Jump to content

Grob

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Grob

  1. Зеда мама наказала... :unknw: :cray:

     

     

    Нафиг этот апсторе и ови! я как владелец нокии с7 маркетом не пользуюсь вобще!как и многие другие люди!

     

     

    С сайта намного проще скачивать.

     

     

    А этот эпл уже конкретно достал :diablo:

  2. На даный момент игру молгла бы спасти бесплатная арена,но разработчики как-будто невидят то что мы пишим :facepalm: :bad:

     

    А нафига уже зта арена нужна...толку то.. веселее у надира когда одного гора  четыре уха избивают,вот зто арена тебе и спринт по лесам и жратинг бутылтинг и респинг :rofl:
  3. та терь вопще полный ппц ище одна такая обнова и меня тут уже не будит игра с каждой обновой становится все больше уг , да тут и деньги некуда ложить графа фигня смысл тупо фарм жесть слоф даж нет  :facepalm:

     

    +100500,куплю себе планшет и уйду в другие онлайн игры :good:

    А будущие варспира уже давно ясно стало,начиная с версии 1.9 :bad:

  4. Лично из-за всяких усилений мобов и боссов. Раз так, то пусть вводят пухи по достоинству.

     

     

    Да, вчера подняли шум ещё и из-за того, что тип не перебраться халявно через Снежный. Ай-яй-яй... Новички загнуться без помощи согланцев... :shout:

     

    КАКИЕ ТЕБЕ ПУХИ??? мы старые то заточить не можем блин,я зти сферы и руны как индеец месяцами добывал.И пуха  досихпор +4 :facepalm: уже сфер 20 потратил,зависла походу :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  5. В зтой комнате убивают игроков которые обсирают обнову(правильно и делают :aggressive:  А то сделали хрен пойми что :nea:  )

  6. помнится перед новым годом было что то похожее ))когда в обнове снизили цену на лут вроде, убрали луну добавили сфер с багами и чего то еще неприятного много,и ввели старца.... Тоже долго ждали классную обнову но всех обломали.  жалобы потекли рекой ))зато... Через неделю вроде как ,более менее все профиксили до терпимого и анонсировали астральный лаб. Глядишь может и тут что то похожее будет ))есть хоть какая то надежда. А обнова и действительно скучна ))из минусов заметил что мобы быстрее хп сносят,точно не скажу сколько но чувствуется больше.хм... Чудо лавка.... Тоже не особо то изменения чувствуются, пару костюмов , свитки ремонтов подорожали (что явно не обрадовало)зачем то крисы и руны по группам разделили.может для  подсказки а может и просто))в астрал не ходил не знаю что там и как )но видимо плохо раз люди недовольны, баг с тем что после арены хп не восстанавливается пока с локи не уйдешь ... А из плюсов созерцатель.самое считаю лучшее в обнове ))давно должен был быть такой непобедимый босс.что бы вещью с него действительно можно было гордиться...и все сделано правильно урон громадный босс бросается в глаза собственно как и костюм , в толпе то уж точно заметят  ))вторым плюсом для меня стала красная рамочка мигающая когда тебе наносят урон,хотя честно я так и не понял по какому принципу она мигает ,то мигает когда у меня нет хп и меня бьют то когда полный.... Не понятно в общем )) в целом обнова удручила.

    P.S. Ув разработчики если и выпускать такие скудные обновления делайте их пожалуйста хотя бы без багов,ну уж заметить что хп не восстанавливается после арены можно же было , а игрокам хотел бы сказать что смысла тут выказывать недовольствие невижу ))поглядите обновы перед этим все "старики" тоже негодовали , а щас тут из старых почти никто и не отписался)) либо потому что ушли из игры.либо просто забили ,разработчики все равно непринимают это во внимание...))да и я не знаю для чего это все написал :-D скорее для успокоения души и набивания постов.

     

    Я из старых Х)скоро респ за чм сделают :facepalm:
  7. Бывает порой с мобами  бьешся,жмеш на мобы чтоб атаковать.А перс тупо подходит и как баран стоит,приходится делать шаг в сторону и снова жать на атаку :facepalm:

  8. ;D то же место  тока побоище более масштабное) "последний герой" lol

     

    На моем скрине трупов больше :lol:

    Причем некоторых скелетов закрыли :rofl:

×
×
  • Create New...