Jump to content

Ikusa

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Ikusa's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Добрый день. Недавно вернулся в варспир и вспомнил почему бросил - очень надоел шаман и в плане геймплея был очень скучный и неудобный. Очень не нравилось попадать землетрясом и догонять всех с хилкой. Решил в этот раз начать за дамагера, в идеале самодостаточного и могущего в масс пвп(1х1 не сильно интересно). ну и что бы это было возможно потянуть новичку в плане шмота. Мои идеи: - паладин - есть хил, есть куча классных аое скилов для битв за территории (обожаю огромные аое цифры), но его вроде не особо охотно берут в пве да и в пвп на сколько понимаю его сильно контролят? - дк - на сколько понимаю он только 1х1 и в пве для новичка только танк, которого дорого собирать?(на сколько понимаю танка не +8+9 и без опыта никуда не возьмут). - искатель - выглядит очень прикольно и двуручки стоят копейки, но на сколько понимаю бесполезен в пвп и нужен ли он в пве? - маг - на сколько понимаю класс очень дорогой и совсем не для новичка? - охотник - рдд с кучей прикольных аур, но про него вообще ничего не знаю. Подскажите как обстоят дела с этими классами в руках новичка в масс пвп и одевании и прокачке в пве 🙂
  2. А реликвии есть какие-нибудь необходимые или хорошо усиливающие персонажа?
  3. Добрый день. Вернувшись в игру очень захотел нормально участвовать в битвах, очень понравилось как палы по площадям работают. Думал маг или пал, но наличие хилки и тяжелой брони + 4 способностей по площади помогли сделать свой выбор :) Сейчас 16 лвл, бегаю с двуручкой, но на сколько понимаю на 18 будет лучше перейти на 1р+щит до тех пор пока не будет норм шмота? (правда у перекупа что 1р что 2р с магией все равно нет). Какой на 18 уровне брать первый скилл? Знамя или иллюминация? Какие есть реликвии которые сильно персонажа усиляют? Тут много обсуждали про стоимость шмота, будет ли очень дорогим пал под магический 2р для пвп и магический 2р для данжей? Хочу бабахать по площадям :) Основная цель - фан на битвах и вокруг Надира, возможно пве контент для 25-28 (если туда берут новичков :). Очень хочется массовых станов и взрывного урона :)
  4. а как себя чувствуют вары, дк, искатели?
  5. А в чем разница между 20-22-24 уровнями? Есть ли жизнь после 24 уровня или это только для богатых старичков? Просто немного не понятна система, очень много как и остановившихся игроков так и живущих на 28 уровне.
  6. Добрый день. Прокачав шамана до 20 уровня я немного приуныл - слишком много всего заточенно под саппорт и хил. Да, здорово что можно себя всегда похилить и не надо есть - но быть саппортом немного скучно. Очень хочу найти класс которым комфортно делать квесты, сражаться в открытом мире и участвовать в битвах за территории(сходил на прошлую и оказалось очень весело и задорно). Арена интересует лишь в качестве одевания (хотя это возможно у меня нормального шмота и напарников не было). Хочется игры в латах и очень желательно что бы с двуручем - чардж в лицо и большой урон, возможно ли это вообще? Или шаманы/чк/друиды/реи будут убивать не выпуская из контроля? Возможно ли латниками наносить урон по площади? Рассмотрел следующих латников, но о них я знаю лишь по гайдам на форумах и ютюбе: - вар и пал - смущает что очень много навыков заточены больше под танкование; - дк - тут вроде все классно, станы, нити, резервы - но все ли так радужно?; - искатель - с виду вообще космос - и двуруч и инвиз, но абсолютно не представляю как это все сочетается с пвп и как сделан класс; - заклинатель - с виду живучий класс, с собаками и дебафами, но играет ли от тяжелого шмота и физ урона? - страж - на ютюбе столько дифирамб этому классу что аж интересно что это за зверь такой неубиваемый.
  7. Добрый день! Последний раз играл 3 года назад, сейчас вернулся и пытаюсь привести моего шамана в порядок. На сколько я понял без шмота на арене делать нечего по этому буду очень признателен если подскажите как бюджетно из моего архаичного шамана сделать пве-хилера и что возможно проходить с таким уровнем экипировки?
  8. Добрый день. Несколько лет не заходил в варспир, последний раз активно играл в 2014, до этого - когда еще была подписка. В связи с этим возникло большое количество вопросов: - кто из классов сейчас более-менее автономен и пригоден как для пве так и для пвп? Интересны дк и паладин, но очень свежи воспоминания что кроме как хилом в квестовые данжи/обычные данжи просто не попасть - без точки +9/+10 ты никому не нужен. Так же интересна возможность соло прохождения данжей/рб. Со старых времен остался шаман 19 уровня - актуальны ли сейчас они и как чувствуют себя в пвп и пве? - возможно ли сейчас начать играть практически с нуля? В данжи довольно высокие требования, 2 дня захожу на арену и она удручает - одни ребята в переточенном шмоте слаженной группой не оставляют просто никаких шансов. Если создавать нового перса - много ли надо вкладывать что бы он был пригоден для игры в группе и им можно было бы хотя бы сюжетки проходить? Какие минимальные требования по одетости сейчас и как долго (и возможно ли это) фармить на минимально рабочее снаряжение? - реально ли новичку найти гильдию нормальную? Складывается впечатление что без гильдии нормальной в игре делать совсем нечего. - ну и по классам все же самый актуальный вопрос - кто же восстребован и в пвп и в пве контенте одновременно? Очень уж свежи воспоминания о толпах новичков в лабе/на рб которые торчали там целый день и так ни кому были не нужны - класс не тот, а некров просто отрывали с руками. - возможно ли играть на Амбере? Пробежался пару раз до Стана - каждый раз убивал пролетающий мимо паровоз ух. Или новому игроку лучше выбрать Руби/зарубежный сервер?
  9. привет а можешь свой гайд обновить до реалий 4,3 ?
  10. я играю совсем недавно, нубоватый шам 18 лвл в полусете нити, 2,8к хп. сагрил на себя в топях пала со щитом, у него даже 4к хп не было. думаю пффффЪ, фигня, сейчас его палкой и убью вспышка, земля, хилка, туда-сюда, доходит, дает оковы, а хп у меня как было фулл так и остается, опускает до конца оков до 2к, долбит этой абилкой и у меня хоооооп - и 600 хп и после очищения отъезжаю. так что скилл нубошаманов убивать самое то
  11. а на лайте/норме падает сет нитей или еще чего полезного? а то хочу пару вынсов слить, а то висят бесполезные, жалко не тратить и да, на 18 лвле в норм пустит? и где брать репутацию?на норм не пустило и что падает в "лабе"?)
  12. а с хилом 232 можно в башню идти? и пустит ли туда без квестов?
  13. и да, есть ли база с квестами/дейликами где они четко отмеченны на карте/обьясненно что и где бить. а то только начал делать лигу, висит 15 квестов и вся карта - сплошное месиво кругов и точек, а в подземельях почему-то не показывает где и что.
  14. спасибо. значит топи, дейлики и квестовая цепочка. и да, может поможет кому - за квесты в инсте на нубе дают около 100 опыта.
×
×
  • Create New...