Nato
-
Posts
99 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Nato
-
-
Я б хотел друлю превращение в медведя ::)
-
Варварам- только камни долбить можно с их интелектом
Шамам кроме кроме косточки оторваную от борундочка вручать больше нечего нельзя
Разбойникам какой нах инвиз ? Пусть идут грабить лавки в своей подноженой дыре.
Инфа взята из реала
-
Псун а то что эльфы благородные создания , прославшиеся во всех книжках фентези тебе не о чем неговорит? А горы это так безмозглые атребья нравится?
-
А ничего что мы порой строчим целыми сочинениями? Думаю набрав еще две буквы я от перезбытка енергии я не помру.
-
Гномы нытики „!!! АХахах звучит забавно
-
Незнаю как все но я вас буду гномами хд так будет честно
-
а у вас что ушей нет ? Мда.....
-
Да и почему мега адекватные горы наз нас ухами??? Довольно таки обидное название Вроде эльфы всегда были эльфами... Тогда вы кто ? Гномы? Шахтеры? Туземцы?
-
Два-три раза отбили атаку и рудуются как своему день рожденью .
-
это только доказывает что горы лентосы элементарно не могут собраться и отстоять свою территорию... Вы только можете ныть в этом конешно никогда непрезнаетесь.....
-
Нарг, что именно ?
-
А эльфам ходьбы хны их аскарбляют а они умалчиваются и идут опять фармить хд
Парень ты походу нормальных людей у эльфов не видил а так "быдло"
Хех не выдержал пару кв и битком в другую фракцию
Эльфы становятся более закалиными и поэтому мы вас сейчас месим а ни за перевеса ,Миоко давным давно дала это понять.
-
-
-
Охот, среди нас были одни друиды у вас же только лучники следоваельно первыми боса ударить не могли так скорость меньше чем у реев. И продолжалось это час с чем то ни как не три,во все это время мы суетились: собирали людей,пытались ударить первыи, писали не одекратно чтобы вы взяли пати и при этом не одного маты с нашей стороны.
Ну я ожидал что ты будешь отговариваться, тем не менее вышеуказанный мой пост правда.
-
Хм ... Охот еще один неадеват.
Приведу пример: Пошел я помогать нубам(2человека) вынести кратта . Пришли мы на место , кратт уже лежал но когда он респанулся приперлиь 2 отморозка 5 ранга(среди них был Охот) и вмиг вынесли его так продолжалось три раза. Во все время этой бодяги я писал возьмети пати раз 20,после чего написал ему в личку и он меня обматерил ,добавил вигнор и свалил(не чего плохого я ему не писал) понимаю мож рассказ не к месту но пусть обществиность знает)
А насчет стражей могу помочь во сколько вы собираетесь по мск ?
-
Вот побольше таких кв как стажи беренгара да и по сложнее , а то надоело собирать грибочки......
-
Да проходил) 6 часов нытья,нервов,полное отсутствие денег и горы ломаного шмота и главное мне это понравилось не раз вспоминал этот денек))))
-
Хм... Квесты и так легкие,скучнык. А ты предлагаешь при их прохождение лишить взаимодействие с враждебной фракцией?Бред,против.
новые скилы
in Таверна
Posted
Но наврятли в такой игре это реализуемо или вообще будет.