Nato
-
Posts
99 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Nato
-
-
почему никто не учитывает шмот с солнцем в отличии от магов у реев нет силы в тех же перчахТелепорт и осколки можно исплозьзовать когда рядом нету других ботов, но вот цепи агрят совсем нейтральных существ. Хотя на боссах они работать не будут, скорее всего, будет сопротивление. А как дамагер маг наверное будет не ахти. Судя по шмоту, это второй дру только с пробиваемостью. Рея врядли переагрит, посох далеко не арбалет.
-
Убогий гайд , если сравнивать с гайдами игр д1 и д2 , но для варспы где их толком никогда нигде небыло , сойдет , лан так как ты у нас первенец - проломщик поставлю тебе +
П.С. надеюсь что многие игроки варспы тоже начнут писать гайды ибо это очень занятное дело , помогающие новичкам
-
ты не понял, локу будет легко на фарме потому что он единственный рдд легионаТак лок такой же, а ноют за одного мага. В другом разделе значит ныть надо.
-
Посмотри раздел.Маг, маг. А как же лок? Такой же класс.
П.С. не знал что шама трудно переагрить
-
"маленький радиус" , за исключением осколков дамажут далеко с учетом если ты атакуешь эту цельу мага 3 дд скила, нет? Правда они аое и будут задевать мобов вокруг. Для меня скорее это проблема на фарме
-
мб солнце ? у мага в отличии друля и шама появился пробив как и у рея , остается загадкой равный ли будет урон у рея и мага(с шмотом солнце ) но даже если так у рея благо тупо перекрывает все скилы мага имхоДа с топ посохом и топ шмотом на луну и +10 точкой вы не переагрите рея с луком погибели или самострелом погибели точеным даже на +8 неговоря уже на +10
-
ну плюс топ шмот с солнцем и вполне возможно будет минимальна , делов та вы просто нафирмити "сказал мудрый рей"Я наверное как бы не в тему, но разница, так сказать "минимальна" ;D ;D ;D
-
да ссс начало на фармите , сказал мудрый рей , а благо рея можно просто так забыть и откинуть в сторонку , ноу проблемс , ок ок ?Маг может спокойно переагрить рея. руки из жопы высуньте и нафармьте пуху с пробивом.
-
Не это ты преукрасил , всегда срабатывает на тех кто атакует , насчет рандома выходит у меня он 100% на одну клеткуЧаще всего отталкивание срабатывает на воробьях или ботах совсем с другой стороны, чем на тех, кто рядом с тобой и атакует. Дерёшься с одним ботом, хочешь одного оттолкнуть, а оттлакивает бота чуть ли не на соседней локе, чем его агрит и уже два бота тебя пинают. Какой-то кривой скил, не должно быть рандомное отталкивание.
-
Я отлично понимаю что многие люди которые выбрали этот класс взяли его исключительно для пвп ибо в нем и раскрывается весь потенцеал мага.
Но а как же фарм ? Ведь чтобы еще стать сильнее в пвп нам придется выбивать топ пухи , шмот. Да на первый взгляд задача мага на фарме ясна , это нанесение урона только если бы ни одно но....
С добавлением новых рас у каждого класса появился еще один класс(аналог) того же типа , в данном случае :
Танки - Паладин , Разящий клинок
Сапорты - Жрец , Друид
ДД - Маг , Рейнджер
Да да конкуренция (востребавоность на фарме) вот к чему я хочу вас подвести. Вы уже заметели с кем мы конкурируем ? Ну кто больше нанесет дамагу? Глупый вопрос не так ли ? Признайтесь честно кого вы выбрали в качестве дд если были бы зачинщиком пати на фарм , ответ очевиден .
Вывод маг на фарме ненужен и всему тому вина это огромная разница между нанесению урона по одной цели магом и рейнджером.И что лаб , дасвиданье ?Ведь рей себя хорошо чуствует и на арене , выходит тут таковая особенность класса пропадает , было бы просто взять и качнуть рея . Или не все так плохо?
-
Что то разработчики намудрили с цепями.Прокачал на 4 немного увеличился стан , отталкивание без изменений . Сейчас про само отталкивание , как то странно оно действует , к примеру если ты дерешься с соперником более 2 секунд , то отталкивает на одну клетку если ты к примеру убегаешь и твой противник бежит за тобой , то отталкивает на приличное расстояние примерно на 2 секунду назад где был твой соперник будто перемещает твоего обидчика в прошлое.
Вопрос: у меня одного такое ?
-
-
-
я думаю исправят ибо и впраду как то глупо получается , это скорее не предложение а невнимательность разрабов
-
-
-
-
а ойген любил над ним поиздеваться с во им друлем в 0,7 упертый был чел , сольешь он опять лезет хд но в 1,0(фикс шамов и дру) все кардинально изменилось лил меня жестко не отстовал меня выбирал всегда в качестве главной цели будто мстил хд
-
ключик от д2 небось купилДавайте признавайтесь как у кого прошла летняя распродажа в стим? Кто что прикупил?
-
видел тебя еще нубиком
-
по любому каждый перепроверил XD , эх а там разочирование ...:shok:
-
не тролящий разраб - безмолвный разраб
-
у тебя напрочь отсуствует чуство юмора ,занудаТрой, такой ееее, бы ну то, й чуши ты еще не писал... :facepalm:
-
понравилось начало , расмешил , а вот конец запорол
Маг - печальная судьба на фарме
in Маг
Posted