Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Derby

Members
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Thanks
    Короче я удалил все свои персонажи, удачи вам в игре
  2. Like
    Derby got a reaction from ГОРУХ in Общий нерф книг Спрута и Орка   
    20кк за полусет это 40к рублей, я себе лучшие комп соберу за такую сумму. Или кредит оплачу как вы живёте вообще,на геликах ездите чтоли
  3. Confused
    Здравствуйте, уважаемые разработчики и игроки.
    Хотел бы обратить внимание на проблему выживаемости питомцев («собак») навыка «Призыв» у Заклинателя.
    Несмотря на механику наследования 100% параметров защиты персонажа, на практике питомцы по-прежнему крайне уязвимы. В реалиях текущего PvP они часто погибают за одно массовое умение даже от игроков, у которых нет дорогой экипировки (например, сета катакомб/тритонов) и ключевых книг.
    Возникает вопрос целесообразности таких параметров: если у Заклинателя 16 000 физической защиты и 20 000 магической защиты, почему питомцы моментально уничтожаются одним навыком значительно менее развитого персонажа? В итоге ключевая механика класса полностью нивелируется одним нажатием кнопки, вне зависимости от вложенных в развитие персонажа ресурсов.
    Полагаю, стоит обратить внимание на эту проблему при следующих корректировках баланса. Возможное решение — пересмотреть механику защиты призыва (добавить срез АОЕ-урона, механику снижения входящего урона в процентах или порог максимального урона за удар), либо скорректировать общий взрывной урон навыков. При текущем положении дел инвестировать в класс и развивать персонажа становится крайне затруднительно.
  4. Like
    Derby got a reaction from Hardin Scott in Гильдия 13-й Уровень!   
    Согласен скорость бега очень сильная необходимость в игре иза беготни за квестами и прохождений инстов , но я считаю что добавить их в гильдии сильно повлияет на баланс ги
    Я считаю что они необходимы и их можно добавить например новым продавцам на каждый порт Фракции где дополнительные усиления покупается за игровую валюту. Как на альмахаде например.
  5. Like
    И так очень много было обсуждений на тему того что возможность носить два полусета это очень сильно и такой возможности быть не должно. Такую возможность очевидно никто отбирать не будет т.к носить вещи разных типов это базовая особенность некоторых классов. Но есть очень простое решение - сделать навык от полусетов кат активным так же как у полусета тритонов. Хочешь носить два полусета? Такая возможность есть, но будь добр вставляй в бижу манорег жертвуя кд/пробивом. Таким образом те кто носят один полусет не сильно потеряют а как раз те кто носит два сразу будет в большой просадке по мане.


    P.S Так же от себя добавлю что надо бафать фулл сеты т.к все фулл сеты в игре включая триты мусор который нет смысла собирать, хотя должно быть наоборот
  6. Like
    Derby reacted to Alangmat in За ботов? Или против!?   
    про почту база, давно пора. Окна тяжело отловить, миллиард обходов и программ позволяющих обходить
  7. Like
    Сколько лет играю в игру, с тех пор как добавили битву фракций за ирсельнорт, она практически не изменилось. Это должно было быть самое интересное Пвп-событие в игре, но его превратили в афк стояние на локации ради бафа.

    Так вот, я как любитель подобных массовых сражений в любой игре, просто ненавижу битву, потому что в ней почти ничего не зависит от среднестатистического игрока.

    Стандартный сюжет битвы выглядит так:
    Толпа игроков(200-500)стоит афк на защите штандарта, А 10-20человек с кучей "свитков воскрешения" атакуют , если это можно вообще назвать атакой. Они дают 1-2 удара по штандарта, умирают, используют свиток воскрешения, 1-2удара. И так по кругу. Это же абсурд. Это не битва, а жертвоприношение.

    В связи с этим, хочу внести пару глобальных изменений, которые хотелось бы видеть на битве.
    1) Запрет на использование свитков воскрешения во время битвы, липо кулдаун в 60секунд между использованиями(вообще, этот кулдаун можно было бы сделать постоянным чтобы особо богатые игроки не воскрешались по 10раз за минуту, просто потому что могут)
    2) Перенести штандарт на 3-4 локации в сторону от локации со статуей воскрешения. У защитников в любом случае будет преимущество, для них статуя воскрешения ближе, но они хотят не будут воскрешаться прямо на штандарта, что даст немного преимущества атакующей стороне.
    3) И да, из недавних изменений, ввели такое понятие как "режим ПВП". Мне кажется, во время битвы он должен быть по умолчанию активен у всех игроков, находящихся на Ирсельнорте.(не знаю, возможно он и активен, я не замечал)
  8. Like
    Derby reacted to Акмал in Воскрешение на битве   
    Вот эту тему должны все поднимать , но пока что разработчики понимаю что они с таких битв получают куча денег, они менять не будут, именно кулдаун на 60 сек, это самое правильное решение будет, не должен игрок в одном и том же месте постоянно сравниться, иначе смысл от этих драк? Позволить я себе могу куча ресов , это не проблема, а вот смысл файтов игре теряется с таким постоянным воскрешеннием типов в 1 месте, если разработчики не введут кулдаун уже , это полный игнор своих любимых игроков(донатеров), пора делать игру более захватывающим, где всякие битвы , замесы и т.д берутся тактиками.
  9. Like
    Derby got a reaction from Акмал in Воскрешение на битве   
    Идея очень даже хорошая, скорректировать цены на ресы , увеличивать их цен в десятки+- раз и добавить большую перезарядку , скорректировать рес который есть у ги , убрать большое количество подарочных ресов с ежедневных вход и сундуков, и всё вонзай сколько хочешь
    Также стоит увеличить время реса у статуи , и позволяять ресать у статуи сразу за отдельные ресы замка которые есть у продавца за яхонты
  10. Thanks
    Derby reacted to KrissV in Будущие варспир   
    Лучше бы подняли доход с дейлов альма, а то просто несуразица какая-то: свитки с дейлов 3-4 сектора стоят 200, а альмахадские - 50 голд. Просто сюр, что общая награда за более сложные дейлы ниже, чем награда за древние лоулвл дейлы.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.