Jump to content

Loksley

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Loksley

  • Birthday 04/20/1983

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Loksley

Loksley's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. идиоты это вы,я ничем не хуже других обитателей игры и имею право на нормальную игу с имеющегося у меня клиента и платформы. Почему у меня несмотря на наличие финансов нет возможности иметь комп,айфон или ваш задрипаный андройд я вам писать не буду,так как вы тупорылые новогодние долбоклюи ищете в каждом слове повод для оскорблений и ругани. Создайте тему про ошибки на ваши платформы и обсирайте там друг друга,решайте какие из них надо решать а какие отложить до лучших времён или вообще не брать вовнимание.Вы стадо тупых идиотов скандалите сейчас тока из за того что у вас это в крови,вы не можите пройти мимо не касающейся вас темы,вам обязательно надо запилить свои ноздри даже туда куда собаки свой х не суют. Ничего не забыл? Какого лешего вы тут пишите свою ересь?
  2. так что ненадо мне навязывать свои гребаные ведролеты они мне нафиг не нужны,я лучше эти 50баксов в проэкт вложу,в том случае если проэкт будет пригоден.
  3. нехотите просто так возиться с симбой? Тогда сьделайте нормально работающий платный клиент,наши затраты будут наградой за ваши труды, думаю рублей 500 за клиент игры без вылетов каждый готов отдать. 100 игроков и 50.000 с этой сборки у вас в кармане это помимо тех денег что мы ежемесячно вкладываем в игру. Я уже за 2месяца игры потратил около 10.000р при этом имею обычного непрокаченного персонажа 19ур
  4. прошу прощения я никак не могу разобраться кто где пишет,толи это администрация так небрежно и неуважительно относится к игрокам,толи это случайные флудильщики пользуясь терминалогией увиденой в разных топах с разными смыслами создаят своего рода интриги взяв часть выражений использованных админами и вставив в свои умные и никому не интересные обвинения,осуждения итд. Задрали вы уже своими ведройдами сраными,я не собираюсь его покупать,лучше уж пк взять и играть в более интересные и увлекающие как графикой так и стабильностью игры. Не у всех есь возможность купить андроид не все тут маменькины сынки и не все имеют доступ получить то что хотят по независящим от них причинам. Какого лешего вы мне все советуете сменить ось? Не надо искать причину чтобы ничего не делать,лучше найдите способ что то сьделать. Сегодня это касается симбы и все игроки пытаются вставить свои драные 5коп вовсе споры тока потому что у них то все хорошо. Идите лесом недотепы. Где гарантия что завтра это не коснется андрюши? И что все обладатели винды и айфонов будут умничать и писать тоже самое ведроманам? Может хватит уже ссылаться на устаревший контент итд и пора бы админам дать нам хоть мизерный шанс остаться в игре,а владельцам других осей сидеть на жопе ровно и молиться чтобы их ось не устарела.
  5. Уважаемые разработчики прочитайте пожалуйста доконца не закрывая тему при виде слова симбиан. Версия 3.12.1 была самая что нинаесть работоспособная версия для смартфонов с платформой симбиан,когда вышли обновления с ремеслом начались неконтролируемые вылеты при переходах с одной локации на другую.Напишу непосредственно свои наблюдения,но уверен что сомной согласятся многие здравомыслящие ползователи. При выходе версии 4.0.0 старая версия 3.12.1 после скачивания кеша не заходит в игровой клиент при нажатии на иконку игры из меню смартфона.когда вышла версия 3.13.2ремесло я как и многие другие игроки кинулись скачивать эту обнову,но уже после 2ух дней применения начал ворошить интернет просторы в поисках ранней версии. Я не спорю вылеты были и в 3.12.1,но не такие как на обновлённых клиентах игры. На фан сайтах игры люди платили деньги за доступ к файлу 3.12.1 в этом клиенте не было ремесла но была комфортабельность при игре. Я хочу попросить вас сделать облегченную версию 4.0.0 убрав из нее такие элементы как ремесло и музыку,уверяю клиен будет пользоваться популярностью.Необходимо создать облегчённую версию,убрав из неё максимальное неиспользуемое кол-во элементов. Вместо zip архива вставьте подобный клиент и сравните кол-во загрузок той или иной платформы. Я к примеру готов даже заплатить за облегченную версию игры
  6. прошу прошения если ошибся топом,но на мой взгляд это более или менее подходящая из всех уже имеющихся категорий Моя идея направлена на максимальную разгрузку игровых локаций,тоесь снижению скопления на них персонажей. Посуществу. К примеру я играя разбойником,и начал игру на острове горных кланов,далее посюжетной линии мне необходимо плыть в инсерлорт,а оттуда в айвондил. Либо выполнять лигу на инсерлорте.Предположим я играю с нуля одним персонажем и никогда не был ни на острове проклятых,ни у эльфов ни у людей,думаю суть ясна. Я предлагаю вывести сюжетную линию на эти острова с которых все начинали,и лигу и обычные квесты. Защёт этого все персонажи достигшие максимального уровня получат шанс побывать дома у союзников и врагов.
  7. ню,ню,если реально см на вещи то жить то смысла уже нет. Если откровенно я живу этой игрой и видеть все плохое в ней значит превратить свою жизнь в кошмар,свою реальную жизнь я просрал,когда 13лет назад помог хорошему другу отстоять честь своей девушки,негодяи были схвачены и от.уячены,нам дали по 14лет строгого режима а им за то что они падлы девке жизнь испортили все сошло с рук,тока потому что папка мусорила. Я вовсём пытаюсь найти хорошее так как реальный мир очень жесток и не справедлив,парень тот чья девушка была повесился после оглашения приговора и у меня было подобное желание,но благодаря своему оптимизму я еще пишу эти строки. Я знаю что жизнь гавно,но надо хотябы делать вид что у тебя все хорошо чтобы своей кислой рожей не давать повода окружающим думать о плохом. Эта игра для меня единственное что имеет смысл.
  8. на c5-00.2(5mp)ошибок ненаблюдаю окромя вылетов,а прямых и завуалированных оскорблений не беру вовнимание,так как делаю скидку на возраст и образ жизни. Ваше щастье что баны за подобные высказывания не дают. Проверь работоспособность своего аппарата и снимись с ручника,см на мир веселее.вовсем плохом учись искать каплю хорошего а не наоборот
  9. Хотел бы поблагодарить администрацию игры за проделанную работу в целом и отдельно за ось симбиан,да согласен с мнением многих игроков что ошибки присутствуют,и надеюсь что их современем исправят,просто надоело читать это вечное нытьё,что не обнова то нытьё.В целом клиент работает без ошибок,за исключением вылетов,но и вылеты происходят как я понял в зависимости от загруженности сервера. С появлением нового игрового мира надеюсь эта нагрузка с инсерлорта пройдет так как основная масса игроков ринется в поисках славы и богатств далее посюжетной линии. Данная игра является единственной в своём роде на нашу платформу,все другие проэкты давно закрыты. И я хочу поблагодарить администрацию и создателя игры в часности за потеряное время,деньги и терпение,непосредствено терпения вам не занимать имея такую активную орду вечно ноющих и требующих все и сразу игроков.Большое Вам человеческое спасибо. p.s. Просьба на нытьё что напишут месные флудильщики ниже внимания не обращать,так как некоторые из них ночами не спят в ожидании появления новых топов с целью дополнения их своими слезами и жалобами. :-)
  10. играю недавно,и у меня возник вопрос касаемо навыков у разбойника(горные кланы) возьмем к примеру уклонение,этот навык вообще работает? В описании навыка написано примерно следующее "уклонение от ЛЮБЫХ атак противника"я вот что то кроме анимации при активации никаких изменений при применении навыка не заметил не на арене не с мобами. Сьделайте хотябы чтоб этот навык действовал хотябы 1у,2е атаки(удара) или это неисправность? Капкан рейнжера,ловушка жреца,паладина,парирование разящего это что не атака? Или перепишите формулировку навыка(уклонение)или уберите его или исправьте. Далее непонмню название навыка но в описании сказано снижает точность атак противника до минимума(кол-во атак зависит от развития навыка) это что? Я изначально точил его до 4ого ур и результат аналогичен уклону-анимация активации в виде разбитого кружка над головой противника а результата 0,0 как бил меня самый обычный моб -40 так и бьет -40 . Так вот вопрос этот навык тоже лишний? Не работающий? Или он действует только в pvp и только против игроков у которых игровые ники начинаются на согласную?. Относительно айвондила или как его,реально ли дать задания горным кланам на острове проклятых,а проклятым на острове горных кланов?думаю это существено разгрузит инсерлорт и даст игрокам замену того что им обещали когдато там. Или лигу на начальных островах эльфов и людей(проблема тока в том что гадьё некоторое малышню будет обижать)
  11. Уважаемая администрация игры просьба дочитать данную тему доконца не называя ее похожей на другие,в теме использованы ранее написанные элементы из других тем . Вообще я пытаюсь собрать воедино все что нашол на этом сайте и на других фан сайтах игры чтобы услышать наконец чоткосформулированный ответ. Думаю я имею право на это учитывая свою финнасовую поддержку проэкта. Мой вопрос касается платформы sumbayn. До обновления 3.13.2 все было прекрасно,но в данный момент игра доставляет меньше удовольствия и я прошу сказать конкретно,без неопределённостей,намеков и попыток увести разговор в другое русло. Стоит ли мне и другим игрокам тратить свои деньги на этот проэкт? Я не требую быстрого исправления всех ошибок,не прошу дать мне новый клиент чтобы я был всем доволен. Я прошу внести ясность с платформы sumbаyn игра как и ранее будет доступна или вы решили поставить на ней крест? Есь масса вариантов избежать потери этого % игроков к примеру самый оптимальный это запуск сервера непосредствено для данной платформы(недовольств написаных горячими парнями от 9до 16 поначалу будет много,но современем все нормализуется и придет в норму. Прошу ответьте пожалуйста стоит ли мне вкладывать свои средства в ваш проэкт? Если да то что конкретно планируете сьделать с комфортабельностью игры с данной платформы? Не требую сроков и.т.д. Хочу видет адекватный чотко сформулированный ответ на эти 2вопроса
×
×
  • Create New...