Nato
-
Posts
99 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Nato
-
-
Зачем сумбурно все так писать мы же люди в конце концов , поймем , ладно если он так желает , удовлетворите пацана, доставте ему удовольствие,есть желающие?Да, я знаю, у меня это слово правильно написано. Кстати, мой вопрос по прежнему стоит ! Кто нибудь, удовлетворите ! Я вас прошу ! меня мучает...
-
За, хотябы чтобы было наличие увеличения скорости передвижения
-
Заа идея блеск мне кажется она бы добавила много интереса в игру . Честно говорю первое нормальное предложение за пол года
-
параллейно
-
троЛям все разрешеноЗ.Ы. Тролль пишется с 2-мя "л".
-
День первый:
Идет ожестаченная борьба за звание "Лучший троль форума 2012"
Троль Kuzmitch вне конкуренции , однако если пригленутся недалеко ушел Vinchenzo - он же Виталька прямо в спину ему дышит какай ,то старый мужик это ж Сталин держись Сталин! За Сталина ! Также набирает обороты и Зед и на самом хвосте очень сильно отдалился от своих приспешников Анлив ,но все еще впереди!
Как видите страсти накаляются ,господа, делайте ваши ставки !
-
лук против автоматов хм витальки одназночно в выйграше а стоять где он столько пух наберет?он собирает армию виталек)))
:spiteful:
вот подходящая картинка ;D

-
они будут спорить кто круче в итоге поубивают друг друга и снова останется только один вот кто это будет.....Вот вы всё смеетесь... А вот вы хоть на секунду задумайтесь, что будет с миром Аринара, с форумом и вами лично, если окажется, что все эти 28 Виталек настоящие! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
-
да Кузьмача перетролить вообше никакПросто но понял, что он не круче Кузьмича
-
блич 1-62
еще один слепойТолько не тянучка наподобие наруто блич и тд
-
ахаха за такую игру выкладывать 200-1000 р я лучше пойду на море с друзьями пивка выпью
-
ыы(набил пост)
-
по гугли зарубежные онлайн игры для телефонаназови хоть один достойный аналог?
-
ему некогда на такие мелочи он же "виталька"
-
откуда инфаВ обнове 3.0 ники НПС будут в честь разрабов =)
П.с. Нигде он не находится...
-
ахах расмешил))Это у них кампитишн что ли? ;D
Так и вижу, сидит Кузьмич, смотрит форум и вдруг: "Эээй, Сталин, глянь че там нубы натворили! Голосовалку троллей устроили! Только вот хрен тебе, я победю и тебя перетроллю!" и реакция Сталина: "Fcuk yeah... Challenge accepted! Troll's win is mine!" :rofl: :rofl:
-
Подредактировал тему новое условие
-
не пока что фортуна на моей стороне) ща подредактируем темку)
-
)))):facepalm:
-
Ребята троль это не есть плохо сейчас добавлю мб андрея оставлю
-
несовсем у него просто очень остроумные посты с чуством сарказма) поэтому добавилАндрей троль? %) Не, не слышал....Конечно же КРУТОЙ ВИТАЛКА Я ЙИВО ФАНТ.
-
Троли - мастера сарказма , сподвижники иронии и люди явно отличающиеся чуством юмора , кто то их презирает , кто то же наоборот , но одно ясно точно без них форум бы стал унылом и неинтересным.
В отличии от манерных юзеров , которые создают банальные темы про игру , шмот и т.п. троли добавляют иную атмосферу , которая конечно может понравится не каждому , но большинству , факт.)
И так прогаласуйте тут за человека которого считаете лучшим троль-юзером 2012 , чьи шутки в постах и темах вам больше понравились)
Так как нахожусь недолго на форуме , смог лишь выявить несколько кандидатов = )
Unlive
Kuzmitch
Vinchenzo
Голосуем господа
П.С. Если вы считаете , что кого то нехватает в списке , то пишите ник добавлю.
П.С.2 Опрос будет длится 5 дней после чего победитель опроса должен будет написать под аватаром след...: "Лучший троль форума 2012" и дать ссылку на данную тему это будет в качестве подарка.
-
ах да еще и обяз клеймор посмотри
-
чтоб бшню сорвало значит ... посмотри тетрадь смерти и эльфийскую песньфлуфлуфлу товарищи, во имя АЛЕНЯ я явился сюда чтобы...
что...
чтото я хотел...
ах да вот, ищу аниме откровенно говоря уничтожающее рассудок на подобие Stains:Gate или Сhaos:Head,
заумнуюнаучнофантастическуюхрень или просто аниме где нихрена не понятно
жду ответа, зарание благодарю, привет из психушки :yahoo:
Выявляем лучшего троль-юзера форума варспеар онлайн
in Таверна
Posted
Хотя чтобы это осуществить достачно: