Jump to content

Darvin2000

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Darvin2000

  1. Сразу ивеняюсь если подобная темка уже создавалась. Нащот нового скила рогов я против ничего неимею кульный скил и придает опредиленных красок игре. Но, возможностей противодействовать этому навыку крайне мало. Вот и хочу предложить зделать так чтоб обнаружить в инвизе рога можно было если он пробежит рядом с другим игроком (на мобов нероспостраняется) веть щас только они могут выполнять такие кв как Стэлы. Идея не очеридное нытье: просто хочется уровнять всех игроков :) Жду пост от администрации :)
  2. У самого такая же модель, но не у всех смартов на базе симбы есть акселерометр
  3. Идее огромный + а позиции микои я немогу понять :( Хотя это безразличие администрации к игрокам меня последнее время неудивляет :(
  4. Полностью соледарен!!! Такой ошибке природы нада бан при регестрации давать!!!
  5. ксандер я реально неиграл ни у вов, ни в ла2 но похоже мое представление про таланты такое же как и в админов этих игр :) И соглашусь с тем мнением что таланты это лишняя загрузка клиента но это всего лиш моя идея и я решил высветить ее именно здесь :)
  6. Мне ясна ваша точка зрения :) ну нащот веток развития такая система ,мне кажется, уже существует :) Ну хотябы взять существующие скилы щас дд вкачуют молнию корни возможно хил возможно рой а хилы росу кожу корни. Вот вам и ветки розвития :) Ну остается только ждать этих веток :) Спс за критику :) крою тему
  7. Обьясни мне нубу что такое ветки розвития :) Нащот того что это нагромождение соглашусь но то что оно совсем ненужное несоглашусь. Я думаю если это „нагромрждение” введут то игра станет намного интиресней так как у каждого будит чтото свое. Если ветки розвития это добавления новых скилов и их будет много то юзать скилы будет неудобно, а про некоторые скилы и вовсе забудут.
  8. Тупо бегая и по картеирсельнорта в поисках горов мне в голову стукнула мысль :) (за раниеизвеняюсь если тема уже всплывала и прошу удалить или закрыть тему) Ввести в игру таланты или ветки разыития )) так как я неиграл ни в ВОВ ни в ЛА2 у меня своя представление о талантах :) В случае ВС это может выглядить как улудшения навыков какмито дополнительными бонусами и бону с в пааметрах как например дополнительное хп :) Так же я придумал несколько интиресных улучшений навыков: „Корни” так любимый всеми друидами скил можно улучшить добавлением урона тоесть то время пока противник стоит в корнях он получает небольшой урон. „Ловушка” Появляется шанс что противник попавший в ловушку получает урон. „Молния” появляется вероятность откинуть противника. „Незаметность” продливает возможность нахождения в инвизе. „Исцеляющая роса” и „Исциляющий дух”(у шамов хз как скил называеться) появляется вероятность получить двойное прибавление хп. Так же мржно сделать улучшение на другие скилы :) так же была мысль на появление новых навыков с приобритением таланта но думаю в варспиер 40 скилов будет неочень удобно :) а так розвить можно только 3 навыка на хай уровне то и талантов может быть только 3 таланта для каждого навыка :) на вопрос как можно будет получить талант есть также немало идей например за опредиленный кв: убить 100 таких то мобов и тому подобные кв. Или же их можно банально куплять за золото (желательно). Жду предложение и критику игроков а также админов :)
  9. у меня вопрос к „сбалансированному друиду” ( 180хил 209 луна): сколько у тебя хп ?
  10. Ггг ну канешно припусиим... Что дальше... С кем ты будиш вообще сражатся с мобами??? Да очеень увлекательно. Или все же будиш выполнять квестики??? Если те нравится квестики и мобы то иди играй в Dragon Age !!!
  11. Ладнр соглашусь не 800 но урон у варов немалый и друиду победить вара в дуэли нереал. А то что отбежать и отлечится какое отлечится с хилом в 32??? Неможно и бить круто и хилятс по 200
  12. Ха. Корни УЛЫБНУЛ. Да посровнению с вашим супер дизом это хня! Корни хороши только против варов и рогов ну и если от тебя ктото убегает. А диз ... Решает чутли неисход сражения это нащот шаманов. Нащот варваров: ОБИДЕЛИ???? ОБИДЕЛИ???? ну нихрена сибе да уних хп под 3к валит плюс урон похлеще друдовского да и ещо этот скил„кровотичени” вы и его хотите назвать галимым ??? Мало того что по те критуют по 800! Так ещо и отнимается ко всему по 50 !!! Нащот баланса: Баланс это когда даже в дуэли побеждает болие пряморукий а не тот кто имеет крутее клас!
  13. Мда... Блокирование... Куда вам незаслужено поднятыхварваров изза которых сечас дисбаланс... Так вам ещо блок подавай а губозакаточную машинку вам не дать ??? *Разьеренный Друид*
  14. ну знаеш ли и 30 единиц урона нетакая уже и маленькая разница :) Но соглашусь закончим спор. (ДД РУЛЯТ)
  15. Смотря какой фарм: фарм лут тут чем больше демаг тем лучше нащот фарма шмота тут нада учесть на кого идеш и сколько народа фармит. Когда фармит толпа кроме вас то лучше подобрать народ с упором на демаг, а если только ваша паии скажем против крата ван нада будет бд и хил ну или только хил (в случае крата) в случае фарма стража тут нада один бд 1-2хила и дд с луками на оставшиеся места в пати )) так же важно стратегия(в случае со стражей) нужно роспредилить кто будет бить мобов а кто свиту(боса).
  16. Но всеравно, согласись больше выгоды получаут дд переодетый у хила :)Возможно хил нетакой как в риал хила но зато хп столько же :D
  17. Нащот того хиллеры очень полезны я думаю никто спорить небудет:) но нащот того они перекрываюи весь урон несмеши меня самый мощный хилкоторый видел это 228и он далеко неперекроет мой крит в 828 один такой крит и исход боя ясен ;) И вообще дд это больше персональный тип прокачки, а хилееры в свою очередь полезны больше для общества чем для себя:) Да возможно большое количество хп позволит пройти через толпень мобов и поможет на горских териториях, но в борьбе с мобами быть хилом реально сложно:) Но это только в том случае если каждий будет ходить с одним комплект а щас только полний нуб или жид ходит в одном фуле я (повторюсь) ношу на всякий фул хиллера для таких случаев как живым пробежатся по горской месности или через толпу горов. Также могут делать и хиллеры: н мобах одевать фул дд но в отличии от хилов дд могут с комплектом взять не только увеличение на регенирацию здоровья а и топрекрасное преймущество как ХП :) а это значит если дд хочит быть танком он им будет :)))) чего нельзя сказать про хилов они несмогут получить большой скачок демага:)
  18. Нащот хилов...незнаю кому как но играть хилом даже в пвп мне кажется очень скушным изза мизерного демага. Хилом хорошо разве что на страже(чувствуеш себя как в бункире и агр на тя неидет). Другое дело ДД хоть и хп на 700меньше чем у тунка хила но демаг ммммм... Мобов бью с легкостью в 3-4 удара и труп. :) Конешно же малое количество хп иногда напрягает но для такого случая я купил набор „Юный Хиллер” который продается в таверне лиги ;) Если взять пвп рядом с нормальным, пряморуким, луком я себя чувствую прекрасно :) нащот 1на1 да ддшки г***о особенно против незаконно поднятых варваров :) ну хотя я думаю и хил сечас 1на1 несделает вара :) Итог: ДД РУЛЯТ :)
  19. Ну эт да:) по нем нескажеш что он вар но розговор был про то какой будет урон по мне при моей защите ;)
  20. :)Я изначально бесдовал с варом если б ты внемательней прочитал то это бы понял а нащот защиты от магии Запомни несуществует пока что 20% защиты от луны нет такой защиты пока !!
  21. Ну значит плохо читал ! 20% физ дефа защищает только от физ силы :) где ты слышал чтоб физ защищал от магии :)Что нащот демага 244откуда ты взял что шлось про удар магией?:) если ты почитаеш повниматильней то поймеш что это говорил вар сравнивая вара и дру ;)
  22. Нащот того что хиллер может завалить вара несмешите меня его урон в 120-150 никогда непозволит даже принимая во внимание хил и хп дру:)
  23. Бред!!!! То что кто то может достич сейчас 300хил это невозможно даже в топ шмоте со стражи!!! И так же бред что дд никогда незавалит вара !!! Я вара ложу с полоборота !!! Канешно есть вари по силнее меня но в основном я ложу всех варов в дуэли 18 ур :)
  24. 244 говориш но согласись некаждый бьет таким демагом :)
×
×
  • Create New...