Jump to content

warswolf

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by warswolf

  1. Я писал и буду писать. Забанили всех участников инкогнито за то что кто то мошенник. Ответ типо пассивное участие меня ни как не устраивает. Какое участие?? То что я находился в этой ги?? . И неделю до этого я вдонил 2500руб )) Мож вам дать совет? Забаньте всех игроков (они же принимают пассивное участие играют в одну и ту же игру).
  2. И вот по поводу что кто то там ждет ответ с тп 3года это бред)
  3. Какая разница какой серв и ги? Это может случиться с любой ги, но есль так интересно то сервер амбер, ги incognito. А кто виноват не мне указывать, но не вся же ги виновата есль кто то мошенник.
  4. Ну есль понадобиться здесь то напишу, но факт в том что персонажи забанены без причины. Тп ответила мол все персонажи не будут разблокированы, поэтому я сюда и написал чтобы разъяснить эту ситуацию.
  5. Забанили всех участников ги якобы за мошенничество, но как же дела с другими игроками которые не каким образом не причастны к этим действиям? И разве где то у вас есть в правилах написано что нельзя находиться в ги где есть мошенники? И даже есть, но откуда нам знать мошенник он иль нет? Мы не ванги. Надеюсь я здесь получу понятный, обьективный ответ П.с: я понимаю что это скорей вопросы к тп, но пока я не получил ясного ответа почему мой профиль в бане.. я веду диалог с тп, но это не долгий процесс. П.с.с. ответ хочу услышать от админов а не от "знатоков".
  6. Написал чушь) как мне донить с карточки, умник?
  7. Исчез способ оплаты через плей маркет П.с есль темы уже создавались на счет этого то сори ыы
  8. Амуль арены с физ дд дает 7% как и лк, а амуль с маг. дд 15% в два раза выше чем у аквилона и т.д.норм шо
×
×
  • Create New...