Jump to content

FreakIII

Members
  • Posts

    139
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by FreakIII

  1. 11 минут назад, ViralBans сказал:

    Только один вопрос - почему камень? 😁 В этом есть скрытый смысл? 😁

    Смысла нет, как всегда) Какие то отголоски старых сказок у меня болтались в голове, где лес, камень-указатель направлений и всё такое.. Потом тыковки эти смешные нашёл и всё сложилось, ну, то есть без подтекста )

    3 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

    красиво

    спасибо!)

  2. Всем привет! Людей фоткать скучно, а тем более себя.. Поэтому я принёс вам предметку, понятно, что это не совсем соответствует условиям конкурса, но пущай побудет здесь, может кому-то понравится и чуток поднимет настроение)

     

    Из обработки только цветокоррекция в Capture One. Подробный гайд как сделать подобное фото: https://www.youtube.com/watch?v=pLxVucZfos8

     

    SVT_5242_1.jpg

  3. Только что, Magnituc сказал:

     Конечно есть. Вот только...максиммум, где мне он помогает, так это против хантов. Они обычно на одну кнопку играют и навыки тыкают какие покрасивее. Часто снимаю им стойку, а они даже этого не замечают. Против палов часто (саакрал), если конечно они без полусета, но это уже редкость
    Ну и против вождей, они прожимают сопру когда уже почти в притык с врагом, а я с 5 ярдов успеваю кинуть до сопры. Против остальных же бесполезно. Сколько на шамов/дру не кидал, мне это не помогало

    понял, спасибо за ответ)

  4. Только что, Magnituc сказал:

    Тоже очко навыка впихнул в антик. Так он был 3/4 и запрет 2/4, но теперь 4/4 и это бомба:blush:

    о, интересно.. Но это для арены, если я правильно понял? Кстати, есть время вообще запрет дать по врагу на арене? Там обычно всё так быстро..))

  5.  

    Не знаю, чем вы там развлекаетесь в Варспире, кроме срача в чате, а я тут потихоньку насобирал знания на дополнительное очко для навыков и благополучно его применил!

     

     

    П.С. Заодно засветил свой скиллбилд ибо в игре спрашивают часто что прокачать. Я люблю бегать соло пве, поэтому качал так.

  6.  

    Когда боги рандома на твоей стороне, ты точишь пуху за смешные 90 знаков на +9.. Не припомню такого, обычно 200-300 знаков, приятно удивлён)

    Спасибо отличной ги WIN-Амбер, где я благополучно добил дублоны на это орудие смерти =)

  7.  

     

     Поигрываю я в Warspear давненько и вот когда-то присквозила мне идея задокументировать в виде скриншотов дроп с 1000 квестов в топях, как видно собралось несколько больше, а потом я забросил эту идею..

    Прошло около двух лет, значит настало время закрыть этот гештальт и освободить жёсткий диск от этой ноши))

     

    Данное видео - слайдшоу дропа с топей, никакой ценности не несёт, разве что можно понять, что заработать там нельзя))

     

    Мой основной персонаж маг Evtanaziya, Амбер, остальные ники замазал, ибо тех персонажей больше нет.

     

    P.S. Как ещё оформить скриншоты я не придумал, поэтому пиши на какой секунде тебя укачало 😄

  8. Привет, народ! Есть искатель 28лвл, думаю 29 ещё осилю качнуть, но дальше лень. Для чего нужен? Побегать в башню бесплатки, когда неделя изобилия и т.д.. Вопрос по шмоту, как одеть иска бюджетно и не прогадать ? В теме вроде изложено всё нормально, но в комментариях не все согласны) Голда не много, поэтому на эксперименты не приходится рассчитывать. Бижа на скорость отпадает точно. Что предложите? Я бы взял кинжалы 29 точность, крит, пробив, а дальше шмот в точность и крит, но... часто вижу везде что кинжалы лучше со скоростью взять, даже если не максить её, запутался совсем. Посоветуйте нубу бюджетный шмот пожалуйста)

  9. Всем привет! Я тут люблю побегать по просторам варспир, и теперь часто зависаю на подводном секторе, и вот вопрос: что не так с гидрофобией у мобов? Один моб, например сцифоид (или как там правильно) может подряд кинуть четыре раза гидрофобию, и ты с большой вероятностью у статуи. Это вообще как, нормально? Пару месяцев назад такого не было, или мне везло.. 

    Как у вас обстоят дела с этим чудом и помогает ли прокачка таланта ?

  10. За мага спасибо. Ладно глаз, можно пережить снижение точности и отрега маны, переодеться и потерять пробив в кольце, например. (хотя и до этого в инсты не брали, а без пробива тем более не будут брать). Но барьер, как выживать теперь? у других классов или дд огромное и они хиляться от вампа, или стан, позволяющий жить в соло контенте, или хил. Что теперь остается магу?

    Если кто не потестил еще, то маг 720 дд, 40 крит, 25 пробив, 37кд, 6000хп не тянет паука в соло. Я понимаю, что игра для коллективного прохождения придумана, но это перебор. Если я не понимаю чего-то, объясните пожалуйста.

  11. всем привет! подскажите пожалуйста, по какому принципу на рб прилетает урон, который может ваншотнуть, это на рб баф висит или чисто рандом? Ходил пару раз, но не разобрался пока. спасибо 😃

  12. Всем привет! Бегаю сейчас с таким билдом:шар5, тп3, осколки5, барьер4, глаз4, перегрузка4 и вроде бы все отлично, соло и инсты, но перегрузка все таки сильно рандомно работает. Кто то выкачивал пламенеющую землю или ауру на 4, как по вашему, возрастет ли общий дамаг в тех же инстах например? Книгу покупать лишний раз голда нету, так что вся надежда на вас=)

     

    Как вариант еще докачать тп до 5 и одно очко в землю или в стрелу или в ауру... 

  13. Всем привет. Сорри, что в этой теме, не хочется засорять новой темой ветку.

    Подскажите пожалуйста скиллбилд на стража, чтоб соло тянул понтов. какой макс лвл для этого возможен и если не сложно примерный шмот. Но хотя бы скиллбилд, у самого нет книг для экспериментов, а в игре что то морозятся люди=)

     

×
×
  • Create New...