Вайсен
Members-
Posts
12 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Вайсен
-
В целом в реалиях нашего аринара жрец самый не популярный класс из всех но не менее крутой . Я хочю предложить исправить некоторые навыки их переработку , ведь игра не стоит на месте а жрец чувствуется все хуже и хуже просто как ходячий питомец просто симулятор дай баф подними да голову нам . Касательно хай контента с книгами веле и +10 точке там может он что то да уже решает бафает группу. Но в целом как класс в соло да и просто по геймплею значительно отстает от других. Даже тот самый друид куда полезнее в пвп хотя класс жрец по сути должен спасать быть стойким помогать союзникам и быть готовым вступить в бой. А на деле ты получаешь стан сработает сопра или бремя и так в попу ужаленный бегаешь от противников, либо не умирать и внести импакт в группе кидая угрозы расплаты искупы и тд. Эт вам не храм кинул купол статую та игра закончилась. Одна ошибка и ты уже в канаве как и рейнджер. Вот мои маленькие предложения пока что по навыкам: Щит баз навык сделать его больше от маг силы, даже петы дают от 300-400% а у нас на 3/5 90 ед и 115 маг силы. Куда куда это. Ни в какие ворота не лезет этот щит даже с талом на 1 хп щита он просто на один плевок рога или Ханта..... Предлагаю сделать его плотнее и больше чтобы переживать хотя бы пару тычек ддшников Искупление, Когда когда уже наш драгоценный искуп начнет снимать стаки кровотечения умоляю ну добавьте возможность его снимать в целом никаких больше придирок Ну и бремя сделать его пассивным навыком и переименовать в "неприкосновенность - при получении любого урона / контроля кроме (дот урона) даёт жрец щит в Н ед и 300 % от маг силы персонажа и приковывает врага к месте отбрасывая его на пару ярдов от жреца подальше и накладывая на него эффект ( обезоруживание/сон/оглушение/страх/) выбор за вами. В целом пока идеи такие Хотелось бы питомцев ангелов ну это влажные мечты
-
Почему описание навыка гласит то что он снимает негативные эффекты с персонажа/ или нескольких персонажей. Но на деле зачастую он сбрасывает не все негативные эффекты вопрос почему? Пример таких как стан в с5 от цветка или кровоток. Хотя это по сути негативные эффекты же вроде нет? Если это не так то подскажите что в игре у вас считается за негативные эффекты. Screenrecorder-2026-06-03-14-24-11-692.mp4
-
Драсьте если сравнить блаж когда был инст с големами и босс блажа был ведьмой дропало так что капец да дкв делались за 10 минут без напряга даже нубским лвлом. И дроп валился из всех щелей. А что в 2026? Дкв которое почти нереально пройти персу до +5 точки без пати . Инст в котором маги в жёлтой комнате почему то бьют физ атакой я ваще прифигел . Сделал я значит 150 ходок угадайте сколько из них без дропа правильно целых 143. Благо повезло снять костюм и продать его в перекупе. Так что вы на крутили с шансом дропа вообще? Че за хрень, ах да за весь блаж наверное упало 1000 булав от феола до синьки это че за колаба с булавами на них шанс все х10. А на другое -х5 нету дропа нет желания играть в это когда ты идешь под банокй забафанный на 2 часа или Гвг час и видишь банки склянки и простые ресы и одну синюю булаву. .... Ну у меня уже сгорело с этого блажа. Благо рейды более менее спасли . А еще соба от 20 лвл а там мобы 34 шотают как на штурме пираты?? Лайк вам за старание кнч но чет ивенты для каких то потничей и игра больше похожа на казино . Вы так и нигде не хотите писать шанс дропа разве это сложно или все такие го просто нет?. Тот же Скайлер от вас там все расписано и не надо голову ломать. Весь дроп за 150 ходок , после костюма на 99 дальше одни банки пошли и топор @Holmes @Shimarin надеюсь следующий ивент будет играбельнее чем этот.
-
Шел я значит покачать себе рейнджера и честно прифигел от происходящего в первых двух городах эльфов. Собрать ягоды и кусты .... Легче сибариду руками убить. Стоят заскриптованные персонажи Реи/ловчие кусты спавнится они табуном бегут соберут и стоят. Ну это блин уже не смешно. Представьте новый игрок дойдет до сбора ресов а тут ботоферма он просто выйдет и удалит игру что и правильно сделает Когда проснетесь уже? @Holmes
-
1. Об игре 2. Создание персонажа и знакомство с игрой 2.5 игровой сленг 3. Путь новичка с 1-13 первые шаги 3.5 Промежуточные фичи новичкам 4. Отправка на Ильсельнорт 5. Ларец привратника. Башня беренгара и Норлансткие топи 5.5 Промежуточный: Путь в лабиринт 5.5 Промежуточные : Методы фарма с 6-20 уровень для игроков, что такое барыга? Знакомство с перекупом и лавкой 6. Начало основного пути : поход на Айвондил 7. Заключительный. Гильдии, ПвП, Рейды, Таланты и так далее , чем занимаются большиство игроков по достижению 28+ уровня Спасибо дорогие друзья гайд окончен
-
Поиграв на жц на гвг в пве и данжах а так же наблюдая за противоположным классом как некромант. Захотелось предложить следующее. 1. заменить один из навыков такие как расплата или кара богов на навык "небесный воин" ( аналог мертвого солдата). Механика такова : при применении взывает молитву хараду да бы апостолы света снизпустились на землю аринара и помогли в бою против легиона. Устанавливает статую ангела с поднятыми руками вверх в радиусе от статуи n клеток при применении на себя лечащего навыка или на союзника призывает Архангела/апостола Архангел как обычный солдат некра а апостол усиленый с повыш маг дд как у него. Макс архангелов 4 , а апостола 1/2. В целом все остальное вам на разработку по типу наследования статов и пр доработка Поддержите мнением в коментах