Jump to content

1krit1ubit

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 1krit1ubit

  1. играю на ПК, ос Linux ubuntu 13.10 при выскакивании информации на весь экран о новой, редкой ремесленной задачи, клиент вылетает. И так постоянно. Самое обидное, что это совпадает с фармом рб, ареной или просто пвп.
  2. При попытке переместиться в указанный квадрат на острове горцев, своим персонажем, клиент закрылся. При попытке зайти на этого же персонажа, клиент неоднократно закрывался больше 10-15 раз. После чего, все же получилось зайти на персонажа. Персонаж оказался у статуи возрождения в ближайшем поселении. Для выполнения задания пришлось опять пройти в тот квадрат, и разумеется клиент закрылся. После чего мне так и не удалось зайти на своего персонажа. Ник персонажа Tumbayumba шаман.
  3. этот вариант поддерживаю руками и ногами
  4. Все равно потребуются доказательства, я их и предоставил. А модераторы чата в клиенте, вообще существуют???
  5. прошу наказать игрока Takeiteasy за столь грубое оскорбление в адрес моей матери. Сервер RU-Ruby
  6. 1. На самом сайте нет новостной ленты, она есть только на форуме. Сайт это лицо, и большинство новичков посещают именно сайт. 2. Для скана онлайна ставятся скрипты и плагины. 3. Гайды и гемплей есть на форуме, но не на сайте. Если они есть на форуме, то на сайте должно быть краткое описание с сылками на форум. Так можно привлечь новичков на форум в нужный раздел.
  7. Доброго времени суток. Предлагаю добавить на сайт: 1. Новостную ленту. Для отображения всех новостей проекта, включая акции, технические работы и прочее. 2. Статус серверов. Для того, что бы игрокам было понятно какие сервера онлайн, какие в статусе перезагрузке. Кол-во игроков на сервере. 3. По больше информации о гемплее. Например, когда я пришел на ваш сервер, не знал таких подробностей, как: Дружественные расы людей и эльфов враждуют с расами горцев и проклятых. У каждой паре рас собственный чат и рынок. Так же подробности о pvp, системе кача. От игроков толком ничего не узнать. И новичок сталкивается с такой проблемой, что не понимает что ему делать в игровом мире. Я быстро разобрался, так, как нашел некоторое сходство с играми Lineage 2 и WoW.
  8. о какой ценности ты говоришь, если ее практически нет, вот если в крафте увеличить характеристики оружия и оставить требования крафта, как они есть. То ценность действительно будет оправдана.Но когда в крафте все оружие по показателям схоже с тем, что на рынке, то на*ер этот крафт нужен.
  9. однако ты не заметил одной простой истины. Если все оставить как оно есть, то топ пуха по крафту выйдет намного дороже, чем обычная топ пуха на рынке. А разницы в характеристиках практически никакой. А над этим стоит задуматься.
  10. А теперь подсчитай стоимость всех обычных лицензий по 80 голд и выясни для себя, стоило оно того или нет.
  11. Взялся учить профессию оружия дальнего боя без доната. Путем многих усилий вкачал 2 уровень и изготовил арбалет странника. I. Вот первое, на что стоит обратить внимание : для изготовления арбалета странника нужно 22 столярных наборов ученика, из них 8 идут на изготовление сухой древесины и 9 на изготовление паучьей нити. После чего остается 5 столярных наборов. Все это для создания арбалета. Все да не все. 22 столярных набора - это 220 минут + 11 Ремесленные Лицензии Новичка, а это 880 голд, при их покупке. Крафт сухой древесины 4шт. - это 60 минут + 320 голд на РЛН Крафт паучьей нити 3шт. - это 60 минут + 240 голд на РЛН Ну и наконец то крафт самого арбалета 145 минут + 80 голд на РЛН Делаем подсчеты дорогие друзья. складываем время: 220+60+60+145=485 минут (8 часов, 5 минут). Голд: 880+320+240+80=1520голд И так, стоимость Арбалета странника с характеристиками: 11лвл, 147 урон, крит удар 3%, составляет 1520 голд + 8часов 5 минут ожидания. Для сравнения Арбалет хранителя: 12 лвл, 171 урон, крит урон 3,5%, точность 3,2%, стоимостью 2917 голд + пару сек на раздумье. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- II. Для того, чтобы доучиться до 3 уровня крафта, нужно примерно повторить предыдущее действие один полный крафт и немного по крафтить ресурсов. Но что мы встретим на 3 уровне крафта оружия дальнего боя? Встретим мы следующее: Улучшение арбалета странника! Требуемые ресурсы и время: Энергетический Катализатор 5шт. Арбалет странника 1шт +4 часа 50 минут. И так, подробнее о катализаторах. Получить их достаточно сложно. Шанс лута с босов очень мал, а шанс лута при распылении еще меньше, что увеличивает стоимость данного ресурса. Сегодня на рынке цена 1 ЭК стоит 28000 голд на сервере RU-Ruby. Давайте сложим суммы! 28000*5+2400+80=142480голд, 8ч. 50мин + 4ч. 50 мин.=13ч. 40 мин. И все это не известно за что. Вполне уверен, что характеристики Улучшенного арбалета странника не стоят вышеперечисленных сумм. Мое предложение: либо увеличить характеристика создаваемого оружия, либо облегчить получение ресурсов. Делайте выводы господа админы и задумайтесь над тем, что стоит изменить в системе ремесла. Сервер RU-Ruby Так же пишите свои предложения по изменению системы ремесла.
  12. после обновления, на ubuntu 13.10 постоянно вылетает клиент. Практически не возможно сделать какое либо действие.
×
×
  • Create New...