Jump to content

serii224877

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by serii224877

  1. если ты тупой и экран на фул зделал думая что будет лучше то не все 300+ такие как ты мне понравился экран почти фул лока
  2. 2 планша кату под хвост %) :(
  3. за то скок игроков напрегает этот экран :(
  4. мистер роланд а за что блок?=O
  5. такую штуку пишит... User 'r0land' has blocked your personal message
  6. как роланду в пм написать?
  7. так у меня на планше щас экран как на пк :(
  8. капец это как то не правельно купил планш чтоб было видно все, месяц игры и опять перс больше чем мой палец, может можно как то углобить экран ?или вернуть полосу :blush:
  9. норм было когда все видно было и если они срезали полоску значит должно быть меньше на полоску а не на 3-4 и сверху и с низу :(
  10. разработчики или админы читают что тут пишут?
  11. вот как было и как щас.... видно что там не одну полоску срезали :(
  12. не прыгайте на меня так я тут ток зарегался ... и не понел еще как с сайтом оброщатся. экран на плашнете icoo d50 хз как скрины кинуть буду пробывать.
  13. Здрасти ,устройство планшет ICOO D50 проблема такая экран очень маленький как на пк и не чего почти не видно 2 игрока на всю локацию , а раньше была видно всю локацию. Проблема возникла с версии примерно 3.10 когда ввели *Снежный Придел* вы хотели убрать полоску с левой стороны а убрали больше половины экрана.Верните как было многие будут рады и блогодарны!
  14. Здрасти , проблема такая экран очень маленький как на пк и не чего почти не видно 2 игрока на всю локацию , а раньше была видно всю локацию. Проблема возникла с версии примерно 3.10 когда ввели *Снежный Придел* вы хотели убрать полоску с левой стороны а убрали больше половины экрана.Верните как было многие будут рады и блогодарны!
  15. на версии 3.10 вы хотели убрать черную полоску с экрана.вы убрали пол экрана щас видно как на пк человекек на весь экран и все играть не реально.просматрите и исправьте будут многие рады и блогодарны.
×
×
  • Create New...