Jump to content

Nato

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Nato

  1. Варварам- только камни долбить можно с их интелектом

    Шамам кроме кроме косточки оторваную от борундочка вручать больше нечего нельзя

    Разбойникам какой нах инвиз ? Пусть идут грабить лавки в своей подноженой дыре.

    Инфа взята из реала

  2. А эльфам ходьбы хны их аскарбляют а они умалчиваются и идут опять фармить хд

    Парень ты походу нормальных людей у эльфов не видил а так "быдло"

    Хех не выдержал пару кв и битком в другую фракцию

    Эльфы становятся более закалиными и поэтому мы вас сейчас месим а ни за перевеса ,Миоко давным давно дала это понять.

  3. Незнаю. Как непытались ударить первыми неполучалось. Может 5 ранг сыграл свое. И кстати речь идет про прохождения кв а не дроп так что версия про 10% отходит в сторонку..

  4. Охот, среди нас были одни друиды у вас же только лучники  следоваельно первыми боса ударить не могли так скорость меньше чем у реев. И продолжалось это час с чем то ни как не три,во все это время мы суетились: собирали людей,пытались ударить первыи, писали не одекратно чтобы вы взяли пати и при этом не одного маты с нашей стороны.

    Ну я ожидал что ты будешь отговариваться, тем не менее вышеуказанный мой пост правда.

  5. Хм ... Охот еще один неадеват.

    Приведу пример: Пошел я помогать нубам(2человека) вынести кратта . Пришли мы на место , кратт уже лежал но когда он респанулся приперлиь 2 отморозка 5 ранга(среди них был Охот) и вмиг вынесли его так продолжалось три раза. Во все время этой бодяги я писал возьмети пати раз 20,после чего написал ему в личку и он меня обматерил ,добавил вигнор и свалил(не чего плохого я ему не писал) понимаю мож рассказ не к месту но пусть обществиность знает)

    А насчет стражей могу помочь во сколько вы собираетесь по мск ?

×
×
  • Create New...