Jump to content

ProJaxMan

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

About ProJaxMan

  • Birthday 08/16/1992

Profile Information

  • Location:
    РФ.Белгородская Область

ProJaxMan's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Это моя новая учетная запись,старую забыл
  2. играю на телефонах,Nokia C5-00.2(Symbian 9.3) и Nokia N8(Symbian^3),с выходом обновления 4.0 иногда выкидывало,редко,в течении двух суток разработчики все исправили,вот сейчас играю везде бегаю и нормально,из игры не выкидывает,и не тормозит,не представляю даже ваших проблем,смените девайс,телефоны nokia N73,3250 и прочие выкинитьте их,или держите в кармане для связи а не для игр,дело не в разработчиках а в ваших телефонах!
  3. для жалоб,пожеланий,претензий,предложений,на форуме есть для этого отведенные темы,ваши претензии сдесь рассматриваются как флуд,это так-если что:)
  4. офигенно!!когда запустят сервер?
  5. 1.ProJaxMan, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=38573 2.Владимир 3.21 4.Россия/Белгород 5.Среднее полное 6.Опыт есть 7.Есть опыт работы модератором/администратором форума 8.Конкретного времени нет,захожу когда есть что спросить. либо, просто пролистываю темы,отвечаю на вопросы-на которые могу ответить 9.Следить за порядком на форуме, оказывать помощь тем кто нуждается,следить за актуальностью тем и постов в них,пресекать всяческие нарушения правил форума. 10.Дружные,общительные модераторы,такие же игроки как и все с короткими и ясными ответами/советами заинтересуют форумчан и гостей. 11.Введение какой нибудь статистики на форуме/сайте допустим на каждого игрока,которая говорила бы что то что в игре не возможно посмотреть,например лучшие бойцы серверов,лучшие дейлеры,можно еще ввести историю вещей,допустим чтобы новый пользователь мог зарегистрироваться на форуме чтобы посчитать/посмотреть сколько допустим он потратил знаков нерушимости,золота,свитков ремонтов и тд. 12.Потому что я хороший модератор,можно сказать что хобби такое у меня 13.Хотелось бы "Новости и анонсы" 14.Есть 15.RU-AMBER,ProJaxMan,hellangels
×
×
  • Create New...