Jump to content

Ozunu205

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ozunu205

  1. Скажите если теперь я применяю оковы 4ур прокачки то враг все равно может использовать навыки?
  2. Хотя 120 человек это уже не гильдия а ближе к Клану.
  3. Спасибо за гильдии, навыки, и конечно за 10 слот, мелочь но давно пора было ввести. Жаль уровень не повысили до 30(( про битвы за замки даже не читал, там одни топ ги выигрывают.
  4. и это все? ожидал немного больше смайлы больше понравились чем крафт.
  5. спс за пала от души хоть хорошее что касаемо эксперток) а вот знамя харада нечего не улучшили ток тп ну и на этом спасибо особенно то что не надо держать в сумке запасы знамя
  6. я ношу маг бижу два кольца 22 плащ 22 и 19 амуль хил на 5 раскачан в булаве крис на физ урон аура 1 и хил мой с аурой где то 450-470 может чуть выше.
  7. за то чтоб знамя не исчезало я только за пал непростой перс и сложный и в бою невозможно уследить за всем считать тики знамя вести бой а если и телепор сделать к врагу и не застанить то это смерть не всегда конечно.Но я использую его иногда например на арене можно скакнуть через знамя к врагу и это небольшой эфект неожиданости а после оковы.
  8. до +7 я потратил где то 30зн до +8 где то пак а вот +9 я точнул с одного знака просто повезло.
  9. порадовали спасибо а именно тем что убрали тп локу и пояс 19 сделали остальное поржать ток) смайл хрюша вы что серьезно? ы
  10. А вот полная версия андроид идет нормально и вес обычный 40 с лишним мб.
  11. И снова у вас что то не так) зашел в игру потребовали скачать новую версию, скачал легкую версию на андроид увидел размер на 10мб и подумал почему такой маленький) но тут при установке выдает ошибка в синтактическом анализе пакета что это?! как в игру теперь зайти)
  12. Да аренку 21 было бы неплохо) или хоть пояса, ато 17 уже не вариант.
  13. разработчики я вам не прощу фикс знамени вы мало знаете о игре и гробите этот неплохой класс вы нечего не знаете о паладине самую малость.
  14. Спс помогло там где то файл был который мешал почему то раньше я его не нашел)
  15. Скачал я варспу на андроид ну как всегда все устанавливаю и тут сюрприз мне выдает приложение не установлено! У меня андроид раньше такого не было некогда играю 4 год ,качал облегченную версию потом подумал надо полную удалил и полную скачал и так же не идет. Что мне делать больше версий то нет может кто разбираеться помогите!
  16. Ozunu205

    PS3

    Gta конечно) первую я не узнал игру а вот God of War нет.
  17. Ozunu205

    PS3

    Есть люди у кого имееться приставка PS3? Конечно с доступом в интернет) пишите вместе поиграем, или обменяемся играми купленными в PS store.
  18. Идея хорошая) про свечу у пала понравилось.
×
×
  • Create New...