Linch
Members-
Posts
33 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Linch
-
Принято в работу Подмена не работает в неподвижные цели
Linch replied to Hiplon ЧСВ страж's topic in Сообщения об ошибках
Вы нас не совсем поняли, нам не нужно что бы мы пускали колонны и чучела по карте, проблема в том что все навыки которые как либо меняют положение противника и накладывают свой дебаф, делают это раздельно: проверка на перемещение и проверка на дебаф, что позволяет накладывать свои дебафы на статичные объекты, но только подмена стража завязана на факторе перемещения , нет перемещения = нет дебафа -
Принято в работу Подмена не работает в неподвижные цели
Linch replied to Hiplon ЧСВ страж's topic in Сообщения об ошибках
Например нити дк, если цель невозможно сдвинуть, то не накладывает только дебаф обездвиживания, а дебаф на увеличение урона проходит проверку на сопру и накладывается Вот и возникает вопрос почему нити иска/дк могут наложить дебаф увеличения урона независимо от того какой тип цели, а подмена только при возможности сдвинуть цель с места -
Принято в работу Подмена не работает в неподвижные цели
Linch replied to Hiplon ЧСВ страж's topic in Сообщения об ошибках
Понятно что сдвинуть оно не должно объекты, но дебаф увеличивающий получаемый урон то должен проходить проверку на сопру, по аналоги с другими навыками перемещающими цели и накладывающие дебаф получаемого урона -
Принято в работу Подмена не работает в неподвижные цели
Linch replied to Hiplon ЧСВ страж's topic in Сообщения об ошибках
Да, на все что невозможно сдвинуть с места дебаф даже не проходит проверку на сопру, чучело, пилоны, всякие колонны/кристаллы по типу как в храме, якоря на рейде песка, цветки на рейде весны и т.д. -
Не ошибка Корректный рассчет урона стража от тала "Боевое лечение"
Linch replied to Hjiika's topic in Сообщения об ошибках
И там явно видно что каждые 2 сек летит фул урон от двух талов 3к+, при том что за весь бой даже в два стража было только 4 таких прока по 2 от каждого стража за весь бой это же именно бить по 3к + каждые 2сек -
@Holmes Здравствуйте, подскажите какие именно характеристики учитываются в таланте стража и работают ли на него какие либо усиления, и можно ли его как то переработать в пве путем уменьшения числа стаков или увеличить шанс прока в пве, ибо сейчас на мобах в очень редких случаях получается стакнуть 3 дебафа, он затухает почти всегда раньше чем набирается 3 и все по новой.