Jump to content

Cmpec

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Cmpec

  1. СПАСИБ ОГРОМНОЕ ТЕ МЕЛОМ И ТЕ РАШКА!!!! А РАЗРОБАМ И АДМИНАМ И ТЕХПОД МИНУС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!! МЕЛОМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБ ТЕБЕ, УВАЖИЛ СТАРОГО ПЕНЬКА... СПАСИБ. ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!! сори за капс. имоции зашкаливают!!!:D
  2. да я знаю его персов по амберу, да и он наверное моего мага видал ник Kakmyc, и о ги Килеры у меня норм мнение, Melon го в игру, если есть желание помоги пожалуйсто, сил нет больше терпеть и ждать, я на Kakmyc зайду , примного буду благодарен.
  3. я уже писал в техподдержку, это конкретный облом, все играют, качаются, новые наваки, шмот , а я сижу смотрю, у меня кроме этого жреца ещё и рог шам дк, маг и изза этого облома играть неохота и главная проблема что и неиграть немогу!!!!уже смирился совсеми лагами рассинхронами главное чтоб хоть както играть, но это уже слишком!!! если трудно исправить ошибку то хоть выведите мне его на инст в порт я там буду качаться аренить и т.д. разве это также трудно как исправление ошибки???!!!!!
  4. уже и незнаю к кому обращаться!! айв клас ток верните мне жреца!!! он застрял на айве при выполнении квеста там, теперь немогу зайти на него уже больше суток!!!!!, выкидывает при выборе персонажа , а на других персов захожу без проблем на этом же акке. Уже и игру переустанавлиал и качал несколько раз клиент, перегрузил винду на кпк и ничего непмогает!!!!!!!!! вы или исправте или же выведите его мне на инст в порт и видал я ваш айв в гробу!!! Уже бы апнулся если бы не застрял, и вообще играю четыре года задротю таких мало, и тут остаться без перса!!!!! Скажите ось не тянет? У меня WM 6.5, уже и техпом писал ноль ответа!!!! Просто издевательство!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО ЖРЕЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Устал от ванего игнора к моим постам, совесть есть у вас???? !!!!!!!!!!!!!!!
  5. уже и незнаю к кому обращаться!! айв клас ток верните мне жреца!!! он застрял на айве при выполнении квеста там, теперь немогу зайти на него уже больше суток!!!!!, выкидывает при выборе персонажа , а на других персов захожу без проблем на этом же акке. Уже и игру переустанавлиал и качал несколько раз клиент, перегрузил винду на кпк и ничего непмогает!!!!!!!!! вы или исправте или же выведите его мне на инст в порт и видал я ваш айв в гробу!!! Уже бы апнулся если бы не застрял, и вообще играю четыре года задротю таких мало, и тут остаться без перса!!!!! Скажите ось не тянет? У меня WM 6.5, уже и техпом писал ноль ответа!!!! Просто издевательство!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО ЖРЕЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Устал от ванего игнора к моим постам, совесть есть у вас???? !!!!!!!!!!!!!!!
  6. уже и незнаю к кому обращаться!! айв клас ток верните мне жреца!!! он застрял на айве при выполнении квеста там, теперь немогу зайти на него уже сутки!!!!!, выкидывает при выборе персонажа , а на других персов захожу без проблем на этом же акке. вы или исправте или же выведите его мне на инст в порт и видал я ваш айв в гробу!!! Уже бы апнулся если бы не застрял, и вообще прекиньте играю четыре года задротю таких мало, и тут остаться без перса!!!!! Скажите ось не тянет? У меня WM 6.5, уже и техпом писал ноль ответа!!!!
  7. уже достало!! немогу зайти на перса, Роланд выведете мне его с айв на землю, а то всеми персами захожу в игру а одним с этогоже акка немогу выкидывает, непонятно что вы исправляете?!!
  8. какой народу много?! я и час и три четыре шесть восемь заходил!!! выкидывает, и ненадо говорить что тел неуспевает вседа на протяжении четырёх лет успевал а щас неуспевает!!
  9. приветствую. истправте ошибку, я немогу зайти на жреца, а на других персов на этом акке захожу, я им вчера пришол на айв и начал выполнять кв вовремя перехода локи выкинуло игру как обычно, и после этого я немогу на него зайти выкидывает игру, а на других норм заходит на этомже акке
  10. в чём проблема? на одном акке на пять персов захожу норм а на жряку зайти немогу выкидывает игру?? и это после всех исправлений!!!
  11. Мракориз, говориш: ,,я играю более трёх лет и знаю, о чем говорю.,, тогда те над внимательней прочесть, и серьёзней задуматься над рs, Вопрос!: когда это пуха топ на маг класс стоила на равне с арбой? когда это топ пуха (жезл) стоил 2'5 кк? и вчём прикол крафта когда нп стоит в 4 раза дешеле с рук? кому нужны пухи (кроме 10 и 14 для арены и то под вопросом (я невкурсе за нуб арены), и 20 лвл) за такие суммы крафта? (суть моего поста была о % шанса дропа катализаторов, но тебе с твоим интелектом недоно было это увидеть) и эт ты знаеш что говориш? Это твоё ,,знание,, неоспоримо говорит о том, что ты в игре троль чатовский задающий пошлые вопросы а потом ,,гггг,, что ктот поставил ++ (кто знает о чём я поймет), я уверен, у многих ты ,,звёздочка,, на борту игнора, и те плевать сколько что стоит, какой шмот, точка, пухи, пвп и т.д (и на всё для чего создана игра) смысл твоей игры вульгарный троль. Неудивлюсь если на топазе ещё и кидок, или кидаеш понычке через твинков;) Насчёт моего ника, так я играю под этим же ником. А видя твой ник? так для меня эт ник чела у которого фантазии хватает ток на то чтоб говном плеваться, на норм ник одной извилены жаль маловато, насчёт реала, это не для кого не новость, что какой ты тут такой и в реале, и тому свидетельствует то как ты себя ведёш в сети, в этом ты как нестранно прав, эт твоя беда (повторюсь смотри рs мой), про это я и говорил. Радует то, что мой совет терь у тя всегда будет перед глазами в ВК! мож дойдёт и ты задумаешся о своём жалком и ограниченном существовании и т.д.... Как бы ты не пыжелся не плювался, на этом разговор с тобой закончен.
  12. мракориз, прикрой свою паганую пасть, говном несёт на весь форум!! К сведенью у меня 2 топ перса и пуха у меня 20 лвл есть, ещё помимо их 3 20х перса при минимуме доната, и играю я больш 4 лет и знаю что говорю. А если ты баклан в глаза еб....ся и неувидел сути, а вмест мозгов у тебя говно о чём свидетельсвует твой словесный понос! то тебе сопливая тварь над к врачу обратиться а не в соц сетях говном плюваться, что касается базара, так это тебе ЧМО, над срочно прикусить удило и подорваться и бежать к врачу за помощью, так нетолько избежиш неприятностей на свою опу, а главное здоровье сохраниш, клавешный говногерой. рs. уверен в реале ты конченный неудачник, о чём свидетельствуют твоя гнилая речь, а так как слова это нашы мысли, а мысли это наша сущьнось, то у тебя огромные проблемы с головой, так что не теряй времени, бросай всё, и шмелём лети к врачу, мож ещё не поздно в твоём случае!
  13. у меня ремесло 14 лвл, делаю друзьям пухи, себе неделаю так как на данный момент у меня нв на жреце нормуль, и ушатать 1.6 кк в 20лвл пуху в которой ненамног магии больше невижу смысла, а потом ещё 1кк в точку утюхать, ктот там говорил что каждый будет с такой пухой и небутдет интересно? но не каждый может позволить точнуть на +10. я понимаю тех кто желает быть богом в игре, и лить 99% всех в игре, тогда ваша игра ток для какойто сотни а для всех (ваших миллеонов о которых вы говорили) это нубо игра, играй себе в "удовольствие" ток знай ты НУБ и так 99% в игре нубов по заточке и пухам.
  14. Говориш не ной?? у тя через пол года будет пуха 20 лвл? лошара, ты единственно правельно сказал если она будет актуальна, я говорил о том что разробы написали всем доступна!!! только забыли написать что и в реале всем "достуступно" стать миллионером, только шанс "всем" забыли написать 1% из 100к. мало вам что шанс точки мизерный, ещё и пухи теперь в цене побили рекорды всех годов игры. пример: какой нуб будет крафтить вашу нп ?? когда она с рук в 2 раза дешевле. покажите мне "всех" кто имеет 1.6кк чтоб скрафтить себе пуху?!
  15. Ну как? обрадовались крафту? "любой желающий сможет изготовить нужную себе вещь" вы наверное всех за дебилов считаете?? и мног таких "любых" кто может позволить катализаторов на 1,5кк купить? или с ваш шанс выподания катализаторов расчитан что пол года ежедневных походов в башню может и соберёш на пуху! когда уже они никому ненужны будут потомучто будут выше лвл. играю 4года, столько взрослых норм людей поуходило, думаю скоро и мой черёд прийдет, с каждой обновой игра реально стает для удовольствия едениц , а больш 90% играков как псы довольстуются крохами, и играют с вечной приставкой к нику - НУБ. вернусь к началу- вы самито верите в реальность любому игроку поиметь пуху 20лвл???
  16. играю больш 3лет, уже свыкся в мыслью норм дроп мне не падает за все года ничего стоящего не выбивал, а в игре я немногих знаю у кого такой онлай большой, и вот дождался:) я троля хотел как играть начал и увидел его, 5 бесплатных банки, решил вопреки своему "везению" купить вынос, и на 4 проходе я в зелёном троле:D ура! ура! ура! радости полные штаны!!!
×
×
  • Create New...