Jump to content

arkey

Members
  • Posts

    165
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by arkey

  1. Интересно... интересно... топи давно перестали быть интересными. В топи просто и легко, туда ходят на расслабоне. Сейчас там халява за которую все держатся.

    Если топи такие интересные почему нет предложений на ап топей? одни только разговоры про новые локи айвы.

    А всё потому что в топи легко, бегаем туда за халявой и довольны.

    можно подумать на айве нет халявы просто контент топей сделан не для персонажей 20+лвл с вампом и 1к+ дд и 700+ мдд..и да топи должны были апнуть а может скоро и будет обнова с топями,когда придумают выгоду от них,хотя инст скорее всего туда впихнут уже он спалился там раз..
  2. вобщем все норм будет..но лучше всетаки дождатся теста и увидить эти шокирующие цифры действия и отката скила.А ограничение целей идет ток на персонажей врагов,так что маг останется проводником техно и мож быть кое что еще))

  3. Причем чтоб наглухо все - ни скилов ни движения. Зато конпенсировалось это за счет кд - достаточно долгому, аж 45 секунд с момента наложения - чтобы баланс не нарушить

    и чтоб на босов действовал и не сбывался))
  4. Разработчики говорили что против набива опыта за счет убийства мобов, в отличии от других игр. И я думаю это правильно. И если будут вводить подобное нововведение ,какое я предложил ,то очки ранга тоже врятли будут набиватся за убийство мобов или убийство персов

    а за убийство босов типа безликий,выродок,крон,гидра мститель,вяз?
  5. Играю за мага и скажу так,такое комбо есть пламенеющая земля +перезагрузка =~90% срабатывания(качано

    все это 1/4)

    кинь на чучело землю ты удивишся.Канешно может и с первого раза пройти но бывает и 3-5 надо кинуть(это у меня на 2 перегрузка).Заметно лучше срабатывает когда целей больше но всетаки скил нескатывается шансы и урон неочень велики.
  6. какая наф обнова дубина,тестеров наберають тестить предел и искать баги,чтоб установка была успешной и без задержок в 3-5 часов

    где написано что будут тестить именно предел за месяц до выхода обновы?
  7. все как обычно. Боссы сильней чем нужно, когда выродка нам дали его поначалу тоже в 2 пати фармили пока не качнулись. Дадут 28 лвл и все норм с вязом будет.

    если верить достижениям то максимальный лвл мы уже апнули
  8. и так проходил вот новую сюжетку на айве и попал на кв связаное с этими вратами где надо было убить толи 12 толи 20мобов и попробывать закрыть врата...мобов убил пришел к вратам нажал и попал в пещеру там же в ней сдал кв статуи и упал но у статуи горело желтое кв,а щас его нет и больше нигде нет желтых кв но сюжетка же незакончена вроде как..сервер амбер ник как здесь.

  9. если шмотка будет падать 1 100% за заход то цена ей будет ниже той что с инста крона падает..это мы видели вроде в первую неделю после ввода башни так было,и то что одному и томуже игроку за 5 заходов дропнуло 4 раза а комуто 0 тоже неочень хорошо

  10. Вот серьезно... хил у перса с арбом и луком? При всем этом он может носить легкий шмот и ткаевый. И от тканевого шмота ему 0!!! смысла т.к. маг дд ему до фени. Имея арб и хил ты считай создал имбу... из всего прочитаного я плюсую только за комбинации дд персов и новый вид танков с щитами, но не в таком виде.

    в ситуации с луками арбами можно просто резать урон -30..40% ну как бы у бд и рога эфект левой руки а здесь просто обьясняется тем что алхимики хуже владеют мастерством стрельбы.По шмоту как видно алхимику нужно будет перезаряд а взять его можно ток с тканевого шмота по типу шмота крафта и с инста кронуса голова и ноги с перезарядом + ремень с терма с перезарядом..например
  11. Ну давай рассуждать. Ограничение на атаку ввести раз в месяц. Ru-Amber. DarkEmpire (7) AAAAAAAAA (7) Svoboda (6). Все??? Больше не с кем биться нельзя будет???

    респы и стринги еще 6лвл,помоему им хватит.
  12. а никто не думал про сливные бои? Создаешь гильдию у ух 1лв, и просто нагибаешь ее свое основной. Привет ПОДАРОЧКИ

    ну в предложении написано ограничение +-1лвл для топ ги,а надо всем ги и сливов практически не будет;+ еще ограничение атаки одной и той же ги не больше раз в месяц примерно, както так
  13. 1 победа смайлики гильдии

    5 побед прически гильдии

    10 побед костюмы гильдии и тд

    *все предметы гильдии можно использовать только в определенной гильдии в которой они есть(их не можно продать,выкинуть,передать или распилить.При выходе с гильдии предметы пропадают)

×
×
  • Create New...