Jump to content

Heriadan

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Heriadan's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. присоединяюсь к предыдущему оратору: с жетонами какой-то развод. билеты достать тяжело, стоят черт знает сколько, а толку теперь- почти ничего. порезали ледяную арену раза так в 2, про остальные только слышал. на балагане и то было легче набить жетонов. и билетов было как мусора. кстати, купил этих билетов в лавке на 5к чм, с расчетом набить пару костов. и что мне теперь с этими фантиками делать? просьба к администрации - дестабилизируйте аттракционы обратно, как было до вашего офигенного фикса.
  2. Роланд, и все-таки, как человек, знающий игру изнутри и понимающий ее механику, объясните, пожалуйста насчет нового скила мага "ослепляющий огонь". с уроном все понятно, за него спасибо, а вот дебаф на точность действует нестабильно. или же его действие отображается нестабильно? я пробовал только на 1 уровне развития, поэтому не надеялся на долгое действие, но вот что оно будет от раза к разу меняться... если применить навык на чучело, он провисит на нем 5 тиков (несколько секунд). если применить на моба или персонажа, может провисеть ну максимум секунду. или вообще лишь на время действия анимации навыка. какова все-таки должна быть механика наложения дебафа? что влияет на его длительность, кроме уровня прокачки?
  3. я очень бегло просмотрел форум, так что может уже был подобный вопрос... Скажите, пожалуйста, новый навык мага работает корректно? на 1-м уровне прокачки дебаф висит ровно столько, сколько длится анимация. что-то подозрительно мало. так и должно быть, или я что-то упустил?
  4. хах, это многое проясняет) а боженька это так и задумывал, или опять его руки подвели?)
  5. я не всю ветку читал, может кто до меня уже писал об этом никто не замечал проблемы с агром? приведу пример. я жц с палкой 19лв +9. в пати помогаю ребятам бить боссов - джина или солнце и луну. дд у меня хоть отбавляй, больше, чем у остальных, босса сагриваю первый тоже я. но когда в дело втупает друль 14...18 лвл - он практически сразу же переагривает босса на себя. вопрос ПОЧЕМУ? дамаг у них гораздо слабее. бьют 150-220, когда я по 330, плюс я не скуплюсь на слезу и расплату, там за 1к переваливает... и все равно агр на друлях. обратите внимание, потестите что ли. может мне показалось?
  6. действительно, почему в гугл плей нет скидки? так и предусмотрено?
  7. эталон мне неизвестен, но основания искать подвох у меня есть. у одного знакомого жреца практически полностью идентичное с моим снаряжение, однако хил приблизительно на 30 больше. одежда та же, бижутерия по большому счету та же. возможна разница в точке и кристаллах/рунах, но и та только местами. посохи разные, но общая магическая сила у них приблизительно равна ( с точностью до 1-2 в худшем случае). вот я и думаю, откуда может набраться разница в 30 хп хила... урон по мобам, кстати, у нас вроде как одинаковый...
  8. у меня при переходе с 19 на 20 тоже прибавилось 4. то есть пока нет других данных примем это значение за постоянную. но кажется мне, что должно быть что-то еще... либо я что-то упустил. на 20 лвле у меня бонусы к палке имеются в 8 местах - плащ, амулет,тело, сама палка, пояс, наручи, два кольца. и все же где-то мне чего-то не хватает...
  9. может где-то уже есть ответ на мой вопрос, но я не нашел. сам вопрос может показаться слишком простым, но все же прошу опытных жрецов хорошенько задуматься и повспоминать. а состоит он в следующем: от чего и в какой мере зависит хил жреца? мне необходимо узнать все нюансы, вплоть до самых мелких и незаметных. еще более желательно, конечно, увидеть точную формулу. что я сам знаю: - от уровня прокачки навыка "целительное прикосновение" - от палки (в двух местах - основной урон и бонус от кристалла); - от бонусов к палке на одежде и бижутерии; - от уровня персонажа (знаю, что очень слабо, но если кто-то знает в цифрах - прошу высказаться). очень хотелось бы знать, что сюда еще можно добавить. может на хил влияют какие-либо еще бонусы или статы персонажа? может быть, клановые бонусы? любая мелочь мне будет очень интересна.
  10. но только когда противник передвигается, так ведь? а это еще надо устроить... так какой экспертный лучше качать - ауру или новый?
×
×
  • Create New...