Jump to content

TRALL

Members
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by TRALL

  1. Nevermore, :lol: вот ток к сожалению это фейк наскок я знаю :(

    Зум, советую для начала поиграть без нета в творческое, ну или сразу научиться крафтить различные вещи и идти в выживание :) а по поводу трафика..чес слово, я хз :) но думаю немало жрет...

  2. Ухи сила ухи крутые горы уг... А вам невдомек что вас просто больше по количеству идиотов на квадратный пиксель? Вы сильнее горов только в одном- вас больше. Все, остальное не в счет, и не надо говорить что вы мега крутые, что вы фармите всех подряд(например стражу), что у вас дофига шмота с той же стражи...не надо, это отмазки, а на самом деле все это относится опять же к вашему количеству. На самом же деле вы крысы, в одиночку вы-трупы.часть из вас еще со времен 0.4.4, их я уважаю, но только ту часть, которая вконец еще не оборзела, не крысят и знают что такое пвп, а не бегут в другие локи где есть еще свои, чтобы они помогли. Не надо говорить про наших трусливых рог, не надо...ведь это вы сами, вы сами сразу после обновы понасоздавали рог, при этом у вас кривые руки, и у вас есть то крысение, которого нету у настоящих гор. Вас сливают, вы крысите, а потом идете на форум и пишите о том, какие роги крысы, ай яй яй!!! Закройте свои рты, забейтесь к себе, на свою половину острова и не лезьте к нам, похныкивайте там себе, подтирая сопли и матерясь нещадно на кого попало, на то что вас бедненьких в скилах обделили а рог подняли и они терь "имбы". Закройтесь...просто закройте свои тявкалки, и все.

  3. Нет, деньги ты тратишь ток за оф подписку и за покупку игры( ну если купешь диск), а так игра бесплатная :)

  4. Хоть у меня и есть рога но все равно, Галакси + :) надоело уже чес слово... Одни роги тупо прут на капканы, другие не понимают что в пати с шамом они должны идти далекооо впереди, чтобы когда шам пришел на поле боя он уже видел кто в стане и кого надо отводить и сливать. Другие реально сливают как крысы, а потом еще ноют что реи крысы... Ув. роги(обращение не ко всем) свалите из этой игры на все три буквы, дайте спокойно поиграть без вашего выпендрежа и дайте нормально набирать очки арены, а не тратить изза вас чм на которые бабки тратишь, а потом проигрываешь и выслушиваешь маты от роги типа: вот ты нуб не так пошел нето сделал. Честно, зае....задрало...

  5. Можно онлайн на серве играть, можно без нета строить в творческом свой мир, а потом возможно сделать из него серв :) . Также можно играть в выживание, самому собирать ресурсы. В последней обнове появился тупой режим, где у тя 1 жизнь и ты должен не потерять ее, в противном случае ты сдохнешь и карта автоматом удалится.трафик жрет?она комп вешает на ура :) а скачать ща, ток ссылку найду( просто у друга на флешку перекинул а не скачивал) :)

  6. Играл и играю :) игра супер)))как моя первая ночь? У меня привычка:днем играть на писфуле в творческом, а ночью я перехожу на хард и в выживание :) вот говорят что крипер это ужас. А вы попробуйте полазить в пещерах на харде и с полной громкостью в наушниках... Офигейте от скелетиков :lol: кстати всем советую посмотреть обзоры Doz kozа на эту игру :)

×
×
  • Create New...