Jump to content

unnnka

Members
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by unnnka

  1. Будет ли навык уходить в сопру? В пвп одназначно будет, ибо для этого имеются реликвии, которые срабатывают при срабатывания сопры у противника, типа релы противодействия. Как дела обстоят в ПвЕ? Вы даете навык Рогу, который в ПвЕ может уйти в сопру? Не стоит ли разделить его также на пвп и ПвЕ статус? На фоне апа урона у остальных героев, это будет фиаско, если мы из мёртвого скилла получим снова мёртвый скилл. Рассмотрите пожалуйста вариант, чтобы скилл в ПвЕ проходил 100%, потому что в любом аспекте ПвЕ, на боссов невозможно повесить скиллы контроля, а этот скилл вешает негативный эффект по сути. Сколько раз надо будет нажать скилл на рб на рейдах, на мрб, да в том же храме, чтобы скилл прокнул, учитывая что у многих рб 100% сопры?
  2. По порядку: 1. Дали рогу скорость при уходе в инвиз, 3 секунды? Реально? Ах, ну ещё же дали снятие негативных эффектов влияющих на скорость бега, а может надо добавить снятие всех эффектов? У рога нет никакой защиты от кровотоков, поймал кровотеки- сдох. @Holmesрассмотрите вариант снятия любых негативных эффектов, можно поставить ограничение снятия эффектов 3-4 эффекта будет норм. 2. Апнули тучку, хорошо, круто, а то что всё бегают в фул сопре и туча не проходит, а следовательно и точность не снизится, может надо изменить механику, чтобы на срез точность был повторный прок сопры? То есть если я раньше мог дать тучу, она прошла, дать толчок, он прошёл, а теперь не прошла туча- помирай. 3. Снизили время срабатывания рефлексов, да, ап хороший, что делать с уроном? БД вешает подрезать, проходит урон за эти полторы сек и рог мрет от кровотоков, найс геймплей, изменение скилла слабое. 4. Рог не убивает не имея контроля, тем более никогда не начинает бой с хитрейшего приёма, добавьте 1 сек в шквал, другого скилла для начала боя не существует. 5. Стойке дали чуть стата, добавьте тогда и крита, не только Крит урона. Пожелания. Очень хорошая идея с привязкой некоторых механик к инвизу рога, почему не реализовать это на других скиллах?
  3. Звучит как правда. У людей есть выбор, зайти к нам и зайти к ХФ, убедиться в чьих словах правда и сделать вывод, принять то, что им ближе. Те люди кто не были у нас и не знают нас, они только злые языки могут слушать. Наоборот, если мы ги крыс, кидал, помогаем ушам везде, то люди увидят это в чатах ги и тг. Так что мы открыты перед людьми.
  4. Ги BAN единственная топ ги гор на Руби, была есть и будет. Злые языки многое могут писать, сочинять, придумывать. Делать обрезы скринов из контекста. Кто считает наследку ХФ наглыми лжецами, заходите к нам и увидете какой мы коллектив) всем миру мир
  5. Блин, ну вы будьте людьми, сами знаете, что при рестарте мрб оживают и люди заходят ко времени запуска. Вот я полтора часа поделал дела, а теперь сижу как фуфел и жду запуска. И уверен, не я один такой. Дайте нам информацию, что сервера будут запущены ориентировочно в 15:00 или 16:00, мы вам тут сброд какой-то? Как щенята стоим и ждём вас. Уважения можно чуточку к участникам вашего проекта?
  6. Это на нубо острове? Рог +1? Вы где играете, на каком сервере. Стоковый урон у рога +10 17-20к Крит без банок Петов и остального
  7. Я повторюсь, я не топлю за ап рога, при фиксе черезчур имбовых сторон других классов
  8. Ты не понимаешь работу рефлексов, мы это все поняли, я тебе объясню, как происходит все на самом деле. 1. Летит скилл от Рея, на 7к, срабатывают рефлексы, после получения урона, не до, как тебе кажется, соответственно проходит урон, срабатывают рефлекс на 0.7 сек, и ты уже умираешь от дот урона. Также происходит с БД. В тебя летят скиллы, после урона от скиллов, срабатывают рефлексы, и ты даже под ними дохнешь под кровотоками, которые хреначат по 1к+ 3 тика, два стака, 3тика по два стака это 6к урона от кровотоков, пить очищение на каждый бой о дааа. Так если вас напрягает так инвиз, пейте банки палева тогда. Объясни, как жить против БД в лиге? Да, ты согласен, что у БД, реев и хантов сломанный урон, да как жить конкретно рогу против этого? И список мой сделан из совокупности ситуаций. И поверь, не найдешь ты сильнее рога в игре варспир, вырезать на амбере нубов за рога? О да, когда ты решаешь под фул сейвом сапа против нубасов. Спустись немного с высока) я тоже вырезаю толпы ушей, когда подбегаю к инсту 32 и даю макшенный рикошет в толпу, лью по 7-8 ух с одного скилла, но они в ПвЕ всё находятся.
  9. Думаю, что 800 хп зарешали бы исход боя) что-то сгорело, что-то закончилось и возможности взять не было в какой-то момент. И вы уже определитесь в этой теме, я гений стратег, как сказал комубан, или нубас, который не умеет играть, а то противоречия какие-то.
  10. То есть ты в теме пр рога, описываешь не слабые стороны рога, а слабые стороны храма, что ты не можешь поймать рога?... Возьми себе в напы мага. Не переходи Локи соло с 47% устоя в тряпке. Тогда для тебя рог не будет предоставлять никакой опасности
  11. И я не утверждал, что просишь ты или нет, я спросил чем отличаются темы, причем не у тебя. Поэтому иди дальше своей дорогой)
  12. Я расписал возможности реализации урона и скиллов в целом. Был срез хила у рога, чем он мешал? Зачем сменили скилл? Порежьте дд в два раза, оставьте срез хила. Это реализация урона! Как реализовать толчок? Никак, дайте возможность немного жить, будет урон тогда. Рефлексы? Что они дают? Уклон на 0.7 сек? Так дайте тогда снятие эффектов кровотока, какой толк, что по мне дали точку на 7к и следом ещё 3-4 тика на 1к летит? Что мне рефлексы дадут? Вникните в тему обсуждения сперва. То есть: скилл плохо реализуется, решение сделать вот так, это не просьба апа? Я тогда тоже не прошу. Перестань нести чушь! Я упоминал твою тему, а не тебя.
  13. Свободен) не трать своё время на форуме, в теме, которая тебя не касалась никаким боком. @Shimarinпримените меры пожалуйста, направьте двух храмовников в соответствующие разделы, премного благодарен
  14. Дот урон не проходит проверок на уклон, у рога самый низкий дот урон из всех дд классов. Друг, реи, бд, иски прошивают, храм в куполе держит без кд, маг снимает уклон и рефлексы, какой полусет. Я пытаюсь добиться лишь небольшо аппа, который поможет реализовывать урон. Я не прошу урона, я прошу возможности его реализации. Всё что может рог это выйти с инвиза и дать прокат, да, рог может убить, многих может убить с инвиза, что делать вне инвиза? Просто умирать? Как вы не поймете проблему, о которой пишу не только я...
  15. У вас у всех манера общения такая? Зайти, нагрубить пойти под шконку? Пишите чаще, пусть всё видят вашу ителектуальную составляющую
  16. Знаю, где я написал, что не знаю? Или прошу сделать её массовой? Возможно, что ты где-то ошибся и прочитал не так
  17. Да ещё раз повторюсь, чел обиженка и при первой возможности пытается зацепить цем-то, нагрубить. Сделать акцент на предналежность к полу. Пусть вон свою жену посудомойкой зовёт, никто не даёт ему право кого-то оскорблять. Здесь люди собрались для обсуждения, а не читать аморально деградированного персонажа
  18. Ещё раз, я высказал свои пожелания для апа рога, что уберут, что добавят, это лишь на усмотрение разработчиков. Там также " Хочу" Я не пользуюсь этим, поэтому хочу не так, а вот так. Я не пользуюсь пассивкой в пвп, конечно я могу вам сказать, можете забрать её, но дайте мне то, что мне удобно. Поэтому перестань тянуть в свою сторону одеяло.
  19. Я не против, рикошет слишком привязан к таланту и от множества игроков стоящих рядом, рикошет слишком много целей цепляет, поэтому можете порезать рикошет на одну цель. Я не против. Чем теперь отличается? И малая эффективность в обратном случае У тебя своё видение, у тех кто поддерживает меня и моего мнение -другое. Поэтому отдохни)
  20. Скажи мне, чем моя тема отличается от темы указанной в скриншоте? Храм увидел проблемы, он хочет апа своего класса, хотя класс итак очень сильный, тем более имея и полусет с катакомб и много топовых книг. Я также вижу проблемы своего класса, я о них озвучиваю. Ответь пожалуйста на один вопрос) В чем отличие тем?
  21. Перестань смешивать в одну кучу! Котлеты отдельно, мухи отдельно. 1. Я пишу как раз про баланс, рог сильный персонаж? Кто на его уровни другие персонажи? Повторюсь, приведи аргументы, что есть у рога, чего нет у других и почему нынешние рогм не могут реализовать свой класс? 2. Изменение статуса Локи 32 инста, это отдельно всё, и я поддерживаю это в том числе. Поэтому и пишу, что мы хотим.
  22. Да, мы хотим убрать пвп локу у 32 инста всё верно, что я не так написал? Тебя видимо трясёт от одной мысли, что храмов пофиксят, сидите там радуетесь, какие храмы и палы сейчас имбы. И тебя видимо трясёт от одной мысли, что храмов пофиксят. Принимай как должное, ибо уже в край обнаглели
×
×
  • Create New...