Jump to content

Valennok iz Ruby

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Valennok iz Ruby

  1. кароче нубо горы +2 шмот арено сета, а я +8 +9 арено шмотки обычные

    Just now, smescharik said:

    Ну так не регай один, а найди напарника с которым вы тоже будете хорошей связкой.:youre_the_man1:

     

     

    я же говорю некр кидает сон мне или напарнику, по♥♥♥ кто там, и всё)))

  2. 2 minutes ago, DaviINK said:

    А покажи шмот себя с напарником и противников. 

    Арена шмот, а нап рандомный, а против меня заклы в 1 шмотки из сета арены

  3. 6 minutes ago, Альтрон said:

    К счастью арена не рандомна, как говнило и 5 на 5, так что можете взять не рандомного напа.

    так суть не от рандома а от того что связка дикая)

  4. Вот представьте ситуацию, арена 2-2 вы условный рей +9 с напом рандомным, против вас  два клоуна некр и закл, угадайте кто выиграет?( некр кидает сон , убивают напа потом тебя)

  5. 36 minutes ago, Мelom said:

    Несколько причин не качать щит. 

     

    1) Щит в принципе как навык устарел и его нужно апать, формула навыка идёт не в пользу игрока, чем больше мы имеем ДД тем меньше идёт прибавка ёмкости. 

    2) Он не учитывает деф персонажа и получает чистый урон а это значит можно сразу срезать 40% его ёмкости (а то и больше если кидать на танка) 

    3) Щит жреца сбивает щит БД и Щит Искателя, кидая щит на эти классы Вы их делаете даже слабее! 

    4) Щит жрёт огромное количество энергии и с уровнем развития потребление ещё больше. С учётом острой нехватки маны вовсе встаёт вопрос об его использовании. 

    5) Ёмкость щита даже 5/5 сильно отстаёт от уровня дамага мобов и игроков 32 лвл. Например в 2014 году жрец имел 400дд и щит около 800 единиц. Мобы имели от 100 до 500дд.

    2020 год жрец имеет 800дд и щит 2000 единиц но Мобы уже имеют от 500 до 2000дд

    Тоесть мобам дамаг поднят в 4 раза а щит поднят всего в 2 раза. 

    Вот именно в этом причина почему его не качают, что 2/5 что 5/5 щит слетает с 1го удара, на танках бесполезен а очков навыков не хватает. 

     

    По этой причине лично у меня щит 1/5 а слезы 5/5 потому что 

    1) Щит использую как активатор трех очень действенных реликвий

    2) Щита на 1/5 вполне хватает слить кровоток от мобов в ноль и не сагрить акулу

    3) Слёзы 5/5 с релой на дд или на крит под крыльями это круто, всегда можно очень мощно жахнуть по мобу вместо того чтоб долго колупать его с щитом 

    4) Если зачарить руны вампа и сплюсовать это с пунктом 3 то выйдет отличный отхил от урона который будет гораздо эффективней этого щита. 

    Всё познается в сравнении. 

     

    вот это адекватный ответ по поводу щита, спасибо большое, а то я за жреца не играл лет 5, да и вообще не играл 2 года, думал чё да как) ты все подробно разжевал

  6. Здраствуйте, у меня несколько вопросов - 1) почему никто не максит щит? 2) почему максят слезы, т.к они агрят не нужных мобов? 3) собирать жц в кд и крит? 4) какой сэт шмота лучший для пве

     

  7. как это вы узнаете, подереплены ли слова люедй на опыте?)

    различные варианты раскачки для мага 26 лвл есть в коментах к гайду версала. Но это не мешает тебе написать свой вариант, особенно, если билд будет подкреплен опытом. Ну и билды для разных уровней арены тоже не помешают.

     

  8. Ну картинок и прочей хунты красивой инфы, просто будут слова - ну мб как то украшу,  если ты об этом)

    Пиши, я даже в ссылку на твою тему запилю, если все по-красоте сделаешь.
    Насчет продолжения - чуток подождать надо. Работаю, арену беру, учусь - времени не так много.
    А хочется еще видео отснять, и написать все ясно и понятно, а не за 1 вечер.

     

  9. да какой гайд, просто если кто будет спрашивать про скилы для мага - все будут знать что есть уже такое на форуме руби)

     

    Больше ничего нет. Было, но пока ВРЕМЕННО отсутствует. Пиши свой гайд, обсудим)

     

  10. Здраствуйте.  я один не вижу  продолжение гайда? у меня пишет 4.

     маг в бою

    все , больше ничего нету. Хотелось бы продолжение ,а то гайд - полная копия теста, лишь изменен шмот на вампир. все. я играю за мага уже больше 1,5 года и хотел бы написать расскиловку мага на каждом уровне для арены, думаю это будет полезно , т.к часто меня спрашивают что и как качать для конкретного лвл.

    Ваши мнения, господа)

  11. я как то клал некра +7 но я хз с какой он ямой ... но не 1-4 точно, мб 2-4 но факт фактом, говорю как маг и то вроде точен - шанс есть конечно , если норм маг дф у тебя , и ты не кастуешь скилы под ямой - провернно и убежденно многими магами)

  12. Опять по поводу магов.

    Предлогаю объеденить скилы перезагрузка и солнечная броня - то есть, юзаешь один скил - получил два баффа. Взамен ты получаешь два баффа одинаковой длительности, которые увеличивают длительность активации при прокачке. Сделать бы еще с перезагрузкой что то - например складывание эффекта от скила , то есть чтобы был не один эффект , а несколько ( максимум 3 или 4). А новый скил магу вот какой можно:

    -1) добавить скил на подобии блага рея .

    2) добавить пасивный скил , который при использовании любого скила активирует сгусток энергии , который со следующей атакой снижает броню противника и наносит дополнительный урон.

    3) дать магу инвиз, в котором он получает дополнительный урон от удара( не скила)и доп регег хп .

    Думаю эти введения поставят мага на его место - куча дд .

    Спасибо)

  13. Планируете ли вы за каждый лвл маг классам давать маг атаку а не физ? А то как то получается физам плюшки,зачем вот маг классом 24 физ атаки на 24 лвле

    Полистай на первые страницы данного топа.Этот впорос уже задавался и на него дали ответ.
  14. Здраствуйте.вот вам вопрос на засыпку - АоЕ скилы мага.Почему они работают не так корректно как хотелось?Рассинъоронов в игре даже нету связь отличная а не всегда работают правда

    Механика хромает ? Такая же байда с навыком искупление у жреца. На ходу не можно хилить типо промахнешся хотя там радиус 3*3 но хилит если нажать на 1 клетку сзади .это поправимо?Спасибо:)

  15. Беренгар ... 
    Сколько же он хранит тайн , которые

    еще не скоро поймет Аринар ... 

    Самая его большая тайна - мир, созданный его руками. Астральный лабиринт - лишь та толика мира. Мало кто помнит еще , как он только появился на просторах Аринара , и еще меньше знают о его происхождении. 
    Ведь сам Беренгар не хотел создавать свой мир, в этом ему помогал его  самый верный друг - Энхейджарр. Ведь когда то он не был жутким монстром , нет. Это был прекрасный юноша, который во всем помогал своему наставнику. 
    Это видел Гараан, он знал что когда Беренгар создаст Астрал, он заточит там все его детище. Для этого он всячески пытался помешать Энхейджарру - хотел его переманить на темную сторону. Злые чары взяли верх над юношей, он превратился в жуткого монстра, от которого берут свои початки Мститель и Безликий. И уже сейчас, монстр , собирая армию , готовиться отомстить за поражение Гараана во время великой битвы за Копьё.
     

     

    Скилы босса :

    1) Всплеск воды - экспертный скил друида, наносящий урон противникам и врагам поблизости.
    2) Слезы Харада - базовый скил жреца, который наносит урон, с шансом так же наносится урон по другим противникам.

    3) Огненная земля - экспертный скил мага, наносящий ДоТ-урон некоторое время противникам в данной области.

     

    Поведение и особенности:

    Данный босс бьет маг атакой(~375-450), при том что уводится так же , как и Мститель.Имеет тенденцию бить сильнее , когда его здоровье уменьшается(~10-20%).Его здоровье равно 1кк.

     

    Дроп:

    Слитки, знаки гильдии, питомцы , сферы усиления, вещи для крафта , костюм Энхейджарра с параметром ,,Надевание", а так же снаряжение,то-есть шмот 18 уровня.

     

    Вид босса:

    С меня Пикассо плохой, тем более в Paint) Но что я хотел изобразить сейчас примерно опишу : само лицо его из огненных вулканических плит, а его глаза - бурлящая лава.Носит так же черный костюм, с железными сапогами, этим наводя ужас на многих.

    В конце хочу добавить, что любые дополнения по данному топику будут внесены сюда(если они адекватны), кроме рисунка, тут уже извините, лучше нарисовать не могу, тем более рисунок - лишь приблизительный.

     

    Спасибо за внимание!

    Slakot,Ru-Ruby

    ]

     

×
×
  • Create New...