Jump to content

Burbon88

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Burbon88

  1. С днем рождения конечно и бла бла бла... но дайте народу лук ПВ уже наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. понятно, что тут он не при чем. но раз внимание модераторов сейчас на этой теме, то хоть может быть в данный момент они отреагируют как то по нормальному... (НЕ БАНЯ МЕНЯ)
  3. Лучше добавьте лук подземного властелина в ремесло. Достало ждать пока он появится
  4. И снова одни вопросы!!! Есть арб ПВ, Выше увидел (кстати, первый раз) Лук ПВ. Но арб в редких ремесленных задачах появляется по несколько раз на дню! В то время, как лук я еще не видел! Хотя мониторю вкладку "Ремесло" постоянно. Будет ли лук в будущем или стоит забить на это дело?
  5. ответье пожалуйста на такой вопрос. вот появился крафт, некоторые начали усиленно его качать. я так вот дошел до 12 лвл и, соответственно, улучшил "массивный арбалет". в результате получился "отпалированный арбалет" 19 лвл с тремя статами. и тут сразу такая заминка, для арбалета 20 лвл "арбалет подземного властилина" требуется, помимо катализаторов, арбалет, так же 20 лвл, "экспереминтальный арбалет", он тоже с тремя статами. но где его взять? ведь из массивного получился отпалированный, а он не подходит для задачи на создание "арбалета подземного властелина". или здесь тоже рандом? может ли из массивного получиться как отпалированный, так и экспериментальный???
×
×
  • Create New...