Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SoulHeavens

Members
  • Joined

  • Last visited

  1. Опять таки, вы можете нанять игрока/ов за голд или валюту для мониторинга поведения ботов. Добавить мертвые точки исходя из лог файлов, при нажатии на которые будут появляться капчи. Настроить лог файл, в котором будут присылаться уведомления по таймингу нажатий..... Вариаций как искоренить ботов в игре, я думаю на форуме достаточно много. Раньше мне кажется даже модераторы в чате были, хотя мб это совсем другая игра.
  2. Вы не думали, над вознаграждением игроков при передаче информации по ботам?
  3.    SoulHeavens reacted to a post in a topic: Нерф магов!
  4. Все равно, как я понял, никто ничего не читает из администрации и сделают все так, как сами видят.
  5. Ап теме. Ув. @Holmes дайте пожалуйста ответ некромантам, рассматривается ли переработка умений у данного класса: сны, ментальная яма, змейка?
  6. Вообще некра как класс, жалко. Он вроде бы как класс для контроля, но с его выживаемостью и резистами противника, оно почти не имеет смысла, дистанция сна меньше автоатаки, яд щит нужен только для снятия контроля, печать в 3й ветки хилит рандомно, ему бы тяжелые доспехи с его скилл набором
  7. А зачем некру убегать, он же танк и дд в одном лице )
  8. Вспышка молнии: Накладывает на противника отрицательный эффект "Вспышка молнии" на T сек. Эффект заставляет хаотично передвигаться по полю боя, запрещает атаковать и применять навыки. (Совсем не тоже самое, что страх(привет уникальность)) Опутывание корнями: Накладывает отрицательный эффект "Опутывание корнями" на противника на T сек. Эффект приковывает противника к месту. При развитии навыка до четвертого уровня и выше у противника дополнительно блокируется возможность использовать навыки. Перемирие: Накладывает на противника отрицательный эффект "Перемирие" на T сек. Под действием эффекта цель получает на P% больше урона, наносит на D% меньше урона по персонажу, а персонаж наносит на 50% меньше урона по цели. (Ребаланс 11.12.24 : Теперь под действием эффекта от навыка персонаж полностью игнорирует получение отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля, от цели. Теперь под действием эффекта от навыка персонаж будет наносить на 50% меньше урона по цели-игроку и на 25% меньше урона по цели-монстру. ) (Ну и скилл некра на последок) Кошмарные сны: Накладывает отрицательный эффект "Сон" на противника на T сек. Эффект поглощает урон в размере H% от максимального здоровья цели, не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Ненулевой урон по цели снимет эффект. Откуда вообще мысль про поглощение и вот этого вот ~Ненулевой урон по цели снимет эффект. Этот контроль нужен для чего? В чем его имбовость ? В чем уникальность? В стане который сбивается уроном ? Если нужна идея, то вот ещё пример как его можно было бы реализовать: Накладывает отрицательный эффект "Сон" на противника на T сек. Эффект, не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. При получении любого эффекта контроля под эффектом "Сон" статус контроль не накладывается, а продлевает время действия эффекта "Сон". Может уйти в сопротивление. Просто контроль который потом ещё можно сбить, который может уйти в сопротивление, который можно снять и тд, ещё и лицом надо на 1 клетку поторговать, чтобы его кинуть. Ну камон....
  9. По-моему тут бессмысленно что-то кому-то доказывать, все равно администрация с шансом выбитой книги прислушивается к мнению игроков. Как пример некры ныли на то, что не хватает защиты, в итоге сначала порезали скелетов а потом чуток апнули хДД
  10. Добрый день! Уважаемые разработчики, прошу обратить внимание на умение некроманта "Кошмарные сны". Данное умение является контролем, которое накладывает щит! щит! на врага. Пожалуйста пересмотрите механику данного умения, это единственный контроль который сбивается при нанесении урона. Об этом навыке некроманты пишут уже очень много времени с просьбой изменить механику работы данного скилла. Есть куча интересных и рабочих предложений о том как он мог работать: У противника сжигается энергия до 0 при выходе из сна. У противника уменьшается маг защита/атака/сопротивление, если умение уходит в сопротивление. Противник получает урон после выхода из сна. Переработка умения в классический контроль, без щита и тд. Противник получает дополнительный урон, после выхода из сна или если умений уходит в сопротивление. Некромант, класс, который не обладает огромным дот или взрывным уроном и в текущих реалиях нуждается в хорошей переработке. Спасибо за внимание.
  11. Я думаю некру надо дать блинк, вместо змейки с бонусным ДД для скелетов и станом!
  12. Все хилы должны иметь ДД, не такой, как у классов с взрывным уроном, но должен быть. Это механика любой мморпг, а такой себя позиционирует варспир. Но некр это не класс, который специализировался на фулл отхиле. Он был введен скорее как дебафер/контроль. С вводом сопры, все это потеряло смысл. У некра нет нормального ренджа (даже плевок) имеет рендж 5 клеток и все скиллы так, кроме сна там вообще 4. Получается следующая картина: дать контроль мы не можем, т.к. либо все уходит в сопру, даже под 4/4 менталкой тебя шотнут(т.к. криво работает), кайтить на дистанции мы не можем, т.к. рендж скиллов не дает такой возможности. Блинка у нас нет, что бы разорвать дистанцию. Защититься мы не можем т.к. щиток нам дает смешные 150+ 120% мдд даже на 5/5 все равно весь урон уйдет в талант с 1й точки и с 2х других тебя убивают, а других защитных скиллов у нас просто на просто нет.
  13. Актуальность данного умения, около нулевая, как в пвп, так и в пве контенте. Мои предложения: Заменить скилл на сейв/дд навык, если у разработчиков планируется дальнейшее развитие некроманта через скелетов, пусть это будет баф на дд только для некроманта и скелетов, так же под бафом (при максимальной прокачке или 2/4 и выше) дать возможность некроманту призывать скелетов лучников, таким образом, можно хотя бы держать дистанцию с противниками. Альтернативный вариант скилл на повышение выживаемости некроманта и сопартийцев (деф и мдеф/срез урона/анти контроль/контроль с уроном). Убрать комбинацию из связки (змея+ плевок) и перенести этот урон в ядовитый плевок.
  14. Некромант на данный момент является одним из слабых саппортов да и классов в целом в плане выживаемости, администрация, пожалуйста прочитайте посты, посмотрите что люди пишут. Я очень надеюсь что это исправят и добавят хоть чуточку защиты.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.