Jump to content

Parsley

Members
  • Posts

    254
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Parsley

  1. меня поражает, то что вара может пинать 3 пати ух и в течении трех секунд он получит 0 урона, а вот пал сразу пойдет к статуе..
  2. эх, дали бы рею такой щит, я бы был доволен
  3. у того же вара пассивка последнее желание дает неограниченное получение количества урона в течении трех секунд, а у пала какой та щит, который держит не более 500-600, это уже как то неправильно
  4. ну да, палу это очень мало, а рей получает не так много урона же как пал
  5. у вас щит у пала не самый лучший, согласен, но хоть что-то, рею бы даже защита от 400 урона, который дает ваш щит ,за глаза бы хватило в пве.
  6. ну элементарный пример навыка, может быть даже смешной, который помог бы любому рею. принцип работы как охотничья клетка, только действие на себя Персонаж сажает себя в защитную клетку, которая выдерживает 700 урона(зависит от прокачки), при этом персонаж не может двигаться( ну или может выйти из клетки, как из инвиза выходят роги, затратив ману), время действия клетки 10 сек, или 15(зависит от прокачки).., мелочь, а приятно..
  7. я не прошу разработчиков сделать рея самым крутым классом в игре, все, что я прошу, это сделать элементарную минимальную выживаемость этого класса в пве, чтобы уменьшить количество использования расходных ресурсов ( банок, ресов) потому что это не дело. у мага - эфирный барьер у дру - новый навык барьер у жреца -щит у пала- щит у бд - щит у рея - ничего нет..печаль у вара - последнее желание у шама - не зна у рога - 3 уклона у некра - щит у чк - не помню как навык называется, но чк может выжить у дк - поглощение почему почти у всех классов есть какие-то навыки поглощения урона (500-1000) а у рея ничего нет? зачем ему еще один дд навык то?
  8. да-да, играть реем без банок и ресов просто невозможно.. В сумке постоянно находится стандартный набор рея перед ивентами: 50 пак банок и 5 пак ресов, иначе одни нервы, одни сливы.. Менять класс не хочу, жду, пока реев улучшат
  9. ну да, бывает.. Выжить рею нереально, тот же маг за счет барьера танкует босса спокойно ( дф у мага 2к), а я реем с дф 4к танковать не могу, странно.. может потому что надо было вместо вампа уклон качать, не знаю. P.S. В том сообщении выжАть
  10. Играю за рея больше трех лет, и на мой взгляд,все, что дают в последних обновлениях рею полная чушь по сравнению с тем, что дают другим классам... Очень сильно ощущается, что реев просто выживают из варспы: реев стало очень мало, актуальность шмота на рея падает(тот же арб 500к стоил когда то), цены на топ шмот опускаются до 50к. Тот же маг лучше рея в пве, хотя так не должно быть. Или тот же бд, это вообще - комбинация неубиваемого танка и мегадамагера. Про пвп я не знаю, но на вара, если честно, мне не хватает маны.. Просто не хватает маны на вара +10 со щитом .
  11. Панель моих навыков у рея... С учетом того, что навыков 11, использую только 7в пве и пвп, мне интересен вопрос: почему кто-то ноет, что в панель некуда вставлять, а рею НЕЧЕГО вставлять... Уклон бесполезен... Взрывная ловушка... ага, чтобы очередной удар от контры бд сдохнуть Озлобленность.. что есть, что нету. Прицельная стрельба- сжирает много маны, у рея ее и так мало, если пытаться выжать что-то из этого навыка, то да, навык более менее, но как то, если сравнить с навыками другими классами - он дно. Сделайте уже что-нибудь с реем. На данный момент ситуация ужасная. Реи просто вымирают из-за этой ситуации.. Надеюсь будут какие-то улучшения в релизе..
  12. Сейчас с рея вара очень тяжело убить бегом, а теперь что? Даже бегать не выйдет... Включит вар навык игнорирование станов и тд, и все: ни кап, ни деза, ни ловушка - не помогут
  13. с рогом да, ситуация решится, с варом нет, потому что ему добавили возможность игнорировать станы.
  14. Не надо мне сейчас писать, что " если не нравится рей, качай мага или бд " у меня есть и маг и бд, а нравится рей, вот и интересует этот вопрос, почему рею дали опять бесполезный навык? Рею нужен не урон, а выживаемость, не знаю точную работу предоставленного навыка, но скажу, что от него будет толку мало, во первых: другим классам дают навыки, которые будут игнорировать станы, и соответственно им будет все равно на рея. во вторых Рей - КЛАСС С ДАЛЬНИМ БОЕМ, почему ему дают БЛИЖНИЙ БОЙ?
  15. Наконец-то теперь можно снова вернуться в порт ирса и стоять барыжить , потому что по кв теперь ходить будет не выгодно( мало ог, мало голда )
  16. знать бы подробную тактику, там бы и +7 пати прошла
  17. Было бы неплохо, если бы кто-то подробно(совсем для дураков) объяснил способ прохождения технополиса, а грамотных ребят уже было бы найти не так сложно.. ну или снял бы видео. Да, где Капитанчик, которому поручили снимать видео для варспира? Где гайды от него?
  18. фиксить гор пора, зазнались
  19. хм, отключить башни... Спасибо за подсказку
  20. толку от контры, если бд там за пару секунд дохнет?
  21. хил по кд, извините, не ваш вар, который минуту простоит с читерской пассивкой...
×
×
  • Create New...