Nato
-
Posts
99 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Nato
-
-
Я *бу во все ммо которые я играл маг рвал танков как тазик грелку маг по идее это анти воин наносящий огромный урон к нему почти невозможно подойти это в "идеали" искл могут быть дд и то редко , варспа у меня убила все хорошие впечетления о магах так заговнякать этот класс пзд , слов нет
-
-
Ни фарм и ни пвп , кто он маг ? ( в вове он к примеру тру нагибатор - масс дд и жесткий контроллер да вобще им одно удовольствие играть , а тут хз что) класс нужно фиксить однозначно гер у которого нет хп должен быть жесткий контроль или хил без этого он обречен имхо если повысили дальность тп и щиту дали неуязвимость к навыкам(хотябы на короткое время ) то что ни будь из него вышло а так дно и еще раз дно ненужный класс в игре за искл рейдов
-
-
Прыгни с крыши
-
-
-
Что что тп 3-4 ? Ты в курсях что у этого скила самый большой процент от солнца идет ? А что это значит ? А это значит что при большом скопление солнца в шмоте тп будет наносить больше чем фб на 5 и это по массе! Тп безусловно на 5 надо качать.саветую цепи на 2 качать, максимум на 3, больше они себя не оправдают... :sorry:
остальное на фб 5, камни 5, тп 3-4 так более мене норм
-
-
-
-
Тупишь.Я предлагал качать как тп так и осколки на 5.Повторюсь радиус больше.У осколок такой же радиус, просто бывает глючит и на отошедших соперников попадает. А насчёт необходимости прокачки осколок можно и поспорить. В тп урон больше, если хочешь получить именно больший дамаг, то целесообразнее очки навыка распределять именно в тп чем в осколки, больше урон за серию получишь.
-
Да урон меньше , но опять же радиус больше и попасть им не составит труда , а также в пве гораздо нужнее чем тп .Кстати, с файрболом не напутали ничего? На 5лвл 380-400 с посохом джина? У меня такой же посох, но фб 3. Урон около 240. Своя атака 130. Что-то не верится в такой урон на 5ур скила.
Насчёт камней. Лично я их не использую почти никогда в пвп, после тп сразу цепи. Просто если замешкаешься, ты можешь умереть. Лучше уж тп качать, там и урон больше. И камни только на 4 человек действуют как заметил, а тп на всех.
Ещё насчёт пробиваемости типа больше чем у дру. В начальных вещах она есть, а дальше её как бы и нету. Все вещи сделаны под копирку как дру, только луна на солнце поменяна. Да и то не везде, к примеру, в лиговксих вещах придётся покупать единственные амулет и доспех с солнцем , где вместе с ним и параметр на хил. То есть это даже не на мага, а на жреца. Выходит, что нам будет амулет с доспехом только с тремя полезными параметрами, так как хил нам не нужен... И в итоге имеем атаку как у дру, пробиваемость только в посохе и всё. Даже кольца с боссов, которые видел, и то без пробиваемости. Можно, конечно, в перчи (или доспех, не помню) и кольца впихнуть кристаллы, но я лично, как и на дру, буду туда реген маны ставить...
П.С. Нанесение урона по области это профит мага , а без осколков ,с одним только тп этот "профит" сильно мягчает .
-
-
Логика в сосу засраных , взрослых дядек - если ты школьник , то неадекват
-
Танковать ? Не смеши менямаг точно не фермер, если только в лабу на нейтрал, до упора точнув 5ый скилл
-
-
Я качнул фул цепи и могу сказать что разница между 1лвл и 5 минимальны , нестоит их качать они вполне хороши на 1 лвл ну тут принцыпи , как рандом покажетТак а ты не кидайся. Ударь мощным, потом камни, потом цепи. Потом беги, если он тебя догоняет прыгни с телепорта, потом опять цепи, побей. И таким образом положишь. А тут ясен красен, ты прыгнешь с телепорта и он тебя с двух ударов убьет.. Качни как следует цепи..
-
-
+1 играю с 0,5 в итоги друль 17 лвлРебятки, не нравится не играйте) хватит уже ныть, обнова просто чудесная, она показывает что игра не стоит на месте.Надоело на 20ом сидеть? ну поиграйте за кого еще,смотрите сколько новых классов.Не нойте)) Я вот играю полтора года почти, друль только 18ого и ничего)) делайте перерывы в игре, изголодаетесь снова играйте)
П.с живите реальной жизнью пусть игра будет к этому как дополнение , а не наоборот(что к сожелению у многих)
-
-
-
вот этого я не учел , да тут без вопросов , и еще 4 % урона у перворожденных , в накаут нах , молодцы разработчики , браво , вы создали класс "якобы дд" без доступа к фарму , когда все ост классы будут спокойно фармить , маг будет тихо стоять и сопеть в стороньке пвпвы главное не забывайте, что при точке увеличиваеться урон на процент с каждой точки, а например 80% от 98(арена посох) или 80% от 223(арена арбалет) разница огромная...
-
Ошибаешься,223Nato, аренный посох даёт 98, а реевский аренный арбалет, если не ошибаюсь, 328. Где ты наберёшь эту разницу с перчаток и плащей?
Маг 3.0
in Маг
Posted
Эх а ведь маг самый имбовый класс в вовке(на игру на которую опираются наши разработчики) , а тут он самый днищ - класс нестыковочка выходит ....