Nato
-
Posts
99 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Nato
-
-
Да я понял это как бы сарказм былОн хотел сказать отаку.
П.С везде лутше там где нас нет
-
еще раз и по русски пожалуйстаПросто противно видеть выхваляние УГ
Японский я в базе знаю, но лучше японцам его не слышать
Ху из атаку?
-
ну не знаю если ты родину свою считаешь дырой то тебе врятли это поможет свалить в отпуск за границу это даБыла бы возможность, свалил бы за границу, не обязательно в Японию. Да и даже если туда, что в этом плохого? Всяко лучше, чем доживать срок в этой дыре.
P.s. Я из Украины.
-
а ты дагадливай тебе неговорили? да и ты походу помешан на аниме раз так бурно реагируешь случаем несобераешься выучить японский и отправится в японию как все атаку?Смешные анимешки с голосом анкорда? :facepalm: Как будто без анкорда они будут не столь смешными
-
я бы не стал к этому так серьезно относится мне вообще паралейно мат у него или что да он отходит от текста но имхо это смешно поэтому все смешные анимешки смотрю со звучкой анкорда естественно серьезные аниме такие как код гиас смотрю субамиА Ancord простите что? Да я понимаю раньше когда у него был дуэт. Ancord & Noir озвучка была на порядок выше чем сейчас...
Вот как можно давать без опаски на просмотр ДЕТЯМ? Если каждый 2-10 минут слышно: иди нах, пох, похож на пи****са, и прочие совершенно некультурный речи. Видить его посты на других форумах это вообще страшно, сразу видно что превратился в первосортное быдло с завышеным ЧСВ. А вообще я озвучку вырезаю с контейнера сразу после скачивания (Чтоб не слышать голоса Кубы Всем Всем, Персоны 99 и прочего быдло даберства...)
P.S: И вообще пора смотреть с сабами и почуть-чуть учить японский

п.с дети бывают смотрят филильмы с гоблинским переводом и что?
-
как всегда в сввоем репертуаре слуашай а тебе не кажется что твой план наступления прост?
-
про анкорда забыл он у нас как в виде большого исключения!;D У мя бы тоже испарился... Особенно смотреть Death Note... (Откровенно засрать 2-ю половину сериала только япошки умеют)
Если уж начинать просмотр анимэ с нуля... Надо начинать с лучшего...
К примеру Bokurano(1-я серия говно ;D ), Code Geass. Но не как не начинать с популярного японского треша аля Chu-Bra, Freezing, High School DxD, Bleach и конечно же наш любимый Naruto!!!
Японская озвучка лучше чесно :spiteful:
-
а обязательно такое сравнение было приводить мне как то уж стремно стало)анимешник это тот кто смотрит аниме неболее ни к кому не пристает и тем более ни спит с кем попало)Зачем лезть туда, что не нравится...может вы еще и в гей бар в реале забредетесь, и будете им лекции читать, и направлять на путь истинный?=)
-
если это так то это мертвые акиЕсть инфа, что горов на ВСЕХ вместе взятых серверах больше примерно на 15%.
Пруф не дам, ибо вам не надо этого знать.
-
смотрел кто нить Beelzebub ? как вам?
-
Против ! Против ! Против ! :bomb: Фракции потеряют уникальность внешнего вида ! Вы представляете себе клинка в рогатом шлеме ? Это же LOL, полный ! Или вообще в шлеме медведя? Вообще чушь !
-
играю за ух и гор так что мне виднее,нублоза..пали нубы со своими байками, вам даже уже разработчики говорили уже что примерно поровну.
З.Ы. :facepalm:
П.С.разработчики многое что могут сказать
-
В очередной раз понимаю, для себя, какое это ваше анимэ - убожество :facepalm:
неслышал невидил? или у тебя глаза на заталке?П.С кто не смотрит аниме прошу лесом
-
эльфов больше чем горцев а на форуме вполне возможно все окажется наоборот вывод ты узнаешь сколько людей играют за ту или иную расу только на форуме смысл темы?
-
тебе уже сказали в тп пиши
-
внатуре гитлер ахахаха зачем ваще играть?каму ви тут нужны? :) бросайте игру . . .темболее нераз говорили что админы любят ушек :) куда не смориш там реи :spiteful: там реи :spiteful: и тут реи :spiteful: вы имбо ,что вам ищо нужно?смысл игры нет канеш ыыЫЫ,с каждым днем в игру приходят новые игроки тоесть гастарбайтеры ,школоло,и дети-мажоры :pleasantry: а для меня смысл игры копить ,Копить и еще раз копить ЯХИ :spiteful: ну както так . . :)
-
мало виделнашол в инете ета самая курутая онлайн rpg для мобил каторую я видел :diablo: :diablo:
-
обосную когда вырастешь пока посоветую одно "ежж растишку" да и не коси под взрослого дядьку тебе это неидет
-
тупишь что принцепе для тебя естественно )
ооо "подзалупный сыр" слушай ты сам додумался или кто то подсказал? ты растеш на моих глазах)ты о чём более умного от тебя и не ожидал, подзалупный сыр)
-
вообщем жри растишку поможет
-
слушай а ты полностью скопипастил мое предложение походу у тебя проблемы в словарном запасе тебе еще расти и расти задротишка)ну а как же без этого
-
ну а как же без этого? ну а ты еще невырос продолжаешь лохавать малолеток на фишки? ты небось там душа компании
-
о господи не повезло с фишками все жизнь неудалась блин какой же я неудачник так много упустил
-
мне обижаться на такого как ты? ахахаах расмешилой... Обидел? "прости,лошара" :(
Таверна :) Болтаем обо всем
in Таверна
Posted