Bankok
Members-
Posts
159 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Bankok
-
А чем собственно ги занимается? Собы дна там например бегаете? Ги банк имееться? Ну и вообще какуюто информацию по ги увидеть бы хотелось))
-
1 лвл? Контингент до 18? Любим анимэ?))
-
Отстаньте от танков, их и так уже нет в игре. На реальные проблемы внимание обратите.
-
Вот это самое главное помойму в этой игре - найти компанию единомышленников, повезло вам. Насчет людей в чате кстати заметил много токсиков , очень много. На горах Амбера тоже это присутствует но менее выражено и как то пытаясь токсичность свести в шутейку. А на ушках доталого негатив льют. Насчёт ДК, мне кажется он сейчас очень даже неплох, опять же в сравнении. С 2ручем гибрид, помойму вообще шикарен пве. В пвп как всегда заеба противников своей назойливостью)) Но уважаемые разработчики да сами помойму не имеют представления что с него лепят))
-
Что за парусники?)
-
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Bankok replied to kxe's question in Вопросы и ответы
Здравствуйте подскажите кто предпочтительнее в данных реалиях для неспешной игры из классов , рыцарь смерти или вождь? Хочется от персонажа и жирка чтобы размеренно бегать а не тапать банки хп и чтобы урон был средний ( не жду чуда, от дк). Дк вроде сейчас хорош в гибрида ( копье) , как и вождь гибрид, но на вж наверное рпзмеренно неполучиться размеренной игры, там пианино кнопок и куча кд на кап лвл будет??? Подскажите пожалуйста в кратце друзя. -
Добрый день ищу взрослого напарника с завтрашнего дня начать играть вместе, всячески помогая в игре и т.д. Планирую скорее всего начать Вождём, а так вообще классы я думаю можно любые. Одному играть через чур обломно.
-
Добрый день ищу взрослого напарника с завтрашнего дня начать играть вместе, всячески помогая в игре и т.д. Планирую скорее всего начать Вождём или Дк, а так вообще классы я думаю можно любые.
-
[2025.10.20] Специальное событие "Кодекс чести"!
Bankok replied to Gaunter's topic in Новости и анонсы
А де ононс , анонс ? -
Нежалеете что пересели с дк? И хотелось еще узнать как вам игра на другой фракции, больше нравится недели горы, просто часто задумывался уйти на ушей, все от туда я туда))
-
Именно. Дать возможность носить 2 одноручки или же две двуручки ( как в wow у фуриВара) Насчет скила с щитом да пора сделать его для всех и орудий и что то массовое желательно с мгновенным уроном. Ни как сейчас, а сделать дд с возможностью танчить, бд же пережил перевоплощениие.
-
Блин все хотят из своего класса сделать универсальных солдат.
-
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Bankok replied to kxe's question in Вопросы и ответы
Кто бы что не говорил бро кипит рилл ... Факт есть факт, все остальное это самообман. -
А экспертки вы купили? Вар быстро убивает мобов
-
В горах нет имбовости, если ты за этим идешь, и твой бд расщепит половину классов гор 1на 1. А с дальниками у него беда. Вот только все классы страдают от антиклассов. Рано ты задумался, так и будешь прыгать с класса на класс
-
Как думаете в ребалансе варвару стоит ждать чегото хорошего, и как думаете что это может быть???
-
К сожалению с версии с сайта нету запоминания 2х последних акков
-
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Bankok replied to kxe's question in Вопросы и ответы
Кроме амбера сейчас нестоит другие сервера расценивать -
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Bankok replied to kxe's question in Вопросы и ответы
Подскажите пожалуйста стоит ли сейчас начинать играть за ушей? Просто смотрю с онлайном все печально на светлой стороне, как судя по мир чату, ценам и количеству гильдий хоть немного стремащихся к борьбе и тд?? -
Ага. Конечно.....
-
[2025.10.08] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения!
Bankok replied to Shimarin's topic in Новости и анонсы
Это уже не остановить разработчикам наруку -
Ч всегда беру что дамажит, быстрее моба слить
-
Вождю необходим такой навык, только уж просто будет прыжек крысы) без повторных нажатий
-
Жесть что с варом, в 2 ручку 3 атак навыка , отличный дд потенциал, еще по [персонажу] летит на 15 больше и 15 меньше хп, просто отлична расплата за баф. Но зачем этот же дискомфорт танку еще непонятнее.
-
А переключнние веток сколько стоит? Нету наборов веиоа как с билдами?(