Jump to content

Nato

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Nato

  1. это все один и тот же человек сталин, кузмиа, анлив, зед и фисташка также!

     

    если это всего один человек ,то у меня вопрос : когда он спит, ест, пьет, а также сколько рук сколько, пальцев на руках , голова одна?

    Хотя чтобы это осуществить достачно:

    18536_.jpg

  2. Да, я знаю, у меня это слово правильно написано. Кстати, мой вопрос по прежнему стоит ! Кто нибудь, удовлетворите ! Я вас прошу !  меня мучает...

     

    Зачем  сумбурно все так писать мы же люди в конце концов , поймем , ладно если он так желает , удовлетворите пацана, доставте ему удовольствие,есть желающие?
  3. День первый:

    Идет ожестаченная борьба за звание "Лучший троль форума 2012"

    Троль Kuzmitch вне конкуренции , однако если пригленутся недалеко ушел Vinchenzo - он же Виталька прямо в спину ему дышит какай ,то старый мужик это ж Сталин держись Сталин! За Сталина ! Также набирает обороты и Зед и на самом хвосте очень сильно отдалился от своих приспешников Анлив ,но все еще впереди!

    Как видите страсти накаляются ,господа, делайте ваши ставки !

  4. Вот вы всё смеетесь... А вот вы хоть на секунду задумайтесь, что будет с миром Аринара, с форумом и вами лично, если окажется, что все эти 28 Виталек настоящие!  :spiteful: :spiteful: :spiteful:

     

    они  будут спорить кто круче в итоге поубивают друг друга и снова останется только один вот кто это будет.....
  5. Это у них кампитишн что ли?  ;D

    Так и вижу, сидит Кузьмич, смотрит форум и вдруг: "Эээй, Сталин, глянь че там нубы натворили! Голосовалку троллей устроили! Только вот хрен тебе, я победю и тебя перетроллю!" и реакция Сталина: "Fcuk yeah... Challenge accepted! Troll's win is mine!"  :rofl: :rofl:

     

    ахах расмешил))
  6. Троли - мастера сарказма , сподвижники иронии и люди явно отличающиеся чуством юмора , кто то их презирает , кто то же наоборот , но одно ясно точно без них форум бы  стал унылом и неинтересным.

    В отличии от манерных юзеров , которые создают  банальные темы про игру , шмот и т.п. троли добавляют иную атмосферу , которая конечно  может понравится не каждому , но большинству , факт.)

    И так прогаласуйте тут за человека которого считаете лучшим троль-юзером 2012 , чьи шутки в постах и темах вам больше понравились)

    Так как нахожусь недолго на форуме , смог лишь выявить несколько  кандидатов = )

    Unlive

    Kuzmitch

    Vinchenzo

    Голосуем господа

    П.С. Если вы считаете , что кого то нехватает в списке , то пишите ник добавлю.

    П.С.2 Опрос будет длится 5 дней после чего победитель опроса должен будет написать под аватаром след...: "Лучший троль форума 2012" и дать ссылку на данную тему это будет в качестве подарка.

  7. флуфлуфлу товарищи, во имя АЛЕНЯ я явился сюда чтобы...

    что...

    чтото я хотел...

    ах да вот, ищу аниме откровенно говоря уничтожающее рассудок на подобие Stains:Gate или Сhaos:Head,

    заумнуюнаучнофантастическуюхрень или просто аниме где нихрена не понятно

    жду ответа, зарание благодарю, привет из психушки :yahoo:

     

    чтоб бшню сорвало значит ... посмотри тетрадь смерти и эльфийскую песнь
×
×
  • Create New...