Jump to content

Nato

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Nato

  1. Была бы возможность, свалил бы за границу, не обязательно в Японию. Да и даже если туда, что в этом плохого? Всяко лучше, чем доживать срок в этой дыре.

    P.s. Я из Украины.

     

    ну не знаю если ты родину свою считаешь дырой то тебе врятли это поможет свалить в отпуск за границу это да
  2. Смешные анимешки с голосом анкорда? :facepalm: Как будто без анкорда они будут не столь смешными 

     

    а ты дагадливай  тебе неговорили? да и ты походу помешан на аниме раз так бурно реагируешь случаем несобераешься  выучить японский и отправится в японию как все  атаку?
  3. А Ancord простите что? Да я понимаю раньше когда у него был дуэт. Ancord & Noir озвучка была на порядок выше чем сейчас...

    Вот как можно давать без опаски на просмотр ДЕТЯМ? Если каждый 2-10 минут слышно: иди нах, пох, похож на пи****са, и прочие совершенно некультурный речи. Видить его посты на других форумах это вообще страшно, сразу видно что превратился в первосортное быдло с завышеным ЧСВ. А вообще я озвучку вырезаю с контейнера сразу после скачивания (Чтоб не слышать голоса Кубы Всем Всем, Персоны 99 и прочего быдло даберства...)

     

    P.S: И вообще пора смотреть с сабами и почуть-чуть учить японскийОпубликованное фото

     

    я бы не стал к этому так серьезно относится мне вообще паралейно мат у него или что да он отходит от текста но имхо это смешно  поэтому все смешные анимешки смотрю со звучкой анкорда естественно серьезные аниме такие как код гиас смотрю субами

    п.с дети бывают смотрят филильмы с гоблинским переводом и что?

  4. ;D У мя бы тоже испарился... Особенно смотреть Death Note... (Откровенно засрать 2-ю половину сериала только япошки умеют)

     

     

    Если уж начинать просмотр анимэ с нуля... Надо начинать с лучшего...

    К примеру Bokurano(1-я серия говно ;D ), Code Geass. Но не как не начинать с популярного японского треша аля Chu-Bra, Freezing, High School DxD, Bleach и конечно же наш любимый Naruto!!!

     

    Японская озвучка лучше чесно :spiteful:

     

      про анкорда забыл он у нас как в виде большого исключения!
  5. Зачем лезть туда, что не нравится...может вы еще и в гей бар в реале забредетесь, и будете им лекции читать, и направлять на путь истинный?=)

     

    а обязательно такое сравнение было приводить мне как то уж стремно стало)анимешник это тот  кто смотрит аниме неболее ни к кому не пристает и тем более ни спит с кем попало)
  6. Есть инфа, что горов на ВСЕХ вместе взятых серверах больше примерно на 15%.

    Пруф не дам, ибо вам не надо этого знать.

     

    если это так то это мертвые аки
  7. за..пали нубы со своими байками, вам даже уже разработчики говорили уже что примерно поровну.

    З.Ы. :facepalm:

     

    играю за ух и гор так что мне виднее,нубло

    П.С.разработчики многое что могут сказать

  8. эльфов больше чем горцев а на форуме вполне возможно все окажется наоборот  вывод ты  узнаешь сколько людей играют за ту или иную расу только на форуме смысл темы?

  9. а зачем ваще играть?каму ви тут нужны? :) бросайте игру . . .темболее нераз говорили что админы любят ушек :) куда не смориш там реи :spiteful: там реи :spiteful: и тут реи :spiteful: вы имбо ,что вам ищо нужно?смысл игры нет канеш ыыЫЫ,с каждым днем в игру приходят новые игроки тоесть гастарбайтеры ,школоло,и дети-мажоры :pleasantry: а для меня смысл игры копить ,Копить и еще раз копить ЯХИ :spiteful: ну както так . . :)

     

    внатуре гитлер ахахах
×
×
  • Create New...