Jump to content

Pepsik

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pepsik

  1. да что ты говоришь, некров в разы больше бд, почему ты не пишешь о том что раньше бд подойти даже не мог к некру и что ты слишком имбалансный и тебя нужно фиксить? у бд появиться шанс хоть добежать до противника, люди за бд играть хоть начнут, Спасибо разработчики, действительно спасибо!)
  2. сервер амбер, 6декабря , время 19.57 , ирс порт, фракция хранители, при захвате флага в порту альянсом легион всех кто находился на локе выкидывает с игры а когда зашли бафов битвы нет, как понимать? обьясните всем игрокам что произошло? эта такая награда за битву, вылет из игры?
  3. играть с пк это уже преимущество..
  4. если вы в 2ем проходите то инст совершенно не соответствует уровню!!! я за то чтобы инст был сложным и соответствовал уровню!а не чтоб бегали 2 умника в соло и других игроков в пати не брали тех же хилов и танков. Разработчики апайте сложность это не соло инст что его 2 челоека проходят, или фиксите вамп ато попривыкали сам себя все для себя..
  5. охохох, бывшую тоже Катрина зовут, вот тут мы и раставим с ней точки на и🤣
  6. Там дальше квест будет, где нужно найти ключ в комнате чтобы перейти во вторую комнату в верху карты ( не запомнил название) а он только из 1го сундука выпадает и там стоял рог с хорошим инетом и не давал ключ брать и скопилось человек так 10, пересмотрите кв а то будет как с попугаем.
  7. Кто ждет навыки? 10 человек? Обнова новый сектор а не обнова навыков, напридумали себе и ждут.. Не будет никогда баланса, умейте думать головой и играть руками а не навыками...)
  8. Как то не лепо выходит, значит чтоб быть под водой нужен кислород а из лука стрелять под водой никого не смущает..) Сделайте , например "ауру погружения" она мол делает магический воздушный шар в котором персонаж передвигаеться под водой, и эта аура аналогично кислороду не вечна , нужно пополнять и восстанавливать.., а так все класс!!) Аура может выглядеть как щит жреца только более прозрачной или же как аура жреца снизу персонажа .. Меня лично выбивает из игры каст заклинаний и стрельба из лука под водой, не состыковуеться как-то кислород с волшебным миром игры, а как думаете вы, ребят? С ув. Jloku.
  9. А никого не смущает каст заклинаний ,стрельба из лука под водой?) Меня лично это выбивает из игры, этот кислород не стыкуется с миром игры.. нужны магические преобразования которые дают возможность погружаться под воду и исследовать ее тайны) как считаете ребят?
  10. Стражи не точат себя на +10 чтоб птицу фармить🤣 В пати фарми кто не дает.. Или хочешь все сам и себе, качай офлайн игру и фармии скооолько угодно)
  11. Это супер, а то обычно идеш, а ты бьеш птирекса у тебя просиш пати чтоб кв пройти а ты не даешь ты ж круче всех.. ну а теперь все измениться. Карма детка, будем патями ходить теперь )
  12. Вот это будем чем занять себя, спасибо за такую работу!) Уважемые разработчики, пересмотрите еще "Распределение дропа"(с инстов, с босов) как уже известно, многие подтвердят то что за вечер можно наблюдать как, 1 человек из 5ти заходов в инст выносит 5 наград, а некоторые по 2 часа бегают инст и без награды, спасибо!
  13. Распределение лута Исчезнет “Правило первых 10%” - теперь лут будет падать персонажу или группе, которая нанесла больше всего урона. Учитывайте это во время сражений! За это огромный +
  14. Полностью согласен с автором, плюс у ханта есть рела на манорег чего нет у рея..
  15. Сегодня еще обнаружил что при перезаходе в игру слетели все навыки в слотах быстрого вызова а предметы остались, это на бд.. и при каком-то негативном эффекте от роги или дк физ дд упало с 1017 до 925 дд ,минут на 10.. не проверял какой именно навык дал такой эффект но продолжительность в 10мин+- это странно.. посмотрите.. всего хорошего🤗
  16. Да.. или же сделать пвп событие какое-то где например на ирсе появляется рб и нужно делать серию заданий в конце которых кому-то выпадает топ пуха или усиление каких либо стат или костюм на сутки ..вот все б бегали б чтоб получить на сутки лук с 1к дд или посох с 1к дд ☺ было б весело 🙄
  17. Воу! Круто, спасибо!) Вот такие мелочи как в дополнительных изменениях, очень радуют, побольше внимания мелочам)
  18. Мое почтение!) Так, все отталкиваются от того что уши тащут битвы? Давайте ооталкиватся от вяза и инженера которых бьют всегда только горы, ушей там нет , всё, фиксите нафик всех гор) Нужно Убрать стан вообще или оставить но с шансом, вар это пипец ваще чё такое.. Че ныть за арену? У кого билетов больше тот и насливал, давно нужно переименовать величие в например "кольцо сливатора арены" " рукавицы сливщика" и т.д. Арены нет давно, рулит чм. Новый игрок долго не задержится когда ему в противники кидает чела +10, да и подарки ежедневные это что?) Ой спасибо вам за куриную ножку в соусе , игровой процесс так облегчился) С ув. Серж.
  19. Вот да , персонаж Охотник что он делает охотится ,как? Капканами! Логично же?! Зачем рейнжеру кап еще один дайте ханту пусть с рассинхроном попробует в ловушку кого-то поймать. А рейнджер это не охотник чтоб расставлять ловушки
  20. А бд что? Бд ваще зачем в игре?) Мдэ.. мдэ.. мдэ мдэ..
  21. А изменить шанс выпадения костюма/книги нет желания? За все время человек 7 может со всего амбера сняли чет стоящее, одни свитки в награду вы уж меня простите... смысл от таких событий? Тратим паки банок ради двух карт магии ваау, спасибо!)
×
×
  • Create New...