Jump to content

BcemcocaTb

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by BcemcocaTb

  1. Ггг,решили заняться распротронением информации о последствиях Умно но бесполезно,достучаться до школолы будет непросто)Они думают что умнее всех и вся)))Ваши последствия могут спасти 10-20 пользователей но не больше т.к все уверены в своём превосходстве)))
  2. ;D Ггг,иностранцы обнове радуются,так мило :crazy:
  3. Учитель русского, А ты учитель,да?:D
  4. Пришлось использовать тп чтоб с топей в ирс попасть
  5. :wacko: посое того как пофиксили жц и остальные классы случиоось это,и кажется только со мной...какого лешиго я с топей выбраться немогу?
  6. Qxe, Гг это,слушай,когда опять задонишь,подаришь 300 уронок? :blush: а на зн сам какнить надоню
  7. :tease: Пффф,впервые вижу чтоб столько бабла всадили через смс,головой надо думать,неужели в киви влом было зарегаться?
  8. Полностью с этим согласен,стоимость этих костов мягко говоря превышена,и еще,почему шмот за яхи нельзя продавать???Бред...с костюмами то все ясно(ито на нг и хэллоуин их можно было продавать)А шмот то почему личным сделали...
  9. Dilllerr, Еще один сказочник,Проходит героик В СОЛО :shok:
  10. Pliev, Какие странные рассуждения,человек который неможет пройти героик ему 12 лет :clapping:Логига высший класс :tease:
  11. edilveis, ммм 400к хп этоткусок откушеного яблока...сам понял что сказал?Чтоб уложить рб за 2 минуты. Надо бить по 3-4к дд в секунду)Сам понял что сказал?)
  12. Defoult, Дело в том что все норм хилы ушли с ирса еще вчера-позавчера а в ирсе остались толлко нубы или те кто поздно зашел,что прикажешь делать? ЭТО раз а два,как прикажешь проходить героик с теми у кого пуха+5-6????
  13. edilveis, Пхаха,Сказочник))Значит рею вроде меня с 500 дд надо 7-10 минут чтоб самому уложить рб а какому то жц и2 минут хватило???Глупый сказочник и только)
  14. dr.ArtruV, ах да тыж 12-16 лвл ,конечно ты против,пусть эти нубы мучаются да?Зачем Какому то нубу вроде тебя вообще это нужно?
  15. уважаемы разработчики,Каким местом вы думали когда условием для перехода в айвондил сделали пройти башню на ГЕРОИЧЕСКОМ уровне??????Я догадываюсь что задним!ВЫ САМИ ХОТЬ РАЗ ЕГО ПРОХОДИЛИ?????Ах да может и проходили но одевшись в фул +10 ,Упав раз 50 ,За 10 выносов прошли и сказали:ПРОСТО ЗБС!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛОХИ МУЧАЮТСЯ!!!!ХАХАХАХАХА!!!!МУХАХАХАХАХА!!!!И я уверен что это было именно так!На героике все зависит от ХИЛОВ а вы знаете как мало толковых хилов сейчас осталось????А лично дон!Я уже 5 раз ходил на этот гребаный ГЕРОИК и раз за разом я падал с банками,петами и ресами!!!!ПРИЧЕМ ходил не с нубами а с хилами +9и выше!!!!Я ВАС ПРОШУ!УБЕРИТЕ КВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГЕРОИКА!!!!ОН ПОТОМУ И ГЕРОИК А ТОЧНЕЕ ДОНорик,Что его могут пройти лишь переточки!Тем более с 1 выноса! КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ-отписываемся в коментах а кто не ПРОХОДИМ МИМО!
  16. :cray: Ведьма место просрал:(А так старался...
  17. если мой ник некорректны то тогда этот ник тоже некорректный===>
  18. ПОЭТОМУ ПРОШУ УВАЖАЕМЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ сменить на мой прежний ник Bcemcocatb Для меня он читается как Бсимциоцатьб ,и ничего некоретного в этом нет...
×
×
  • Create New...