Jump to content

Shedy

Members
  • Posts

    364
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Shedy

  1. Не агр а дд. Агр какое-то вообще убогое понятие.

     

    По теме - всё просто, это пве скилл. В пвп как мелкий бонус.

    уже 2 по щоту пве безполезный навык,первым дали ту хрень что месте стоиш и дд повышаетса на 10%

    в пвп использувать нет смысла,рей рдд жывет благодаря мобильность персоажа,что и так ясно.

  2. Точно так же ругались на ловушку. И я не видел чтобы ей пользовались. Но вы целый год её не трогали. Так что я пока не верю, что вы новый навык поменяете, даже если он очевидно плох. Поэтому буду вайнить.

    Коешто ешо,если ты не заметил изменения то ловушку не можна было прокачать до 4/4 тоесть за пол года никто даже заметил етого потомушто не в качал етот навык на 4/4 НИКТО,ета говорит о том что уже 3 скил безполезный для рея ловушка,ета хрень что змахивает руками и повышаетса дд ну и первая безполезная пасивка.

    Браво разработчики,идем на правильном пути.

  3. А есть ли лимит целей на новых корнях у дру? А то на всех скиллах вы расписали лимит, а на корнях не нигде инфы.

    нету ограничения по целях как и у земли шамана,если есть то землю тоже нада ограничетель поставить.
  4. Все норм рею дали. Набить кол-во навыков можно в разных ситуациях. А если это можно будет при любом раскладе делать то реи стану мощным дд. Рей попросту будет в пвп всех за пару тычек убивать если скорость разгонит. На арене 5х5 реи всех лить будут. За пве молчу.... Это приведёт к дисбалансу чего нам не надо. У реев и так все есть, учитесь играть,а не тупо жать все скиллы и всех убивать.

    за рея не играл чуш не говори,молча радуйся пасивкой рогой пока не пофиксили
  5. пасивка рея настоящий бред,дайте рею пасивку как у бд,нарост авто атак,но по меньше дд и все будут довольны

    если сравнивать скил рея и роги,то баланса вобше ни какого

  6. дайте луче рею пасивку как у бд,нарост дд при каждой авто атаке чем ети 5% безполезных скорости,луче свиток скорости сожрать и больше пользы будет(никто,повторяю никто в здравом смысле не станет качать етот скил на 4/4 чтоб получить 15% скорости и ничтожных 5% уклона)

     

    как мы знаем рог и рей противоложны тоесть скилы должны ровнятса друг на другу,но в етот раз рею дали настоящий УГ и никакого баланса между ними в етот раз нет

     

    я больше чем уверен что рано или позно скил рея изменять(надеюсь в лучую сторону) ну или пофиксять пасивку роги,вопрос времени и ежедневного нытья от всех класов даже горских

  7. завидую пасивке рог,имба скил просто,слов нет.

    2 рога на арене бегають с начала боя в инвизе пока не заполнитса 3 метки,дальше идут на противника убивають многвено почти любого кроме танка(надеюсь) пока они убивають цель по ним летять уклоны,тучку ивиз и бегаем востанавливаем 3 метки,при фул хп,остаетса добить и убить напарника противника,конець боя,роги фул хп благодаря 100% уклону.

  8. очень неплохо)

    и да, забыл добавить, на арене навык регенится с нуля

    то есть ты как только попал на арену у тебя нету этого уклона

    это минус

    инвиз врубил и бегаеш по арене,набил 3 пошол снял врагу пол хп а тебе 0 тучку,инвиз и заново,конец боя выграл фул хп,противник труп.

    умераю от зависти от такого имбо скила

  9. спорить не вижу смысла,скора на форум полезут жалуватса на скил рея и роги,вот тогда зашывелятса

    реальность такая рею 5% уклона а роге 3 уклона 100%,баланс  :good:

  10. пасивка рея редкосное "г....."

    луче ничево бы не водили,все норм было,можна просто было пофиксить нынешные скилы и все

    все норм скилы получилы а рей ничево что с ним что без него,4/4 качать никто не будет даю 100% ибо 15% скорости и 5% уклона не спасет

  11. Так уже дали, по сути. Еще один корень друиду, массовый... ну чтоже, придется качать либо дру либо бд чтобы как то выжить в этом мире

    новые корни ни чем не отличаютса землей шама,мас тормоз,урон но без запретов скилов.
  12. фиксить нада новую пасивку рога,слишком имбовый скил против дд,меняйте местами луче барьер мага и новый скил роги,рею при роскачке на 4 дали какихто 10% скорости(никому не нужны) и 5% уклона,аж целых 5% :D а и да,ефект збиваетса если получиш урон,тоесть скил безполезный если тока в пве и то щас агрять танки чтоб не упасть от 800 дд боса,тогда спрашываетса зачем етот сил вобше нужен?

  13. Я правильно понимаю,что новый скилл разбойника даёт возможность уклониться 100% 3 раза от любой атаки,даже если у розбойника везде напичкано хп,и нет ни одной вещи с уклонением?

    По-моему это неправильно и не честно по отношению к тем кто жертвует уроном и хп для % уклонения.

    По-моему разумнее сделать некое х-умножение уклонения. Типа уклон может стать 100%+

     

    А так выходит,что рог вылетает с инвиза сносит пол хп,сжирает каст, спокойно кидает тачку и добивает.

    так и есть,благодаря пасивке 3 удара уходять в 100% уклон,пока роге собьеш пасивку ты уже труп будеш или с 1/4 хп.
  14. Здравствуйте, Peter_Munk, R0land, такой вопрос по сути, вы добавили новые Эксп. навыки,но я играю шаманом и у меня они все куплены, но нету возможности ими  пользоваться, я про клетки в которых эти навыки стоят!. Их же всего 9, а Эксп навыков множество и это помимо того, что очков навыков не хватает категорически на столько скилов в том числе и Экспертных, так суть вопроса, будут ли добавлены клетки для навыков внизу дисплея.... :aggressive: дядя Путин завещал. Будь всегда на чеку :diablo: 

    НЕТ

×
×
  • Create New...