Jump to content

Berdos

Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Berdos

  1. Просто нуклеров вчера палы немножко понгоняли на арене. И, кстати, нуклеры у них всё равно выигрывали часто, чаще чем палы. А всё равно ноют. Продублирую, а то картинка уже затерялась:

    LeCAFgpsF1eQDFpuqZ8NACHOojqI4W.png

    зажрались они :wacko: 

     

     

     

  2. Уберите эту дурную локацию

    или же сделайте, чтоб эти языки пламени(скрин) наносили урон всем игрокам, чтоб не стояли на месте!

    105315_.png

  3. Дорогие игроки! Вы забыли, зачем дали друиду этот скилл. Зачем он? А то что друиды теряли актуальность :spiteful: , после ауры жрец стал намного нужнее друида в пве.  :pleasantry: Это по поводу. А по скиллам алминистраторы сделали противоположность шаму, у которого щит. Жрец всегда нужен из за щита! (Именно из за него). Сейчас дру дали по сути бесполезный скилл. Только уравняли (опять) с жрецом в пве. Пи.си. жрец опять не потерял актуальности из за добивалки, которая жрет боссов как мама не балуй после 20%. Однако это не имба, далеко не имба. Больше пве. Так что хватит ныть. Особенно горы. Нас и так много фиксят, а вас нет. Всем удачи. :drinks:

     

    :facepalm:

    момент хил? нафиг нужен. аура? тоже нафиг. щит, кидай только щит. да  :good:

  4. У жреца нет навыков, которые требуют расходники. Ничего покупать дополнительно не надо. Никаких расходников.

     

    Чем дд-скилл плох жрецу? Почему же он, как вы говорите, бесполезный?

     

    из-за огромного отката он стает бесполезным. т.к применять его толком негде
  5. Так вот этот скил полная фигня

    1) Из за огромного отката 26 секунд (с перезарядом 15.6%) этот скил на полную мощность можно использовать лишь 1 РАЗ на Мини Боссе, 2 раза на сатрапах и 5 раз на Выродке со Снорларом.

    2) в PvP смысла от него нет 20% у самого жирного вара или шама это 500-600хп что меньше данного скила и не факт что ты ему их снесешь а это значит кто качать выше чем на 1 смысла нет

    3) в PvE вообще бестолковый скил 20% от моба это 200-300хп смысла нет его юзать тратить ману которой и так нет.

    Что мы имеем в итоге? недоделанный ДД скил с огромным откатом как 2 прыжка роги как 3 ОТКАТА слез Харада и огромным критом в 1990 которым можно выебнутся перед реем типа смари я больше тебя бью вот и все. Это называется Бодливой корове бог рогов не дал.

    Огромная просьба пересмотреть данный скилл и сделать поправки выходы есть

    1) заменить 20% хотя бы на 40% чтоб стал актуальным для мобов

    2) уменьшить откат вдвое чтоб использовать как простой дд скил так как повторюсь за откат этого скила я 3 раза могу ударить слезами и всего раз этой расплатой. помоему это абсурд пожалуйста прислушайтесь.

     

    обеими руками за. у меня откат 30 сек.-  это гон вообще... даже у реев откат стрел этих 20 сек
  6. играю только жрецом уже больше полугода, осмелюсь назвать себя опытным  ;D  не мало фармил, так же и пвпшил.. после ввода Угрозы, протестив скил, я отдал предпочтение ему. аура конечно круто для фарма\башни, но и ватой в пвп не хочется быть ) т.к в последнее время не фармлю немного подумал и решил снять очки с ауры и сделал Угрозу на 4. таким образом вышло Слезы - 3, хил/щит - 5, перемир/маножор - 1, уроза - 4 и аура - 1. (в дальнейшем думаю перекинуть очки с Слез на Ауру) и вот с таким раскладом любой шам, в том числе и был +10 терпели поражения, с мили было 100% побед. при Угрозе на 4 достаточно всего несколько клеток, чтобы заметно слить хп и манну противнику, а этого добиться не очень сложно с маг.класами

     

     

    критика приветствуется

×
×
  • Create New...