Jump to content

Juzz

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Juzz

  1. Скажи им всем прямо: я хачу стать одмином игры!!! Я вам паминяю название локи и всем сразу станит харашо! Ведь топи - это так актуально и важно на данный момент.
  2. О достижениях: Как по мне, напрасно сделали такой детальный просмотр достижений других игроков. Скрытые ачивки напрочь теряют смысл. Прочитай - отгадай... ага, посмотри рейтинг других - повтори в точности (вот и вся загадка). В итоге, у всех кто занимается этим, будет практически одинаковое количество медалей. Ну и встает резонный вопрос: для чего тогда рейтинг?
  3. Дык а что не так я сказал? И да, 5 пункт не эпический, а уникальный, если следовать классификации в самой игре.
  4. Хорош нубить уже, улучшенное - это и есть оружие с 1 статом (если не считать урон за стат).
  5. посмотри в письмах, я тоже так развелся сперва
  6. Juzz

    Скрины

    Задротам на заметку
  7. Ну почему же? Я думаю, что найдутся идиоты, которые и это будут точить
  8. А чего надо было ждать? Уникальных 24 лвла? Точите пока это, а там будет видно.
  9. Кстати, нормальная себе практика. В одной малоизвестной игре мне до сих пор на почту приходят купоны с бесплатными "чудо-монетами". Но если игра уг или надоела, то такая хрень никак не поможет...)
  10. Ой незнаю, но по своему опыту скажу, что везет определенным персам(и в определенное время, например). У меня из десятка персонажей только двое сняли кое-какой шмот. Один снял 2, а второй - 3 вещи. Это при том, что этими персонажами ходил реже всего. Теми же, кем обычно активно бегаю, не везет совсем. Даже более менее дорогих катализаторов и эссенций не снял. Одни печеньки, Карл!!! Разумеется, ходил только на бесплатках ибо не дон, но статистика ска жрет моск
  11. Повысьте шанс дропа на эти 3 дня. Организуйте игрокам настоящий праздник, елки-палки, не дропает нифига.
  12. Если есть в списке те кто за счет профессиональности выиграл то гц а если ареня рандом то вдвойне гц) Фантазер
  13. Выбивал 9 карт, когда проходил в одно рыло. Усилий не стоит, так как урон у помощника мизерный. Хотя, может на хай-левельных инстах с них больше толку.
  14. гайд из разряда: если вы проголодались - съешьте бутерброд. серьезно, написано для тех, кто еще даже не знает, что такое форум и как на него попасть, что в свою очередь показывает бессмысленность данного топика, не в обиду.
  15. то есть, рядовому пользователю, пришедшему на форум за получением какой-либо информации, еще и придется тратить свое время, прокручивая ваши набитые посты? да это будет помойка, а не форум по игре. и так зафлудили все, мама не горюй.
  16. Небольшая поправочка: с Гарраза падают тела, кольца и плащи, а с Крузара ноги, пояса и амулеты.
  17. Ты конечно молодец, спору нет, но тема немного о другом. :unknw:
  18. Пропорционально чему? :wacko: Какой-то не совсем удачный пример.------------------------------------------------- Понятное дело, что с такой стоимостью согласны те, кто уже нааренил на новые вещи. Но объясните, почему такой скачек цен резкий? Было бы логично, если бы столько стоили вещи, допустим 23 левела, но для 19 левела - это просто перебор. Вот посохи к примеру. Где пропорциональность и логика??
  19. Да нифига не нормальная стоимость. Посмотри на 15лвл арену, на 17лвл и теперь на 19лвл. Выводы сделай сам...А по теме: разработчики просто уверены в том, что все равно будут донить, независимо от стоимости, так почему бы не срубить лишнего. ::)
  20. Ах, ну да, тебе же разработчики лично об этом не сообщили.
  21. Да насрать разрабам, главное чтоб донили исправно. :snorlax:
×
×
  • Create New...