Jump to content

Hisoka

Members
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hisoka

  1. наконец, никогда не любил предел. 7 лет игры , ни одной бижи, а олень зачетный, хочу ездового маунта 👺
  2. Спасибо за рывок...это ... просто новогоднее чудо, вы супер !!! ))) Читаю множество возмущений по поводу изменения этого навыка, но без него добраться до противников зачастую просто не в состоянии!!
  3. Не согласен, но допустим. Кто его вообще за танка в сегодняшних реалиях воспринимает когда есть стражи? Да и тем же палам он уступает существенно. Т.е. узкой направленности нету, он может быть чуть танк , чуть дд, а по сути в игре он нужен лишь для разнообразия.
  4. Ну что ж , друлей апнули, молодцы. Но пересмотрите пожалуйтса ,и апните бд, хотя б для пве что то сделайте, невыносимо играть, конкуренция с искателями и рейнджерами слишком высокая!
  5. Уважаемые разработчика, великая просьба, придумайте хотя бы , что нибудь с мобильностью или сопротивлением для класса разящий клинок, я уже не говорю про пвп, сильно стало напрягать даже пве, когда дальники стоят в сторонке бьют и спят, образно выражаясь, вы понимаете о чем я да, и сравнить - взять бд, когда тебе по кд стан от Боссов/мобов, страх и еще невесть что, и в итоге ты не бъешь босса, а сдаешь эстафету - подбежал к боссу, ударил , получил страх, убежал, вернулся - ударил - страх - убежал ( в это время дальники ковыряются в носу, пьют там чай с баранками, а может что и другое делают ), пока ты всё бегаешь, бегаешь, бегаешь, бегаешь. В итоге КПД от этого класса очень мала. HELP!
  6. Опять о наболевшем: читаю коменты игроков, и о классе бд почти никто не заикается, и это отнюдь не потому , что он всех устраивает. Это в первую очередь связано с тем, что он давно похоронен, забыт, и каких либо надежд в плане его апа не ожидается. Разработчики, может уже хватит так гнобить этот класс?!
  7. Когда уже сделают бд играбельным классом? Класс просто Мусор, который никто видеть и брать никуда не хочет. В Пвп дойти до противника получается банально не всегда, ни скорости, ни прыжка, ни невидимости нет, контраатака которая раньше хоть как то помогала при контроле 1000 лет назад пофикшена(В пвп много не понимаю, сугубо говорю своё впечатление). В пве с бижутерией на скорость и оружием на +9 приходиться иногда слышать - извини мало урона и берут 5го рея в инст. Это вообще нормально? Уходил на 2 года из игры, думал хоть что то поменяют. Не понимаю почему все молчат. (Может в чем то не прав, но без слёз на некогда любимый класс бд не взглянешь).
  8. 32 рб нормальный. А вот вынести что то хорошее не реально из инста, надо отходить на 50 000 ог минимум что б вынести топорик за 30к, потратив целую кучу свитков жизни, банок здоровья и нервов
  9. Извините, возможно не сюда и не по теме. Когда то давно, удалил аккаунт, есть ли возможность восстановить персонажа из того аккаунта? Если есть, то как ? (сейчас на той старой почте мной создан другой персонаж)
  10. зачем тогда вообще что либо делать, если не стремиться к большему?
  11. слишком быстро идет рост уровня экипировки, и постоянная погоня за топом порядком...как это помягче... надоела
  12. зато многократно вырастет актуальность мировых боссов, если так сказать можно)
  13. хмм искренне надеюсь что с реликвиями будет проще проходить техно
  14. Не плохо не плохо) Еще бы реликвии на увеличение шанса срабатывания умений, типо слез харада, а вообще интересно что получится
  15. потратил уже 7 банок выноса на технополис, лайт прошел с раза 4го, норму безуспешно пока , люди не хотят ходить, приходится брать новых, проводить лайт, что тоже не с первого раза опять же получается,опять висеть на норме, потом опят искать новых людей........ и так по кругу. Дропа никакого, скоро фикс бд , о технополисе можно будет забыть, я в расстроенных чувствах .
  16. Спасибо, потесчу наконец , сам посмотрю что да как
  17. ха надеюсь базу возьмут сегодняшнюю утреннюю, и можно по новому пасу зайти на тест
  18. да сделайте вы контру по типу рефлексов рога, пусть реально там к примеру будет 3 контрудара стабильных каждый третий\второй удар срабатывает, и перезарядка, чем вы сделали - по 100 дд бить по мобам, зачем такой скил нужен, даже с фул вампом мне отхила в инстах никакого практически не будет! Или крит уберите от контры. Что угодно но не эту фигню.
×
×
  • Create New...