Jump to content

Linch

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Linch

  1. Вы нас не совсем поняли, нам не нужно что бы мы пускали колонны и чучела по карте, проблема в том что все навыки которые как либо меняют положение противника и накладывают свой дебаф, делают это раздельно: проверка на перемещение и проверка на дебаф, что позволяет накладывать свои дебафы на статичные объекты, но только подмена стража завязана на факторе перемещения , нет перемещения = нет дебафа
  2. Например нити дк, если цель невозможно сдвинуть, то не накладывает только дебаф обездвиживания, а дебаф на увеличение урона проходит проверку на сопру и накладывается Вот и возникает вопрос почему нити иска/дк могут наложить дебаф увеличения урона независимо от того какой тип цели, а подмена только при возможности сдвинуть цель с места
  3. Понятно что сдвинуть оно не должно объекты, но дебаф увеличивающий получаемый урон то должен проходить проверку на сопру, по аналоги с другими навыками перемещающими цели и накладывающие дебаф получаемого урона
  4. Да, на все что невозможно сдвинуть с места дебаф даже не проходит проверку на сопру, чучело, пилоны, всякие колонны/кристаллы по типу как в храме, якоря на рейде песка, цветки на рейде весны и т.д.
  5. От банки и от хилок примерно с 10ка пэтов не работает, пересмотри внимательно видео
  6. Они вводят что то новое, новые механики, нет зачем нам развивать игру в игре новые механики лучше убрать вовсе
  7. И в игре полно урона сейчас в многократно превышающий этот, даже в срезы Тебе уже ответили как и что должно быть, а не так как ты сам это считаешь или ты разработал этот талант и его идею? Как раз таки когда работали все эффекты можно было ударить в разы больше чем сейчас в срезы
  8. Так посмотри для начала как оно дико работает в катакомбах или это просто слова пустой вброс?
  9. Можешь самом посмотреть на дикое влияние урона и его количества от тала на протяжении всех катакомб и на примере разных пачек, тебе же как раз всегда надо видео контент, вот там и увидишь условия страж с книгами, замок, пал, дру доп хп от пэта 20% и посмотришь на практике применение таланта
  10. Про дикий урон по 5к каждые 2сек в катакомах от которого никак не защититься, так же есть целый стрим кат в котором можно 2ч наблюдать всю якобы имбовость тала
  11. И там явно видно что каждые 2 сек летит фул урон от двух талов 3к+, при том что за весь бой даже в два стража было только 4 таких прока по 2 от каждого стража за весь бой это же именно бить по 3к + каждые 2сек
  12. Да и можно ли, если уж разработчики не хотят переработать наказание, то добавить в него срез скорости передвижения, значительной имбовости это не прибавит, но навык станет хотяб полезным, а не только для прока апатии или рея в пати.
  13. Ждем очередные +3%, -3% в талах/ навыках, вместо переработки давно не актуальных или не эффективных навыков🤗
  14. докинуть бы за тип урона от тала 3 ветки, почему его нельзя переработать в урона навыка, дабы этот мизерный урон, который уходит в блок/уклон хоть немного имел развитие под бафами, как тал ветки магов, сейчас он отображается как урон автой, но ей не является
  15. Так толк от таких выживших, это стражы в первую ветку от которых импакта на гвг ровным счётом 0, зареж тогда первую ветку, раз так не нравится это бесполезная, но зато ВЫЖИВАЕМОСТЬ
  16. @Holmes Здравствуйте, подскажите какие именно характеристики учитываются в таланте стража и работают ли на него какие либо усиления, и можно ли его как то переработать в пве путем уменьшения числа стаков или увеличить шанс прока в пве, ибо сейчас на мобах в очень редких случаях получается стакнуть 3 дебафа, он затухает почти всегда раньше чем набирается 3 и все по новой.
  17. Какие характеристики учитываются в этом таланте, и можно ли подумать сделать в пве 2 стака, т.к на простых мобах дебаф тухнет раньше чем набирается 3 стака, и тал в пве бесполезен
×
×
  • Create New...