллы, а пассивы, которые являются бонусом к существующим)
  4. имеется в веду что большенство некров, допустим, качают щит хил сон, палы качают удар,оковы,свечу и.т.д.
  5. Всем привет. Поиграл чуть-чуть, как-то показалось что все классы однообразны(т.е. все реи или дк или вары и т.д одинаковы, прокачка и т.д.). Предлагаю создать для каждого скилла 3 руны(допустим руны, не важно название). На 20 уровне каждый персонаж сможет этими рунами пользоваться. Что за руны? Возьмем того-же рея: 1 скилл просто дамажит. У нас есть 3 руны(в скилл меню) : 1) Увеличить дмг +5% этого скилла, 2) Уменьшить перезаряд на 2сек, 3)Если способность критует, то замедлить противника на 10% скорость. Мы выбераем только 1 руну. Сразу говорю что это все только надумка, название и цифры естественно другие могут быть. Идея пришла из Diablo 3. Ваши комментарии? Бред или идея может жить?
  6. Предлагаю за убийство вражеского игрока давать очи арены (по 2 например за 20лвл). Ну или хз или сделать рейтинг сколько убил/сколько убили, на подобии арены. Была или не была такая тема хз. Заранее извиняюсь за ошибки.
  7. Персонаж Warllock получил бан за сообщение в чате: Куплю клины нп за реал. Прошу розбанить или отписать в личку или на почту [email protected] Такого больше не повторится. В тех. поддержку писал раз 6-10 ответа нет.
×
×
  • Create New...