Jump to content

Sundroid

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sundroid

  1. Это хорошо что палу дали копё, там есть магия и туда ещо и можно пихнуть магию, этож получается убер урон и хил нехилый.
  2. Кто нибудь делал это(надевал кольца,плащ,амуль с магией), просчитал на сколько увеличится урон от тиков огнем. и на сколько урон вырастает от прокачки скила.
  3. Предлагаю сделать кнопки напротив ников игроков(чтобы выделять их) когда они состоят в пати. Увидел хил что у когото из игроков полоска хп уменьшается нажал на ник(или кнопку возле ника) выделился перс и тогда кидай хил или щит. Допустим в данже там такая неразбериха и каша, не поймешь где тот кого надо хилить, постоянно все в движении, и пати упала(и крики хил выни руки из ...). Понятно где-то на обычном фарме все стоят на одном месте и легче тогда хилить. Но думаю разработчики врятли схотят такое сделать, вить это надо только хилам в пати.
  4. Добавить возможность линковать квест в чат. Для того чтобы можно было набирать в пати для кв, и для облегчения кача мелким. А то мелкий подбежал и молит помоги, я б и рад помочь но пока он напишет или объяснит, что он хочет.
  5. Предлагаю сделать для агроскила танка когда он агрит моба, то над мобом появляется стрелка или еще что, чтобы видно было всем в пати кого бить. Потому что сейчас в инсте "нубо-ДД" залетели туда и лупят всех подряд кого попало, а потом орут ХИЛЛЛ ........... научись хилить. Например в других играх танк идет впереди заагрил моба и тогда всей патей бют(танк агрит на нем висит моб, хил его хилит, а дд бют,это в идеале должно быть так). Даже где то читал "Если убили хила виноват танк, убили танка виноват хил, убили дд сам виноват". Правда тут еще проблема с игроками в варспу, тех кто качает танков, они не качают агр, а потом жалуются что их некуда не берут. А для танка агр это тоже самое что для хила хил, или для дд дд-скил. Понимаю сумбур и венегрет а не предложение, но думаю основную мою мысль поняли.
  6. А что если рею одеть кольца амуль и плащ с магией. В описание скила сказано что он дает сразу урон физ а потом тикает огнем(то есть магией) урон должен вырасти.
  7. Для разнообразия чтобы скучно не было.
  8. Предлагаю сделать крафт вещи с устоем(можно меньший процент устоя чем в вещах с арены). Чтобы ресурсы для них можно было бы добить только на территории врага( то есть с мобов и мини босов ну или с Озерного елементаля например). Так как для того чтобы добыть такие ресурсы нужно повоевать с врагом что то типа арены(вот поэтому и устой в вещах в награду). Ну думаю вы поняли что я хотел.
  9. Предлагаю сделать некоторые ресурсы для крафта покупать в Вольной лиги за яхи.
  10. А можно ли будет при помощи алхимии создавать свитки вызова прислужников?
  11. Предлагаю сделать смешанные пати на аренах. Чтобы не делились пати на Хранителей и Легион. а были все перемешаны(типа ЧК+БД vs Дру+Рог). И сделать в награду больше очков арены чем обычно или какие то хорошие вкусняшки. Думаю сейчас не для кого не секрет как набить на "ареносет".
  12. Вопрос-предложение. А можно ли будет распилить вещи с арены. И будут ли тогда с них получаться ресурсы для создания вещей с устоем? Если нет то можно сделать так, только с меньшим процентом устоя. Думаю меня поняли.
  13. Не обязательно на всех вещах, можно только на "трумегаимбо" палке или амулете.
  14. Вот так всегда когда нечего сказать по теме начинают цепляться к правописанию и т.п.
  15. Нет ты не понял название вещи будет как и задумано разработчиками, типа "Скипетр вождей севера". А в опциях или гдето в приписке будет типа создатель вещи "Кот Ученый"
  16. ааааааааа я ступил ты же просто посты набиваеш :good:
  17. Между прочим так есть в одной знаменитой онлайн игре, AION если слышал.
  18. Не реклама бырыги, а ник создателя той или иной вещи.
  19. Предлагаю сделать чтоб на скрафченых вещах писался ник создателя вещи.
  20. Предлагаю чтобы на созданных вещах где-то писалось ник создателя вещи.
  21. Интересно какому классу будет легче всего крафтить?
  22. А знаки нерушимости тоже можно будет крафтить? :blush:
  23. Я играю с Lenovo a369i(android 4.2.2). После выбора меню бесплатные чудо-монеты, появляется список предложений. По умолчанию почему-то выделено верхнее предложение(Flurry), и его выбрать не получается(то есть нечего не происходит после нажатия на предложение). Выбрать можно только два нижних. В чем причина и что мне делать дорогие разработчики.
×
×
  • Create New...