Jump to content

evgeniea

Members
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by evgeniea

  1. А игрока банят могут, если он не дает по квесту выполнять целый день?
  2. А если кикнут из гильдия личные вещи из ги куда уйдут?
  3. 1м занял который даже нет картинок, мне лень читать, и мой мозг не может понять что это такое и зачем оно?. Ребят вы серьезно?)
  4. У тебя тебя самый интересный гайд, приятно читать даже, и показано все скрины как положено). Продолжай в том же духе. У тебя талант!)
  5. Самый лучший гайд у тебя) новичка будет понятно все четко рассказано) а что это за класс дк?
  6. Баффы (действуют до конца Сезона): бафф “Великие знания” бафф “Великое кузнечное мастерство” бафф “Великое ювелирное мастерство” бафф “Великое оружейное мастерство” бафф “Великая магическая мудрость” Баффы постоянства нету((((((((((((((
  7. Когда дроп включите уже? пак вынос улетели просто) Да знаю что у вас есть кнопка вкл больше шанса дропа)
  8. Так буквы ники выдавали же как разрабов чате. что-то не вижу Что кто-то пользуется так. А это просто и не кто не брался
  9. Когда вы уже начнете банить по железу в чате который флутят без остановки от слово "продам голд" и сайт какой то накидывают. Вы зайдите посмотрите сервер топаз и так целый день без остановки. Их вроде кидаешь в игнор, а их на следующий день опять новые персонажи. Будто этот человек создает новый персонаж и опять флутит без остановки. Возьмитесь за это хотя бы! Сделайте мир чат чище.
  10. В этом обновление будет фикс вождя ? Заранее скажите а то качать буду дальше)
  11. Самое ужасное обновление это когда режут классов, а что делают игроки когда режут классов?. Правильно, не играют этим персом, или уходят с игры) Возможно и пр)
  12. А почему тайник прислужника туда все петы не ставите даже новых? Слишком крутая?)) это тоже как открытия сундуков)
  13. Какие именно нужно выполнить ачивку что получить смайл?
×
×
  • Create New...