Jump to content

Nato

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Nato

  1. у мага крита больше и пробива норм. . . Не варите воду. . . И дд скилов больше. . .

     

    Пробив в точности как у рея , больше крита ? не не слышал. По повуду скилов : тп сразу откидываем в сторонку(для фарма никакой скилл . будет лучше  с руки) остается 2 дд скила как и у рея , первые скилы классов однообразны ,  остаются на последок благо рея и осколки мага , мне дальше писать?
  2. Телепорт и осколки можно исплозьзовать когда рядом нету других ботов, но вот цепи агрят совсем нейтральных существ. Хотя на боссах они работать не будут, скорее всего, будет сопротивление. А как дамагер маг наверное будет не ахти. Судя по шмоту, это второй дру только с пробиваемостью. Рея врядли переагрит, посох далеко не арбалет.

     

    почему никто не учитывает шмот с солнцем в отличии от магов у реев нет силы в тех же перчах
  3. Убогий гайд , если сравнивать с гайдами игр д1 и д2 , но для варспы где их толком никогда нигде небыло , сойдет , лан так как ты у нас первенец - проломщик поставлю тебе +

    П.С. надеюсь что многие игроки варспы тоже начнут писать гайды ибо это очень занятное дело , помогающие новичкам

  4. у мага 3 дд скила, нет? Правда они аое и будут задевать мобов вокруг. Для меня скорее это проблема на фарме

     

    "маленький радиус"  , за исключением осколков  дамажут далеко с учетом если ты атакуешь эту цель
  5. Да с топ посохом и топ шмотом на луну и +10 точкой вы не переагрите рея с луком погибели или самострелом погибели точеным даже на +8 неговоря уже на +10

     

    мб солнце ? у мага в отличии друля и шама появился пробив как и у рея , остается загадкой равный ли будет урон у рея и мага(с шмотом солнце ) но даже если так у рея благо тупо перекрывает все скилы мага имхо
  6. Я наверное как бы не в тему, но разница, так сказать "минимальна"  ;D ;D ;D

     

    ну плюс топ шмот с солнцем и вполне возможно будет минимальна , делов та вы просто нафирмити "сказал мудрый рей"
  7. Маг может спокойно переагрить рея. руки из жопы высуньте и нафармьте пуху с пробивом.

     

    да ссс начало на фармите , сказал мудрый рей , а благо рея можно просто так забыть и откинуть в сторонку , ноу проблемс , ок ок ?
  8. Чаще всего отталкивание срабатывает на воробьях или ботах совсем с другой стороны, чем на тех, кто рядом с тобой и атакует. Дерёшься с одним ботом, хочешь одного оттолкнуть, а оттлакивает бота чуть ли не на соседней локе, чем его агрит и уже два бота тебя пинают. Какой-то кривой скил, не должно быть рандомное отталкивание.

     

    Не это ты преукрасил , всегда срабатывает на тех кто атакует , насчет рандома выходит у меня он 100% на одну клетку
  9. Я отлично понимаю что многие люди которые выбрали этот класс взяли его исключительно для пвп ибо в нем и раскрывается весь  потенцеал мага.

    Но а как же фарм ? Ведь чтобы еще стать сильнее в пвп нам придется выбивать топ пухи , шмот. Да на первый взгляд задача мага на фарме ясна , это нанесение урона только если бы ни одно но....

    С добавлением новых рас у каждого класса появился еще один класс(аналог) того же типа , в данном случае :

    Танки - Паладин , Разящий клинок

    Сапорты - Жрец , Друид

    ДД - Маг , Рейнджер

    Да да конкуренция (востребавоность на фарме) вот к чему я хочу вас подвести. Вы уже заметели с кем мы конкурируем ? Ну кто больше нанесет дамагу? Глупый вопрос не так ли ? Признайтесь честно кого вы выбрали в качестве дд если были бы зачинщиком пати на фарм , ответ очевиден .

    Вывод маг на фарме ненужен и всему тому вина это огромная разница между нанесению урона по одной цели магом и рейнджером.И что лаб , дасвиданье ?Ведь рей себя хорошо чуствует и на арене , выходит тут таковая особенность класса пропадает , было бы просто взять и качнуть рея . Или не все так плохо?

  10. Что то разработчики намудрили с цепями.Прокачал на 4 немного увеличился стан , отталкивание без изменений . Сейчас про само отталкивание , как то странно оно действует , к примеру если ты дерешься с соперником более 2 секунд , то отталкивает на одну клетку если ты к примеру убегаешь и твой противник бежит за тобой , то отталкивает на  приличное расстояние примерно на 2 секунду назад где был твой соперник будто перемещает твоего обидчика в прошлое.

    Вопрос: у меня одного такое ?

  11. Одно знаю точно в каком сейчас в виде телепорт его оставлять нельзя

    Troy, какова твоя золотая середина ?

  12. У "Искажение времени" дальность применения и радиус статичны, увеличивается только урон, но он(урон) сравнительно выше, чем у остальных навыков, так как навыком попасть нужно в цель.

     

    можно узнать в процентах на сколько увеличивается ? в зависимости от солнца с каждым лвл
  13. Ничего не увеличивается радиус. Внимательно почитай описание скила. Там написано: радиус 5. Он фиксированный. Подозреваю что возрастает только ДМГ...

     

    эээ , неправильно понял , для умных : я имел ввиду перемещение
  14. а ойген любил над ним поиздеваться  с во им друлем в 0,7 упертый был чел , сольешь он опять лезет хд но в 1,0(фикс шамов и дру) все кардинально изменилось лил меня жестко не отстовал меня выбирал всегда в качестве главной цели будто мстил хд

×
×
  • Create New...